Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
соси отечественное![]()
Ви только посмотрите, какая прелесть!
![]()
Внизу обглоданых младенцев явно не хватает. А так да, скрепово
Гей-парад в Лондоне. У ваты по идее должен быть разрыв шаблона, не?
![]()
китайцы охуели и бьют русских братьев прямо по ебалу,на их же земле
В «Ростове» не платят зарплату футболистам из-за... войны в Украинеснова мы виноваты
![]()
Учитывая, шо Обама негр, а петя - еврей, лёгким движением руки записать их в нацисты.![]()
Почему?
Ты прям с такой уверенностью об этом говоришь, объясни плиз не сведущим.
"Украина начала гибридную газовую войну против росиии. "Газпром" оказался не готов к новой украинской "подлой" тактике. Раньше он сам постоянно перекрывал газовый вентиль в Украину, но представить себе не мог, что вентиль могут закрутить с другой стороны", – подчеркнул Рабинович.
Настолько точно, что волосы дыбом... Михал Михалыч он такой, он может:Во время церемонии вручения телепремии ТЭФИ в росиии выступление сатирика Михаила Жванецкого вызвало недовольство аудитории. Выступление было скомкано прямо на сцене, а затем вырезано из эфира телетрансляции.
“Расшатывать намеками мы тебе не дадим. Один намек — и тебя нет. Это телевидение. Мы вверх работаем, дедуля. Ну как тебе сказать, чтобы ты понял?..“.
а их шо,по сей день производят-УАЗ отозвал три тысячи «буханок»: на заводе не затянули гайки.
а их шо,по сей день производят