- 🟠 23:09 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА невизначеного типу#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #3501
О Q-17? Ну и зачем ваши деды-фашисты его разбили?По первому конвою много говорильни было.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
О Q-17? Ну и зачем ваши деды-фашисты его разбили?По первому конвою много говорильни было.
А Украина не ратифицировала «нулевой вариант». Деньги не хотите вернуть?Меморандум не ратифицирован,
Сейчас все вопросы по росиии решаются уже без росиии. Хуйла уже никуда не приглашают, и мнение не спрашивают. Вот на последней сессии парламента ЕС решили ввести против росиии очередной уровень санкций.Ну допустим доказали - что дальше?
Тогда к чему майдан спонсируемый из-за рубежа
Меморандум не ратифицирован, поэтому каждая сторона читает его посвоему, соответственно интересам данной страны.
в конституции так же прописано в каком случае можно сместить президента, известные три пункта.
Хорошо, тогда ответьте на два вопроса:
1. Распостранялся ли суверенитет Украины на территорию Крыма и Севастополя в момент подписания меморандума?
2. Было ли официальное признание ООН границ Украины вместе с Крымом на момент подписания меморандума?
Какой же ты дебил!
Вот из Конституции Крыма, принятой в 1992 г., и действовавшей на момент подписания Будапештского меморандума:
Ну допустим доказали - что дальше?
Аяяяй нехорошо!
Тебя придурошный устроит признание границ Украины вместе с Крымом самой РФ?2. Было ли официальное признание ООН границ Украины вместе с Крымом на момент подписания меморандума?
Да нихуя дальше.. Был доллар 32 рубля, стал 66. Сплошная благость как говорится в твоей методичке, бюджет в рублях профицитен и вообще денег на раисе некуда девать. Правда отчего-то у уральской ватницы вид донецких детей, поедающих гречу с ооооооотакой котлетой вызывает недоумение. Говорит, дескать, у них в садике дети ни гречи, ни котлет не видятНу допустим доказали - что дальше?
Тебя придурошный устроит признание границ Украины вместе с Крымом самой РФ?
"Принцип территориальной целостности не исключает появления новых государств на территории существующих государств"а как же быть с нерушимостью границ?
А дальше будет еще более нехорошо.Ну допустим доказали - что дальше?
Аяяяй нехорошо!
Из пакта Молотова-Риббентропа?"Принцип территориальной целостности не исключает появления новых государств на территории существующих государств"
"Безусловно, декларации о независимости могут — и часто так и происходит — нарушать внутреннее законодательство. Однако это не означает, что происходит нарушение международного права"
"Приверженность территориальной целостности должна рассматриваться не изолированно, а в более широком контексте, в рамках которого необходимо уделить равное внимание другим принципам, среди которых права человека и иные соображения имеют особое значение"
Угадайте из какого меморандума эти цитаты?
Санкции как с Ираном.
Да нихуя дальше.. Был доллар 32 рубля, стал 66. Сплошная благость как говорится в твоей методичке, бюджет в рублях профицитен и вообще денег на раисе некуда девать. Правда отчего-то у уральской ватницы вид донецких детей, поедающих гречу с ооооооотакой котлетой вызывает недоумение. Говорит, дескать, у них в садике дети ни гречи, ни котлет не видят
Вы это называете независимостью.А дальше будет еще более нехорошо.
Вы это называете независимостью.
Тут выставляли ролик с инервью Хуйла в 2008 году, но, видимо, все смотрели только кусок, где он говорил об оккупации Германии. А он на 9 с чем-то минуте говорил и о Крыме.
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.
Из меморандума США от 17 апреля 2009 года.Из пакта Молотова-Риббентропа?
Вы это называете независимостью.
Вы это называете независимостью.
Если Рашу решат ставить в позу Ирана, то, поверь, Иран будет вести себя так, как захочет Запад, а не ВВП. Вообще он сейчас активно суетится в поисках союзников. С Китаем, Кубой, Бразилией, Индией, ЮАР, Аргентиной пока обломилось. Даже казахи с белорусами робщут. Пока из союзников - непобедимая дружеская триада КНДР-Зимбабве-Венисуэла. Ты действительно считаешь, что Иран рискнёт войти четвёртым в это кодло?Если как с Ираном, то это серьезно. Но вроде как сейчас переговоры всякие по Ирану идут. Особенно в связи с Сирией.
РФ тоже на этом фоне подсуетилась
Из меморандума США от 17 апреля 2009 года.
А теперь напомните позицию Украины по Косово, и расскажите сербам про нерушимость границ.
Держави, які не визнають Республіку Косово
81 Україна Україна Позиція з приводу визнання Косова залишається незмінною, а саме: базуючись на основоположних міжнародно-правових документах, Україна дотримується принципу безумовної поваги до суверенітету та територіальної цілісності всіх держав у міжнародно-визнаних кордонах
Из меморандума США от 17 апреля 2009 года.
А теперь напомните позицию Украины по Косово, и расскажите сербам про нерушимость границ.
Из меморандума США от 17 апреля 2009 года.
А теперь напомните позицию Украины по Косово, и расскажите сербам про нерушимость границ.