- 🟢 03:18 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #5941
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
дваай больше картинок, ведь их гораздо веселей гуглить, чем отвечать по сути![]()
Я может и дебил отмороженный, но я про такую разницу ничего не слышал. Пожалуйста поясните, не могу нагуглить, а в приличной компании хотелось бы быть в тренде и не прослыть идиотом.Про разницу между регулярными и регулярными рейсами ты чо нить слышал?
не понимаю твоей иронии. Мы обещали поставить перед своими солдатами женщин и детей.вспомнил
есть идея
можно поставить сс-20 в артеке
и пусть в артеке дети бюджетников отдыхают весь год
и беременные
Вас в прриличной компании с такими знаниями, просто засмеют!!!Я может и дебил отмороженный, но я про такую разницу ничего не слышал. Пожалуйста поясните, не могу нагуглить, а в приличной компании хотелось бы быть в тренде и не прослыть идиотом.
неправда. Это - ее личная воля, ее личное желание. Это - то, чего хочет она.какой плакат дали подержать, такой и держит. собственного ее участия в тексте плаката - 0.0
я так понимаю ща одну хату можно десяти лохам впарить ?
у них с реестрами -жопа.я так понимаю ща одну хату можно десяти лохам впарить ?
пиздюлями. подсрачниками. НАХУЙ их обратно в крым. Бегом.Сами бегали на типа референдум и голосовали за роSSииюшку, сетуют на то что не было времени подумать....
Не совсем.
Там берут залог и составляют каую-то хрень, что сделка будет завершена потом, когда будет готова законодательная база.
Т.е., скорее всего, никогда.
Покупатель и продавец оказываются в подвешенном состоянии на хз сколько времени.
это ты под*ебнул, да?Оно упоротое. Раз при таком количестве рейсов за квартал 700 тыс.,
На фотке слева?Ракетний есмінець США USS Ross
На фотке слева?![]()
неправда. Это - ее личная воля, ее личное желание. Это - то, чего хочет она.
Не надо теперь, когда жопа задымилась, пробовать отчаливать на "от нас ничего не зависело, если бы мы знали, что так будет".
Но что интересно, авиасообщение в крыму весьма оживленное. По моим прикидкам - порядка 40 прибывающих рейсов на сегодня. Усредним в 150 паксов за рейс - это значит - в день 6 тыщ человек прилетают.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так что спорить с тобой бесполезно-ты шпаришь по методичке,мы опираемся на факты.
Крым начал жить с московскими ценами, — российский блогер
![]()
]
Случайность не думаю..Ракетний есмінець США USS Ross та флагман ВМС України фрегат "Гетьман Сагайдачний" проводять спільні навчання в Чорному морі.
![]()
на пляже не протолкнуться.Богатый сезон, однако. Как бы не подавились баблом.