Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.07.2014
Повідом.: 43
Реєстрація: 13.07.2014
Повідом.: 43
Сказано все верно. Большинство пришло не за медалями. Только позвольте немного добавить. Кроме тупости одних присутствует холодный расчет других, тех кто это затеял. Думаю, пройдет немного времени,и мы сможем расставить все точки над И.Если судить о работе подразделения в целом,то это в первую очередь адекватность его командира.Рыба гниет с головы.И мне очень жаль ребят,которые пришли в Х-1 и Слобожанщину не за медалями,а для того чтобы защищать свою страну,а теперь вынуждены оправдываться перед форумными троллями.
Никто не знает,какое будущее ждет каждого из нас,но в любом случае,нужно быть идиотом для того,чтобы говорить "Да они все там такие".Искуственно культивируемая вражда между батальонами это тупость.
И еще..Позвольте поблагодарить Вас за понимание и слова поддержки. С ув.
Женщины служат только в СК)
