• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.

Жахнуло на Маршала Жукова

  • Автор теми Автор теми Volchak
  • Дата створення Дата створення
Какие отличия между харьковским АТО и луганским/донецким АТО в формулировке?
Отличие в словах. Зона АТО и просто АТО это разные вещи. Харьков НЕ ЗОНА АТО.
А проведение атитерр.операции может длится несколько часов или суток. Пока не найдут/раскроют и т.д. Разжевала, как смогла. Надеюсь понятно.
 
Этож как оно грохнуло что на Ком.Уборевича было слышно... отец слышал, подумал что гдето с Сев Салтовки звук был... а оно вот аж от куда донеслось!!!

ну не надо раздувать, будто там взрыв типа ядерного по звуку. Я живу возле м.Сов.Армии (достаточно недалеко от м.Маршала Жукова) и при закрытых окнах взрыва не слышала.
 
Бесполезно, упоротые не понимают что именно с их призывов типа "москаляку на гилляку" или "на ножи, на ножи" вся эта хрень и началась
С чего началось? Это давно надо было сделать, лет 15 назад минимум и щас было бы тихо и спокойно.
 
Я что сказала,что я за Путина или Кернеса? Я в шоке от происходящего!!! Если новая власть не может справится с этим всем, может на хуй их посылать????
Надо будет - пошлем. А ты за своими костромскими следи там лучше.
 
Почему автор видео ведет себя так, как будто он знал весь сценарий? Тихо, стоп. . Всмысле стоп, а вдруг последовали бы еще взрывы?

Братушка шо такое? Призывает вызвать скорую, а сам продолжает снимать. Он вкурсе был?
да достали вы уже, уже сотое сообщение об этом, это был обычный мирный житель.
 
да достали вы уже, уже сотое сообщение об этом, это был обычный мирный житель.

Потому что реакция человека на взрыв неестественна, люди бегут в рассыпную, потому что непонятно что случилось - стрельба со стороны или взрыв, быть может будет серия взрывов. Человек бежит на встречу толпе, зачем-то останавливает толпу, вместо того, чтобы помочь девушке с коляской ретироваться с места взрыва. Птом делает вид обеспокоенности за раненого, в истерике просит вызвать скорую (при этом снимает с телефона и продолжает это делать). после он забывает про раненого и начинает снимать пейзаж
 
Интересно, возле ГАЗели погибший водитель?

Нет, судя по отверстиям в лобовом стекле мог пострадать пассажир.
Среди официально погибших
Игорь Толмачёв и милиционер.
 
Почему автор видео ведет себя так, как будто он знал весь сценарий? Тихо, стоп. . Всмысле стоп, а вдруг последовали бы еще взрывы?
Братушка шо такое? Призывает вызвать скорую, а сам продолжает снимать. Он вкурсе был?
А ты своего дружка Филю спроси.
 
Назад
Зверху Знизу