4000 грн на місяць

Путин убьёт нашу Надю

Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.01.2014
Повідом.: 189
Путин убьёт нашу Надю

Я жил себе потихоньку, в меру разгильдяйской жизнью и вдруг эта мысль не возникла в моей голове, а откуда-то в неё влетела, даже ворвалась. Я вдруг очень чётко осознал, что по-другому не будет, что это убийство обязательно состоится.

Это будет выглядеть, как смерть Милошевича. То есть её утром обнаружат мёртвой и всё. Мы благородно повозмущаемся, но ничего сделать не сможем. То же самое сделает Запад, но и всё на этом закончится. Запад же проглотил сбитие своего Боинга. Останется только незаживающая рана в сердце её матери.

Путин же привычно сделает свою морду лица кирпичом:
Нащо йому про теє знати,
Що, може, плаче бідна мати
Та побивається, як рибонька об лід:
Він Вовк, він пан… йому не слід…

Русская власть делано посожалеет, даже пришлёт её матери соболезнования, но при этом скажет, что Надя сама виновата: «А нечего было изнурять себя дурацкими голодовками. А кому не нравится эта версия, то вы докажите, что это мы её убили».

Смерть Надежды при всей её чудовищности – единственный приемлемый для Путина вариант. Бо выпустить её – это признать себя подонком. Зачем её столько мучили?? А главное, почему её грязно оклеветали?? Почему обвинили в незаконном и притом добровольном переходе границы?? От избытка порядочности или духовности??

Судить её – это признать себя ещё большим подонком. Бо весомо, грубо, зримо будут видны белые нитки, которыми сшито дело. Да ещё ослиные уши из него будут выглядывать. Такого позорища своего режима Путин не может допустить.

Как же нашу Наденьку спасти?? Ну, не знаю. Мозг подсовывает лишь один вариант…
Спасти её может только её мать. На ум приходит какой-то фильм про концлагерь, кажись «Побег из Собибора». Детей отделили от матерей и уничтожили, чтобы те не мешали матерям работать. Но одна еврейская мать спрятала своего ребёнка, ещё грудничка. И вот один фашист обнаружил его. Что делать?? Кинуться в ноги ему и умолять?? Еврейская мать распрямилась и плюнула ему в лицо. Понятно, что он её застрелил и ребёнка убил. Но он бы и так это сделал, только остался бы не униженный.

Я не вправе её маме советовать, но я бы сделал нечто подобное. На глазах честного народа, перед многочисленными журналистами я бы произнёс приблизительно такой монолог:
– Радуйся Путин, что моя дытыночка мучается под твоими подлостями!
– Торжествуй же Путин, любуйся собой Путин, ты умеешь издеваться!!
– Наслаждайся же Путин её мучениями!!
– Издевайся же над моей девочкой и дальше, гадина!!

Я думаю, что эта сцена, не просто взорвала бы тырнет, а вздыбила весь мир. Путин предстал бы перед миром не политиком мирового масштаба, а самой заурядной гадостью, кем он и является.
Это сейчас Путин держит её в заложниках, и всё боятся его прогневить. А после этой речи ситуация повернётся в другую сторону. Каждая лишняя минута содержания её под стражей будет убивать его как политика, будет разъедать его режим.
 
Надя - актив. пусть жиденький, но актив. у хуйла столько пассивов за последний год накопилось, что просто так допустить смерть маленького активчика ему нельзя. к тому же, активчик является депутатом верховной рады.
 
Чего они так приебалсь к этой Савенко? Она была одним и первых пленных, что ли?
 
Жиденьким она была покуда за неё Юлька не взялась. Теперь она депутат Европарламента в заключении ;)

савченко этот европарламент даже на картинке не видела. и в европарламенте три четверте европарламентеров даже не в курсе кто это.
 
Смотрел много видео с женским полом на войне(Вита Завируха, белорусска в ДНР, Савченко) - что видно четко - женщины на войне имеют огромные проблемы с психикой, маниакализм. Мужики еще бывают нормальные, а у баб у всех крышу сносит. Завируху посадили в Украине, и все молчат. А если бы ее в РФ посадили - она бы тоже стала депутатом Европарламента:) Вполне вероятно, что осталась бы Савченко в Украине - ее ждал бы тот же сценарий что и Завируху, но депутатом бы она не стала и вообще мы бы про нее даже не узнали! вот: "
Командир минометного отделения батальона "Айдар" Дмитрий Кайтанюк объявил, что арестованная за соучастие в убийстве двух милиционеров Вита Завируха воевала в его подразделении и попала в плен к внутреннему врагу в лице правящего в Киеве режима. Однако ранее в блоге батальона Завируху назвали никогда не служившей в батальоне сучкой, обещали её судить, срезать нацистские наколки и заставить сожрать. Завируха прославилась стрельбой из гранатомёта по жилому дому на контролируемой карателями территории, а также попыткой поучаствовать в захвате небольшой фирме в Виннице, в ходе которой успешно получила в рыло."
 
У Савченко есть неплохие шансы стать в будущем Президентом Украины, я считаю.
 
Смотрел много видео с женским полом на войне(Вита Завируха, белорусска в ДНР, Савченко) - что видно четко - женщины на войне имеют огромные проблемы с психикой, маниакализм. Мужики еще бывают нормальные, а у баб у всех крышу сносит. Завируху посадили в Украине, и все молчат. А если бы ее в РФ посадили - она бы тоже стала депутатом Европарламента:) Вполне вероятно, что осталась бы Савченко в Украине - ее ждал бы тот же сценарий что и Завируху, но депутатом бы она не стала и вообще мы бы про нее даже не узнали!
У тебя оригинальный и противоречивый ряд аналогий - ты Савченко в один ряд со сбродом из ДНР поставил ?
:eyecrazy:
И, кстати, ты ври-ври, да не завирайся - Завируха сейчас в СИЗО и дело в Апелляционном суде, и оно там "темное" (обвинение по уголовной статье).

вот: "Командир минометного отделения батальона "Айдар" Дмитрий Кайтанюк объявил, что арестованная за соучастие в убийстве двух милиционеров Вита Завируха воевала в его подразделении и попала в плен к внутреннему врагу в лице правящего в Киеве режима. Однако ранее в блоге батальона Завируху назвали никогда не служившей в батальоне сучкой, обещали её судить, срезать нацистские наколки и заставить сожрать. Завируха прославилась стрельбой из гранатомёта по жилому дому на контролируемой карателями территории, а также попыткой поучаствовать в захвате небольшой фирме в Виннице, в ходе которой успешно получила в рыло."
:рл:
Ты это все сам сочинил, на ходу ? Где первоисточник ?..
 
У нее сейчас должность повыше.

Она "Жанна Д'арк" Украины.....
 
Однако ранее в блоге батальона Завируху назвали никогда не служившей в батальоне сучкой, обещали её судить, срезать нацистские наколки и заставить сожрать. Завируха прославилась стрельбой из гранатомёта по жилому дому на контролируемой карателями территории, а также попыткой поучаствовать в захвате небольшой фирме в Виннице, в ходе которой успешно получила в рыло."

И нахер эту сепарскую хуету разносить?

А по теме: Ни кто её не убьёт, вернут на родину после УДО.
 
У тебя оригинальный и противоречивый ряд аналогий - ты Савченко в один ряд со сбродом из ДНР поставил ?
:eyecrazy:
И, кстати, ты ври-ври, да не завирайся - Завируха сейчас в СИЗО и дело в Апелляционном суде, и оно там "темное" (обвинение по уголовной статье).
Не надо называть людей сбродом, пусть даже если они из лагеря твоих врагов! В ВОВ тоже в Германии считали славян недочеловеками "Славяне занимают на карте месте больше чем в истории..." - а в результату - Берлин 1945. Это недооценка, пока этот "сброд" смог устроить Илловайск и Дебальцево, а наши светлейшие генералы этому потворствовали... И не известно еще куда бы этот как ты говоришь "сброд" дошел, если бы не Минск... А по Завирухе достаточно видео, меня мнение следствия менее всего интересует! Видно кто она такая и что творила и без следствия! Отметилась в общем сполна! Есть предположение что попутно на нее повесят еще кучу камней, типа убийства Бузины, заставят взять на себя! Но пока это предположение только...
 
Вито_С
Ватно )
Шахтеры купили оружие в военторге, ну а с многолетним опытом и знаниями по военной стратегии и тактике, само собой, в донбасе рождается каждый пацан (
 
Женщине на войне делать нечего. Точка!
Женщина-воин теряет всю свою женственность, остается злоба и быдловатость. Настоящая Женщина оружие в руки не возьмет, пойдет помогать раненым, помогать по хоз-части, но не воевать напрямую. Посмотрите на ту же Надю, в ней только на плакатах отфотошопленых можно заметить женщину.Про Завируху вообще молчу... таких стерилизовать надо при любом решении суда.
А на счет Нади, на тот момент стране нужны были герои, вот и сделали, вдобавок еще и героиню, чтоб пожалостливей.
 
Надя - актив. пусть жиденький, но актив.
актив, но не путлера, а Украины. Надя больше нужна заключенной в рашке, нежели свободной здесь. Кому будет выгодней её смерть в заключении, большой вопрос.
 
Не, как смерть Милошевича это выглядело бы если заморили бы Ющенко.
Смертью Милошевича подонет Хуйло, причем на той же шконке.
А на счет Нади, на тот момент стране нужны были герои, вот и сделали, вдобавок еще и героиню, чтоб пожалостливей.
И киевская хунта попросила Хуйло ее подержать в Бутырках с годик? Не мели хуйню.
 
Назад
Зверху Знизу