Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Считаете ли вы плохим поступком унижение человека только лишь на основании его принадлежности к определенной нации?

Это плохой поступок, тут вам все так скажут. Вот только о чем вы? В Украине гнобят русских? Так не русских гнобят, гнобят ватников. Ватник не имеет национальности, он может быть и украинцем.
 
А ты подойди к этому с позиции чистой психологии.
Если бы мои тексты на их форуме действительно никак на них не повлияли, что как обычно люди на такое реагитуют?
Ну.. гы-гыкнули и забыли.
А они вон, второй день доказывают друг другу, что "а я его ещё больше КЮ!"... даже о моей личной жизни с тобой взволновались.

А пока они "скачут за мной три дня для того, чтобы сказать, как я им безразличен", я могу считать, что моя миссия выполнена на твёрдую четвёрочку!
Не стоит обольщаться. Просто в их привычном болоте появилось неожиданное развлечение в виде заморского гостя. Типа, цЫрк приехал. А в головах ничего не поменялось. В кемеровском далёко не воспринимаются наши реалии. Так, "побазарить" разве что со скуки. :rolleyes:
 
А как быть с транзитом через Украину расейского газа в Европу???

Україна не збирається перекривати поставки російської нафти до ЄС - “Укртранснафта”

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
расея обеспечивает себя продуктами питания на 35-40%
да, только вот оставшиеся 60-65% - это буржуазные излишества в виде бананов, хамона, чая и кофе. если подкорректировать рацион по заветам маркса, то окажется, что россия обеспечивает себя продуктами питания на 250%. вы за них не переживайте. с голоду не помрут. ну по крайней мере не все.
 
Я всегда за, но возможен вариант у младшей зубы режутся уже второй день 38.4 если завтра не отпустит то звыняйте, жона обидеться если сам к девчатам поеду а ее к парням не возьму.

Ну, зубы это серьёзно, понимаю. Но лучше- прорезайте скорее и приходите!
 
Вот это хорошая новость: теперь мы сможем бомбить путина обеспокоенностями, пулять в него озаболченностью и все такое
 
Nevermind ‏@A_Khurtovskaya 30 мин.
Ещё
Президент, делающий конфеты. Мэр столицы (и звезда мирового бокса), убирающий центр в выходной..
Да, мы странные. Не связывайтесь с нами.
 
Господи, ну сколько можно обсасывать "славный денёчки СССР"?
Не.. может я чего не понимаю.. может Кемерово до сих пор живёт в СССР.. Но столица России не в Кемерово.
Вы сядьте на самолёт, сгоняйте в Москву, посмотрите вокруг.
СССР давно нет.
И не будет.
Это совершенно другая страна.
И эта страна почему-то хочет присоединить к себе территории чужих стран.

Блин.. это так же, как если бы сейчас турки начали ходить по форумам Боснии, Албании, Молдавии, Болгарии, Алжира и так далее и напоминать им, как хорошо им всем жилось в Османской Империи и как сладко им было бы вместе прямо сейчас под одной рубироидной крышей.

Ну сколько можно?
 
Чем закончится война?

Вот посетила меня такая мысль создать опрос на тему кто как думает чем все это закончится. Но в связи с тем что готовый опрос уже никак не изменишь сначала создаю тему (которую потом закрою заради темы с опросом) в которой каждый может представив себя ясновидящим высказаться чем закончится война, как скоро она закончится и с какими результатами. Прошу всех высказывать не ваши пожелания (как вам хочется что бы закончилась), а именно что то приближенное к реальности (исходя из ваших личных умозаключений)


Это из общения на ютубе с одним россиянином мое мнение:
"Теперь по сути как я вижу ситуацию
1. (вероятность 59%) все будет так как есть сейчас путин постоянно увеличивает поддержку, при этом в открытую не воюя, НАТО тоже начнет втихую помогать. Как итог тысячи трупов, полная анархия в экономике Украины, введение еще санкций против России, проседание экономики в мире, спад во всем в регионе. В выиграше как всегда США и возможно Китай, все остальные в проиграше, особенно Украина. Постоянная угроза пунктов 2,3. А конец противостояния совсем в тумане.
2. (вероятность 30%) путин окончательно сольет новороссию и всех кто за нее воевал путем прекращения (уменьшения) поставок оружия боеприпасов и финансов; население России возмутится фактом предательства путиным новороссии и свергнет (во главе с вернувшимися проигравшими боевиками) его как недостаточного патриота. Вот тут у Украины появиться шанс вернуть Крым и оградится от будущей власти России путем вхождения в НАТО. Впоследствии возможен вариант 3 но без путина.
3. (вероятность 10%) путин таки введет войскав Украину, чем спровоцирует впоследствии третью мировую войну. (мало так по причине отсуствия союзников у РФ в этой войне. Китай пока воевать не хочет)
4. (вероятность 1%) путин меняет свою двуликую политику в отношении Украины. С росСМИ исчезают надуманные фашисты, бандеровцы, хунта, правосеки. Вслед за этим происходит окончательная победа над сепаратизмом в Украине. россия (страна-террорист) возвращается назад в цивилизованный мир, в Украине начинаются качественные преобразования. Лет через 5 украинцы снова выбирают пророссийского президента, а лет через 20 с новым поколением выветривается окончательно вся ненависть насеянная пропагандой в обеих странах.
Если не сложно оцените все 4 варианта в процентах, или добавте свой."
 
Привіт,привіт.
Liliany
Оно та-а-акое сладкое с волосатым апельсином и колобком в виде одной виноградинки
По опису так само харизматично виглядає,як аватарка Великого Брата
m05017.gif
 
Был союз 15 республик. Были заводы (к примеру) подчинявшиеся городским комитетам, правительствым республик, правительству СССР. Когда все вышли из Союза... остались общие долги, заводы, фабрики, космодромы ... - всё это взяла на себя РСФСР назвав себя правопреемницей СССР.
Чудище - это не человеки, это Система которую победили наши деды и выпустили наши отцы, а она способна опорочить или совратить даже младенца... но это тема для другого разговора.

Стойте на коленях, хули... Вы достойны своего президента

 
Объясняю на пальцах (с) Все эти новости уже сто раз запосщены и обсуждены тут. И надо ещё одному автору все баяны опять по новой, не читая темы. Как будто спецом сидит на кол-ве написанных постов. И не важно свежая новость или баян - счётчик капает же :)

да эт понятно что перекрыть не даст сама Европа. НО ....

Теперь поняла.
 
ролик о том, что бывает после того, как снимают в нацгвардию:

 
Назад
Зверху Знизу