Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Варианта всего два. Или идти, или не идти и стать человеком нарушившим закон. Посадить может и не посадят, но до конца жизни будут доить деньги.И что делать в этом случае?
Есть кто из юридически подкованных форумчан? Выписывание на коленке повестки насколько законно? И что делать в этом случае?
Есть кто из юридически подкованных форумчан? Выписывание на коленке повестки насколько законно? И что делать в этом случае?
... но до конца жизни будут доить деньги.
ЗУ "О борьбе с терроризмом" не предусматривает возможности мобилизации при проведении АТО.
с другой стороны, военное положение не введено, хотя для этого и есть основания.
следовательно действия военкома вашей по мобилизации могут быть признаны судом как незаконные. теоретически.
проблема в нескольких годах тюрьмы за нежелание отдать долг родине.я не пойму в чем проблема посылать нахер и не брать повестку?
проблема в нескольких годах тюрьмы за нежелание отдать долг родине.
Если он живет на территории Украины, значит в этот момент его жизнь и жизнь его семьи охраняют солдаты. Сегодня они, а завтра он должен их сменить. Если не хочет в этом участвовать, пусть уезжает с этой охраняемой территории. В росиии повестки не вручают.так а если человек у родины ничего в долг не брал,а ему все равно повестку врулить хотят
Имеют.Имеют ли юридическое право призвать служить не по специальности?
Уточнить учетные данные, возможно на медкомиссию отправят, вдруг вы им скажите,что по состоянию здоровья не можете служить.Какого им от меня нужно?
Сцуко как в программисты на большую з/п без мозгов, так никто не берет, а как жизнь положить за Родину, так пожалуйста и ничего страшного, что без опыта и стажа... Страна возможностей блять!Сообщение от Alsace
Имеют ли юридическое право призвать служить не по специальности?
Имеют.
По-моему не корректное сравнение, Вас же не кидают сразу в бой, подготовку какую-то проведут, даже если и нет, то это не написание кода ПО где надо знать кучу всего. То, что жизнь простого военного цениться дешевле, это уже глобальная проблема государства, увы.Сцуко как в программисты на большую з/п без мозгов, так никто не берет, а как жизнь положить за Родину, так пожалуйста и ничего страшного, что без опыта и стажа...
То есть, военное дело это так... Наливай да пей что называется... Возможно в нашей стране это так. Везде должны быть профессионалы, а уж тем более там, где от твоего тупизма зависит твоя жизнь, жизнь товарища и судьба тех, кого ты защищаешь. Этому учатся годы и постоянно повышают квалификацию. Военным не станет тот, кто месяц назад потрогал калаш... Смешные...Вас же не кидают сразу в бой, подготовку какую-то проведут, даже если и нет, то это не написание кода ПО где надо знать кучу всего.