Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Девочки, купила гидрофильное масло, подскажите, после него обязательноумываться обычной пенкой или нет?
А змеинными,улиточными кремами кто-то пользуется?
Здесь было СП по пробникам- оно закрылось? У меня тема та не открывается
тот же вопрос, маме думаю взять. Интересуют отзывы именно об антиэйдж действии
Ну, и помнить нужно, что пептидные кремы не стоит сочетать с фруктовыми кислотами в уходе - они нейтрализуют действие пептидов.
можно -часа три разницы хотя бы должно бытьА можно разносить по времени - допустим, вечером крем с кислотами, а утром пептиды и улитки? Или если пептиды, то кислоты вообще стоит вычеркнуть?
А можно разносить по времени - допустим, вечером крем с кислотами, а утром пептиды и улитки? Или если пептиды, то кислоты вообще стоит вычеркнуть?
Зета , ты както о фотоомоложении писала. В какой ты клинике это делала?Достаточно развести по времени. Ну, и с кислотами все же поосторожнее - начался период активного солнца![]()
можно -часа три разницы хотя бы должно быть
Достаточно развести по времени. Ну, и с кислотами все же поосторожнее - начался период активного солнца![]()
Спасибо.
Совсем без кислот не могу. Активно мазюкаюсь СПФом и стараюсь не лезть на солнце.
Можно и не отказываться от кислот, а, наоборот, некоторые активно использовать летом: миндальную, молочную. Я себя летом без молочных пилингов и средств для домашнего ухода с миндалькой не представляю. А вот салициловую, например, 100% лучше убрать.
По поводу улиточного секрета: классно действует на кожу, очень быстро заживляет воспаления, уменьшает высыпания, если они есть.
В косметике не пользовалась, но были у меня ахатины, и если вытерпеть отвратительное ползание слизнячка по лицу, то эффектом можно было остаться очень довольной.
А какие средства для домашнего ухода с миндальной кислотой есть?
Про улиток правда? Завести себе одну, что ли? И не тратиться на кремы. )))
Спасибо.
Совсем без кислот не могу. Активно мазюкаюсь СПФом и стараюсь не лезть на солнце.
у меня у дочери подружка их держит целый огромный аквариум, огромнейшие, очень милые существа, все предлагает мне парочку взять))) они же плодятся с бешеной скоростью.Чтобы был толк - должна облобызать красотка хотя бы в пол-ладони. А это уже треш