Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Познакомились в подвале... Поженились..."прекрасная Елена из Семеновки"... Та фиг с ними.
 
эти твари в киеве дают возможноть беспрепятственно завозить танки и грады, из которых потом наших пацанов убивают, дают возможность спокойно летать российским вертолетам не сбивая их. а потом мы имеем такие вот точные попадания. с таким руководством мы эту войну никогда не выиграем, пока такие дилетанты будут руководить
Все не так просто, для вертолета 4 км не расстояние, скажут заблудился.
 
"первую мотороллу я отжал в 16 лет" (с) мороролла
 
Какое приличие.30 человек уже никогда не вернуться домой к семьям.
ну так чего тогда возбухаете если не вернуть? держите себя в руках. да, это - война, тут умирают люди, не только военные, но и мирные жители. да-да, те самые старики, ветераны, женщины, дети. это не повод катить бочку на правительство. не они это затевали. перед тем как обкладывать хуями всех и вся, укажите на причинно-следственную связь. вы ее можете описать? не напрягайтесь. ее нет. вы просто используете смерть солдат, как повод обматерить правительство. выразить свой праведный гнев. а он нихуя не праведный. но вы то думаете, что свое правительство защищают только уебки, такие как руссо-вата. а коль мы их идеологические противники, то все поддержат ваш неаргументированный посыл. как видите не все. критиковать надо. но по делу. а срать кирпичами... зачем?
 

А что? Собьют 3 вертолета, россия (страна-террорист) обьявит о военной агрессии. Парубий в начале недели слюной брызгал орал еще раз, еще раз будем сбивать, сразу. Много кто восторженно это воспринял тут на ХФ, я же утверждаю, что никто никого не собьет, даже если российские истребители будут над Харьковом кульбиты выписывать.
 
сука зла не хватает, эти твари в киеве дают возможноть беспрепятственно завозить танки и грады, из которых потом наших пацанов убивают, дают возможность спокойно летать российским вертолетам не сбивая их. а потом мы имеем такие вот точные попадания. с таким руководством мы эту войну никогда не выиграем, пока такие дилетанты будут руководить
Все что надо вывести технику и людей в открытое поле и сообщить координаты.
Вот и я о том же.
Некоторые в "патриотическом угаре" в упор не хотят видеть очевидных вещей :(
Но пока мы все, массово, не поймём что враг не только внешний, но и внутренний - шанс закончить бойню и выкарабкаться - минимальный. Я же писал уже, что ключик от мира лежит в Киеве. ;)
Мы пока ещё можем изменить ситуацию и прекратить войну, но видать не сильно хотим или не понимаем, насколько всё серьёзно. Но когда (и если) поймём и захотим, может быть поздно.
 



ну с моторолой все понятно - сявка с подворотни! ну а его дама - Вы заметили как она курит, как берет сигарету???? отсутствие интеллекта!!!! и эти люди хотят построить свое государство!!!!:жах:
 
Lugansk News Today @LUGANSK_TODAY · 26 с
Селезнёв подтвердил, что под Перевальском наша авиация двумя ударами накрыла технику терров

Lugansk News Today @LUGANSK_TODAY · 1 мин
#Стоптеррор Луганськ. Щойно на даху будинку 22 по вулиці 395 Шахтарської дівізії встановили міномети та ПЗРК.
 
россия (страна-террорист) обьявит о военной агрессии.
а то вам не знать, что россии особых поводов не надо. завтра объявят, что земля квадратная. им же это как два пальца. зассыт россия что-то предпринимать регулярной армией на нашей территории. если бы не ссались, то уже давно тут кипишь навели. вероятные санкции, как мы видим, кремлю вообще по колено.

я же утверждаю, что никто никого не собьет, даже если российские истребители будут над Харьковом кульбиты выписывать.
поживем увидим.
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 54 мин
Авиация отработала Светлодарск, восточнее Горловки. Десяток бронетехники фсё.
 
эти твари в киеве дают возможноть беспрепятственно завозить танки и грады, из которых потом наших пацанов убивают, дают возможность спокойно летать российским вертолетам не сбивая их.
так подскажите, что надо сделать, чтобы такой возможности не дать. я передам ваши рекомендации министру обороны. обещаю.
 
Замглавы Администрации Президента Дмитрий Шимкив заявил, что в АП нужно привлекать "эффективных менеджеров", независимо от партийности.

По словам заместителя главы АП, привлекать результативных менеджеров из разных политических сил – "замечательная возможность". Об этом Шимкив сказал во время брифинге, говоря о появлении в президентской Администрации одиозных представителей ПР.
Он подчеркнул, что его отношение к ПР - не положительное, однако "личности, которые были в Партии регионов" и которых он знает, являются "эффективными менеджерами".
Сколько эффективных менеджеров было в Третьем Рейхе...
 
оХуенный Артемовск @zakon18022014 · 9 мин
В стороне с. зайцево бой!

Alissandrovna Pi
8 годин тому
Сепаратиста Гуськова, взятого "Азовом", прокуратура Запорожской области выпустила. Предлог - "нарушение процедуры задержания". Ранее СБУ так же победоносно отпустила сепаратиста Маманазарова. Вы много видите выходов из такой ситуации? Я - несколько штук и все незаконные и ведущие к хаосу в стране.

Каково это воевать с Украиной ради Украины?...
 
Назад
Зверху Знизу