Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Terry
  • Дата створення Дата створення
НУ ведь родные сестры как никак!!! У меня Каська намного светлее, по крайней мере пока, я и хотела самую светленькую, шоб без муара.
А фотки Макса ЗАЖАЛИ ЖАДИНЫ!!!
Добавлено через 1 минуту
Это мама Лилуша... Посилання видалено Посилання видалено
думала ее голова потерялалась .....

НЕ, голова точно мамина, уж тепереча хорошо видно
 
Это не я. Это Дашка, вчера фоткала нас всех, а сёдня где-то пропала....
Смотрите сюда Посилання видалено. Теперь все детки вошли в историю питомника Дакслэнд. Родуха конечно у Лилуши - пестня
sm219.gif
. У детей будет такая как внизу странички. Посилання видалено
 
Не поняла, Лилушины титулы? А почему это они пропадут? Они должны уже быть в родухах у всех потомков. ЮЧУ только не пишется в родуху.
Добавлено через 4 минуты
Максику пива не налили



Добрая бабушка


Билочка в шоке. Ее окружили таксы-мутанты


Мать и сын
 
Не поняла, Лилушины титулы? А почему это они пропадут? Они должны уже быть в родухах у всех потомков. ЮЧУ только не пишется в родуху.
Я пишу то что мне сказали. :(
Фотки кайфовые вышли :клас: тока мало!
JC_spank.gif
 
Вот сижу щас над расписанием выставок и строю наполеоновские планы- шоб заработать титул ЮЧУ надо нам с мая 2009 по январь 2010 включительно получить 3 ЮСАС, далеко конешно не поедем, а по маршруту Мариуполь- Донецк- Днепропетровск- Луганск- Харьков придется поездить. Где бы найти компанию????
 
Вот сижу щас над расписанием выставок и строю наполеоновские планы- шоб заработать титул ЮЧУ надо нам с мая 2009 по январь 2010 включительно получить 3 ЮСАС, далеко конешно не поедем, а по маршруту Мариуполь- Донецк- Днепропетровск- Луганск- Харьков придется поездить. Где бы найти компанию????

Зачем тебе компания????
sm59.gif
все должны выставлятся по разным выставкам. Ну разве что Лилушу повезу, а так дети все должны быть врозь.
Добавлено через 1 минуту
Ничего не поняла про титулы. С какой радости Лилушиным детям не впишут, что мать ЧУ?

А нечего тут понимать. Придумывают всякую хрень для того чтобы культурно не послать.
 
Назад
Зверху Знизу