Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 2894
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 2894
Да лана врозь. ЮСАСки можно собирать и девочке+мальчику. Чего зря выставки пропускать-то?
Все равно не поняла, кто тебе сказал такую хрень, что не будет ЧУ у Лилухи
Все равно не поняла, кто тебе сказал такую хрень, что не будет ЧУ у Лилухи



. Я звонила в Киев, ну и мне все объяснили так, что я поняла куда и зачем мне идти...

попой в разные стороны, хвостик об пол, головочкой в разные стороны и звуки.....