Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

Вот кстати о курсе почитайте (
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
)
Кстати тут даже 25,0 видится заоблачными, так что можно сказать до 25,0 (мне кажется 21-22)
 
очень сомневаюсь

Межбанк - это не для простых смертных. Продать по нему можно, а купить - куй

Ну почему сомневаетесь? С германии на фирму приходит евро, потом заставляют их продавать по межбанку (
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
) , а потом ужо и зарплатня, вот так
 
Купишь, но не все и даже те кто смогут это сделать, мало кто его купит :)))) Для меня с ценой на бензин 30-35 грн за литр проблематично до базара даже доехать будет :))

автобус, троллейбус, метро! а то взяли, понимаешь, моду! :ганьба:
 
А это все на солнечной энергии работает ?
flintstones-o-6a7dc0811b68d34739654a26ebdb707f.gif
 
Назад
Зверху Знизу