Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.05.2012
Повідом.: 4331
Реєстрація: 18.05.2012
Повідом.: 4331
То есть все-таки Свобода упирается в экстра-прибыль?чувствуется, ТС соображает что говорит
по теме - если бы дядя платил столько, сколько я могу заработать сам, я бы с радостью на него работал

А как именно он снабжает? Достал волшебную мышку, нажал волшебную кнопку, и тут на него как набросились деньги платить? Нет, он усиленно ищет дядь, которые скажут ему, что делать, и за это заплатят. Разве это не наемный труд?то только если он фрилансер и сам себя снабжает работой,
По логике многих, "дядя - козел и жлоб, я - Д'Артаньян и вообще непризнанный гений" - как же иначе?Все зависит от того какой дядя и какой /какая/какое ты.

Останнє редагування:

