Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

10502089_612095905574005_1831424334845234793_n.jpg


вот так вот.
Главное, чтоб россияне здесь не рассказывали, что это - отдельный, больной на всю голову индивид. Я все таки россиянка и знаю, что мысли вот этой девочки - примерно 70-80% российского населения сейчас.

Мало того, например сегодня я узнала, что рАсияне всю жизнь, еще с времен СССР батрачили и кормили братские республики, а в частности Украину, а сами пока "бандеровцы жрали мясо", дохли с голоду. Недоедали, недопивали все нам отдавали, а мы, украинцы, уууу, ели и их ненавидели. Цитата "И вообще,не терпите нас,закройтесь плотным занавесом и живите в обнимку с бандеровцами и америкосами!"
вобщем как то так.
 
Предлагаемые санкции Европейского союза по секторам российской экономики не будут приняты до следующей недели, заявили 24 июля в Европейской комиссии. Об этом пишет Reuters.
Так, послы ЕС обсудили предложение Комиссии по ограничению доступа России к финансированию ЕС, а также в секторе оборонной и энергетической промышленности.
"Эта дискуссия продолжится на следующей неделе. И когда страны-члены решат, что и как они хотят сделать, тогда на этом этапе Комиссия представит законодательные предложения", - сообщил журналистам пресс-секретарь комиссии Джонатан Тодд.
l-7ynqmystg.jpg

Ссут вовку, пишется короче.
 
мы же в Европу идем :confused: и тоже в жопу, и к гкхм.... :D

А ты европейское верховенство права и цивилизацию с какимито меркелями не равняй. Муссолини и Гитлер тоже из Европы. И шо. Ты себя с госаппаратом гибридизируешь? Это образ мышления лизоблюда и холуя. "За Пороха пойдут на войну" и все такое.
 
Согласен. Руководству России прямое втягивание в войну невыгодно и напротив, выгодно руководству Украины.

Пруф давай. С цифрами. Только не на Фефелова и прочих мракобесов типа Дугина.
Нечего тут свои домыслы размазывать.
 
Это ж Лена Миро - главная жоп интернета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хехе, вава в голове у неё, но статейку сегодня прикольную налабала, меня сильно улыбнула :іржач::

Три вида баб, которые порадуют Оладуха в спортзале

Где невостребованному офисному Оладуху взять женское внимание? Конечно, в спортзале! Именно там концентрация женщин превышает все разумные пределы.

Занимающийся сам по себе мужик в тренажёрке наводит на подозрения: то ли он гей, то ли нарцисс, а, может, и вовсе бездельник. Мужчина должен работать, зарабатывать, быть востребованным профессионалом и хорошим, куда ж без этого, семьянином. Всё остальное -- отклонения от нормы. Но бедному Оладуху на работе ничего не светит. Найти приличную женщину в офисе невозможно. А жена, если она всё-таки есть, расплылась по дивану жопой и скучна как пятьдесят третий том полного собрания сочинений Ленина.

А Оладух что -- не человек, что ли? От женского внимания он расцветает. Депрессию и авитаминоз снимает у него как рукой. Оладух становится более производителен на работе и вообще. Поэтому его единственный шанс -- попасть в спортзал. Там, в зависимости от времени суток, он найдёт то, что ему по душе.

Загнанных куриц встретит с 19 до 23. Эти женщины самодостаточны, часто разведены и страдают от отсутствия половой жизни. С ними можно не говорить, а просто поиметь секс. Без лишних «романтиков», по-деловому. Полюбились -- разбежались. Все счастливы, все довольны.

Но чтобы у тебя это получилось, Оладух, выглядеть ты должен главное -- не слюняво. На хороший вариант для замужества ты не тянешь, поэтому выбрось из головы и телодвижений весь этот романтизм куда подальше. Стихи загнанным женщинам читать не нужно, плоских шуток они наслушались на работе, надень на себя что-нибудь чистое и выглаженное и не воняй поношенными носками. И будет тебе успех.

С 9 утра и до обеда в спортзале можно встретить домохозяек и просто бездельниц. Это иждивенки мужей-трудоголиков. В спортзал они ходят от скуки, и если ты, оладух, своим коэффициентом интеллекта чуть-чуть интереснее фитнес-тренера, у тебя есть все шансы получить качественный и быстрый секс. Почему качественный? Иждивенки, как правило, этим и зарабатывают. Ведь должна быть от них хоть какая-то польза для мужа. Почему быстрый? Мужьям-трудоголикам давно снится налоговая, и им, наверняка не до жён.

Этим женщинам нужны красивые разговоры. Им скучно. Подруги их бесят да и давно надоели, а мужья предпочитают дома устало молчать. Иждивенке хочется, чтобы на неё обратили внимание и с интересом выслушали. Прояви заинтересованность взглядом, покивай, и если даже во время секса она начнёт тебе что-то рассказывать, «угукай». Ей будет приятно.

Лучшее время для поднятия настроения -- это обед. После пар в универе в спортзал приходят студентки. Они сбиваются в кучки, весело щебечут и плевать хотели на тренировку. Да и зачем она им? Их молоденькие тела превратятся в бесформенный целлюлит лет через 5, не раньше. С девчонками можно постоять, посмеяться, энергетически их вампирнуть, зарядившись хорошим настроением на две недели вперёд. Дать они тебе -- не дадут, но кто сказал, что секс важнее хорошего настроения?

Поэтому одеваться и подкатывать ты к ним можешь хоть как. Всё равно без вариантов. Впрочем, если за окном у тебя стоит Бентли, то есть шансы вывести их всех на турбазу. Ну, а там, сам понимаешь. Но ведь Бентли у тебя нет, так?

Пацаны, а вы зачем ходите в спортзал?
 
Korrespondent.net ‏@Korrespondent 3 мин.
Ещё
У Минобороны есть доказательства ведения огня по Украине с территории РФ. Подробности на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить 1 Ретвитнуть 1 В избранное

Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
Хуевый Каменец ‏@hugowow1 11 мин.
Ещё
Показать перевод
Терміново! Бійці батальйону "Донбас" потрапили в оточення бойовиків на західній околиці Донецька. #Стоптеррор
 
Пруф давай. С цифрами. Только не на Фефелова и прочих мракобесов типа Дугина.
Нечего тут свои домыслы размазывать.

Вся система ватных оппозиций сводится в конспирологию, которую вата выдает за здравомыслие. Кстати один из признаков реакционного режима - страдание теориями заговоров на государственном уровне. У хайльгитлера сионисты крайними были, у парашкинцев - америкосы. И евреи конечно. У них эта еврейская тема прямо обсессивно компульсивный синдром. Везде рука Сиона мерещится. Даже в Яроше еврейство обнаружили. Идиоты.
 
Олег Ляшко ‏@OVLiashko 3 мин.
Ещё
Показать перевод
Який ідіот може називати Росію нашим "стратегічним партнером" після того, як вони анексували наш Крим?
 
вот блять , то что мы и говорили, нахуй всех истреблять , а не сопли жевать мирные мирные
Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
InfoResist ‏@InfoResist 27 мин.
Ещё
На освобожденных от боевиков территориях активно действует сепаратистское подполье | Info Resist
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кого ловят, как именно проверяют? Почему на улице?


ну молодых пацанов
ну как хватают... останавливают, документы проверяют... а там уже решают, что делать

говорит, что все кого можно уже позабирали, кому 18 - всем повестки
вызванивают по телефонам

переспросил на счёт улицы, говорит: "да, на улицах постоянные проверки"
 
Оп-па..
24.07.14 14:14
Австралия направляет в Украину 50 полицейских: силовики уже прибыли в Лондон и ждут отправки на Донбасс
Австралия готовит отправку в Украину 50 полицейских для охраны места падения малайзийского авиалайнера, сбитого 17 июля над Донецкой областью.

Как сообщает британская газета The Guardian, на данный момент эти силовики уже прибыли в Лондон и ждут отправки в Украину. По словам премьер-министра Австралии Тони Эббота, он уже провел соответствующие переговоры с президентами Украины и России, пишет Украинская правда.

Эббот добавил, что хотел отправить полицейских в Украину как можно скорее, но все еще ​​остаются некоторые нерешенные вопросы этой международной силовой группы, например - будут ли эти силовики вооружены.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если успеют - что-то еще увидят своими глазами..
 
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 2 мин.
Ещё
Показать перевод
Компроміси з Путіним дорого коштуватимуть політикам Європи –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#radiosvoboda
 
если возврат Крыма

Какой ещё «возврат Крыма», Вася? Называем вещи своими именами — аннексия Крыма. «Возвращение», «присоединение» и прочие псевдосмыслы из пропаганды — это корм для непуганных идиотов из парашки. Говно для внутреннего использования, на корм ватным зомби.
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 2 мин.
Ещё
Показать перевод
Терористи планували підірвати школи Слов'янська на 1 вересня?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой ещё «возврат Крыма», Вася? Называем вещи своими именами — аннексия Крыма. Возвращение, объединение и прочие псевдосмыслы — это корм для непуганных идиотов из парашки. Говно для внутреннего использования, на корм ватным зомби.

Такие не умеют называть вещи своими именами. Они даже не могут сказать: путин - хуйло!
 
Назад
Зверху Знизу