Тут могла бути ваша реклама

Отношение к ментовским батам Х1 и Слобожанщина.

  • Автор теми Автор теми Magoll
  • Дата створення Дата створення

Что такое Х1 и Слобожанщина?

  • Реальная сила

    Голосів: 35 23.3%
  • Потешное войско

    Голосів: 115 76.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
Если судить о работе подразделения в целом,то это в первую очередь адекватность его командира.Рыба гниет с головы.И мне очень жаль ребят,которые пришли в Х-1 и Слобожанщину не за медалями,а для того чтобы защищать свою страну,а теперь вынуждены оправдываться перед форумными троллями.
Никто не знает,какое будущее ждет каждого из нас,но в любом случае,нужно быть идиотом для того,чтобы говорить "Да они все там такие".Искуственно культивируемая вражда между батальонами это тупость.
Сказано все верно. Большинство пришло не за медалями. Только позвольте немного добавить. Кроме тупости одних присутствует холодный расчет других, тех кто это затеял. Думаю, пройдет немного времени,и мы сможем расставить все точки над И.
И еще..Позвольте поблагодарить Вас за понимание и слова поддержки. С ув.
 
Сказано все верно. Большинство пришло не за медалями. Только позвольте немного добавить. Кроме тупости одних присутствует холодный расчет других, тех кто это затеял. Думаю, пройдет немного времени,и мы сможем расставить все точки над И.
И еще..Позвольте поблагодарить Вас за понимание и слова поддержки. С ув.

Единственное что могу сказать,так это то,что Х-1 нужно решать вопрос с кадровиками.Мой муж пытался устроиться туда почти 9 месяцев.9 месяцев ему морочили голову,теряли документы и утешали обещаниями.И если бы он был такой один! Сколько их еще таких наивных бродило по поликлинике МВД,проходя медосмотр по второму разу,так как прошло уже полгода с момента первого.Да и приехавшие уже на НЦП ребята,которых на второй же день отправили по домам,так как их не успели оформить официально.Я встречала их позже,тогда когда фотографировалась на удостоверение-они все еще не были оформлены.Тому кто за это отвечает нужно оторвать голову и вкрутить её в жопу,без преувеличений.
 
Единственное что могу сказать,так это то,что Х-1 нужно решать вопрос с кадровиками.Мой муж пытался устроиться туда почти 9 месяцев.9 месяцев ему морочили голову,теряли документы и утешали обещаниями.И если бы он был такой один! Сколько их еще таких наивных бродило по поликлинике МВД,проходя медосмотр по второму разу,так как прошло уже полгода с момента первого.Да и приехавшие уже на НЦП ребята,которых на второй же день отправили по домам,так как их не успели оформить официально.Я встречала их позже,тогда когда фотографировалась на удостоверение-они все еще не были оформлены.Тому кто за это отвечает нужно оторвать голову и вкрутить её в жопу,без преувеличений.

В нашем полку рибыло.
1)Теперь я не одна девушка в этой теме.
2)Еще +1 человек пришедший сюда не поливать грязью батальон Харьков-1,а здраво мыслить и трезво рассуждать.
 
В нашем полку рибыло.
1)Теперь я не одна девушка в этой теме.
2)Еще +1 человек пришедший сюда не поливать грязью батальон Харьков-1,а здраво мыслить и трезво рассуждать.

То,что я служу в другом подразделении еще не значит ,что я лютой ненавистью ненавижу Х-1.Я говорю только о том,что видела собственными глазами или слышала собственными ушами,не опираясь на чужие домыслы.
И ребят я в принципе даже понимаю-когда работаешь не покладая сил,а кто то другой из твоего подразделения косячит,в результате оказывается-все одинаковые долбоебы.Обидно? Конечно обидно.Да и мне обидно когда мое подразделение кроют нехорошими словами,хоть они и не относятся ко мне лично.
 
То,что я служу в другом подразделении еще не значит ,что я лютой ненавистью ненавижу Х-1.Я говорю только о том,что видела собственными глазами или слышала собственными ушами,не опираясь на чужие домыслы.
И ребят я в принципе даже понимаю-когда работаешь не покладая сил,а кто то другой из твоего подразделения косячит,в результате оказывается-все одинаковые долбоебы.Обидно? Конечно обидно.Да и мне обидно когда мое подразделение кроют нехорошими словами,хоть они и не относятся ко мне лично.

100% с вами согласна.
Спасибо всем кто защищает Украину.
Слава Украине.



Мне он про ребят из Азова столько гадостей рассказали,а когда столкнулась с ними сделала вывод что там много нормальных и адекватных людей, только будь человеком и все будет хорошо.
Из Харьков-1 я уже несколько человек знала прежде чем их начали пытаться с дерьмом смешивать.
Наверное через это проходят все подразделения, но для всех мил не будешь.
 
Останнє редагування:
100% с вами согласна.
Спасибо всем кто защищает Украину.
Слава Украине.



Мне он про ребят из Азова столько гадостей рассказали,а когда столкнулась с ними сделала вывод что там много нормальных и адекватных людей, только будь человеком и все будет хорошо.
Из Харьков-1 я уже несколько человек знала прежде чем их начали пытаться с дерьмом смешивать.
Наверное через это проходят все подразделения, но для всех мил не будешь.

Могу назвать еще один минус Х-1))) категорически не хотели брать в свои ряды женщину,хотя для Инны Янголенко исключение сделали.Нет в мире справедливости:D Женщины служат только в СК)
 
Останнє редагування:
Могу назвать еще один минус Х-1))) категорически не хотели брать в свои ряды женщину,хотя для Инны Янголенко исключение сделали.Нет в мире несправедливости:D Женщины служат только в СК)

Кому минус, а кому-то нет.
Если бы у меня там был мой муж, я бы не хотела чтобы около него ошивалась какая-то дама.
Но для женщины которая намеренна идти вместе с мужем это минус.
 
Кому минус, а кому-то нет.
Если бы у меня там был мой муж, я бы не хотела чтобы около него ошивалась какая-то дама.
Но для женщины которая намеренна идти вместе с мужем это минус.

Женщины идут в добровольческие баты уж явно не для того чтобы отбивать чужих мужей)))))
просто не люблю ограничений))
 
Женщины идут в добровольческие баты уж явно не для того чтобы отбивать чужих мужей)))))
просто не люблю ограничений))

Мужчину порою и отбивать не надо, он и сам отбиться может.Это далеко не о всех мужчинах, но такие кадры увы есть среди сильного пола.
Ограничения многие не любят.
 
Мужчину порою и отбивать не надо, он и сам отбиться может.Это далеко не о всех мужчинах, но такие кадры увы есть среди сильного пола.
Ограничения многие не любят.

Еесли отбился,значит туда ему и дорога ;)
 
Место беркута кто-то должен быть занять.
Место беркута? Ты телевизора пересмотрел? Кто их с места подвинул? Покажи пальцем.
А то сначала принимал поздравления с русской весной, ватнечег ты наш, а теперь в тему батов лезешь? Ты лучше своим корешам в ДНР порады давай, а мы как нить без вас разберёмся.
 
Место беркута? Ты телевизора пересмотрел? Кто их с места подвинул? Покажи пальцем.
А то сначала принимал поздравления с русской весной, ватнечег ты наш, а теперь в тему батов лезешь? Ты лучше своим корешам в ДНР порады давай, а мы как нить без вас разберёмся.

О, да ты, я смотрю нихуя себе вояка! Герой АТО и все такое! Только вот какое дело получается - сформированы вы хер знает когда, а судя по тебе обычная ментутня с острым синдромом вахтера. Думаешь твои угрозы физической расправы разным форумчанам это что-то новое и удивительное?:D
Ты просто пойми, что если ты ведешь себя как типичная беркутня, то оным ты и являешься.;)
Единственные, кто могут просто сделать шаг к началу хоть каких-то перемн в стране - новая полиция. Только таких как ты туда не берут. Ну не нужны там ни менты, не очередная реинкарнация беркута.

Ты все еще думаешь, что ты не очередное подобие предыдущих? Тогда перечитай тему с начала и подумай как вели себя в подобных темах твои папередныки :D
ЗЫ Для устрашения, можешь еще раз назвать меня по имени, даже Сашенькой можешь :D Хотя чего мне опасаться, ты же не беркут, ты же не мусор! Ты бдишь закон! А я просто очередной троль, угрожающий физической расправой бедным бата:іржач::іржач::іржач:
 
Мне он про ребят из Азова столько гадостей рассказали,а когда столкнулась с ними сделала вывод что там много нормальных и адекватных людей, только будь человеком и все будет хорошо.
Из Харьков-1 я уже несколько человек знала прежде чем их начали пытаться с дерьмом смешивать.
Наверное через это проходят все подразделения, но для всех мил не будешь.

Нормальных людей всегда большинство. Мало кто хочет жить в говне и быть говном. Другой вопрос, что если с этим самым меньшинством не работать, то будем иметь беспрерывное смешивание с дерьмом. Результат довольно предсказуем и очевиден.
 
Думаешь твои угрозы физической расправы разным форумчанам это что-то новое и удивительное?:D

Если вы так серъезно воспринимаете такие угрозы, то вы слишком впечатлительны. И вообще нужно вести себя как человек дабы небыло повода для угроз.
Уважаемый, вас никто не заставляет любить милицию/ полицию, но они представители закона, а закон нужно уважать. Может у меня и не было никогда разногласий с правоохранительными органами лишь потому, что я не позволяла себе такой дерзости.
P.S. Вы можете оставить мои слова без внимания, критиковать или прислушаться к ним, решать только вам.



Нормальных людей всегда большинство. Мало кто хочет жить в говне и быть говном. Другой вопрос, что если с этим самым меньшинством не работать, то будем иметь беспрерывное смешивание с дерьмом. Результат довольно предсказуем и очевиден.

Увы, никогда не будет общества состоящего только из нормальных людей, да и вообще у каждого свое понятие о нормальности. Каждый из нас может сделать это общество лучше, но от дерьма мы не избавимся никогда. Самый лучший вариант начать с себя, а не показывать пальцем на чужие ошибки делая в сотни раз больше своих собственных ошибок.
 
Останнє редагування:
Если вы так серъезно воспринимаете такие угрозы, то вы слишком впечатлительны. И вообще нужно вести себя как человек дабы небыло повода для угроз.
Уважаемый, вас никто не заставляет любить милицию/ полицию, но они представители закона, а закон нужно уважать. Может у меня и не было никогда разногласий с правоохранительными органами лишь потому, что я не позволяла себе такой дерзости.
P.S. Вы можете оставить мои слова без внимания, критиковать или прислушаться к ним, решать только вам.


Увы, никогда не будет общества состоящего только из нормальных людей, да и вообще у каждого свое понятие о нормальности. Каждый из нас может сделать это общество лучше, но от дерьма мы не избавимся никогда. Самый лучший вариант начать с себя, а не показывать пальцем на чужие ошибки делая в сотни раз больше своих собственных ошибок.

Я не впечатлительный. Просто вы не сталкивались с ментовским беспределом какой он есть. Дерзость отдельных личностей это чепуха и не более чем вопрос воспитания. А вот отношение здешних представителей бата к людям, своей службе и недовольства по поводу качества их работы явно показывает, что они уже гниловатые, а писанина отдельных личностей и вовсе наталкивает на невольное сравнение с предшественниками.

Суть-то в том, что вот с такими личностями не проводится никакой работы и такое поведение не вызывает вопросов. Хочется измений, даже совсем небольших, но к лучшему, только не видать. Одна полиция и то пока еще рановато, что-то говорить.
 
Я не впечатлительный. Просто вы не сталкивались с ментовским беспределом какой он есть. Дерзость отдельных личностей это чепуха и не более чем вопрос воспитания. А вот отношение здешних представителей бата к людям, своей службе и недовольства по поводу качества их работы явно показывает, что они уже гниловатые, а писанина отдельных личностей и вовсе наталкивает на невольное сравнение с предшественниками.

Суть-то в том, что вот с такими личностями не проводится никакой работы и такое поведение не вызывает вопросов. Хочется измений, даже совсем небольших, но к лучшему, только не видать. Одна полиция и то пока еще рановато, что-то говорить.

Что касается батальона который носил название Харьков-1,то у меня нет к его сотрудникам никаких притензий и их работу видела настолько, насколько мне можно было видеть как гражданскому человеку. Из опыта знаю что в коллективе обезательно да найдется „кадр”,который будет за цель ставить свои амбиции, могу предположить что и в коллективе батальона такой мог найтись, но не думаю что он пользуется особым уважением у своих коллег.
Если честно, то я больше не довольна работой призедента, парламента и Верховной Рады, чем работой данного батальона, считаю что его сотрудники не плохо справляются учитывая то, что рыба гниет только с головы.

Чтобы были изменения нужно не грязные ноги поменять на чистые, с плохой головой даже самые чистые ноги станут грязными, а нужна умная голова, которая додумается помыть ноги.



У нас увы никаких изменения, пардон, зад над золотым унитазом сменили, а так ничего. И вообще-то голова с нынишним задом над унитазом обещала нам жизнь по-новому, почему никто не видит новой жизни?
Все дело в голове. Если ноги пойдут в правильном направлении,а голова будет против, то ногам прийдется слушаться голову,даже если она ведет не туда.
Прошу прощения у госслужащих за сравнение с ногами, но хочу подчеркнуть что голова без рук и ног возможности выжить не имеет.
 
Останнє редагування:
Обидели ватку, написяли в глазки. А ну как это роса Б-жья - нет?
Твоего кореша-колорада субарика, за всю его писанину в паблике, личке и репе можно на 10-ку закрывать.

Ты, если понять не можешь, то постарайся запомнить дословно.
Всё ваше ватное и, в частности, твоё нытьё возможно исключительно из-за хитрожопости и бесхребетности государства.
В вашем яростно дрочимом дидоваевательном ССР от вас бы и памяти не осталось, боялись бы имена произнести.
А все эти вот пугалки про "сталинские репресии в Славянске"(С), громко начитываемые в телефон в общественном транспорте -
это импотенция и жадность государства.

Так что радуйся, что тебя всего лишь хуесосят на форуме.

BBD58monl7Q.webp

Смотрю у кого-то нехило так бомбануло.:D
 
можно подробнее описать с чем они справляются?

Я не пресс-центр батальона Харьков-1 и доступ к сети интернет я так понимаю у вас имеется. Зачем грузить кого-то вопросами, если ответы на них вы можете найти без моей помощи.
Если все же ничего ненайдете, я для вас найду информацию, она в общем доступе и чаще всего предоставляется самим же батальоном.
 
Назад
Зверху Знизу