Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
патамушо он неприкосновенный депутат верховной рады![]()
Форумчане помогите. Дайте ссылку на фотку губарева (типо фея)
быстро надо ,а найти не могу
тоже банк, но не тотА где проходит?
и вправду три... сначала недосмотрелтам три влезут (слонячих)
нет. вы - юрист хозяйственникТо есть ты щас, царская морда, намекнул, что я - непорядочный человек?
в харьковской области - 41 суд (без военных). и только 2 арбитражных. если арбитраж продажный дальше некуда, с чем я собственно не спорю, то это не означает, что оставшиеся 39 такие же продажные. и даже если в каком-то суде сидит продажная шкура - это совершенно не означает, что все такие. ну и уровень жизни судей, сами понимаете, можно обеспечить и за счет одной зарплаты.Если хозяйственный спор на несколько лямов неоднозначный, судья называет сумму. Всегда. По-другому не бывает.
Йобик в рясе из города Северодонецк Луганской области.
Там точно невменяемые
так по Николаевке ещ' вчера писали, что взяли.
Таблэтка малэнкий
Суддя-коляднык в стране был один?что оставшиеся 39 такие же продажные. и даже если в каком-то суде сидит продажная шкура - это совершенно не означает, что все такие. ну и уровень жизни судей, сами понимаете, можно обеспечить и за счет одной зарплаты.
та и я боюсь, что так станется. но так нельзя. бандеровцы-то стерпят, а вот донбассяне воспримут это, как то, что бандеровцы им должны и с ними таким образом расплачиваются. сегодня уже озвучивалась такая позиция донбассян. меня такое не устраивает.А вот с этим боюсь фигня, отстраивать их придется за счет бандеровцев.
та и я боюсь, что так станется. но так нельзя. бандеровцы-то стерпят, а вот донбассяне воспримут это, как то, что бандеровцы им должны и с ними таким образом расплачиваются. сегодня уже озвучивалась такая позиция донбассян. меня такое не устраивает.А вот с этим боюсь фигня, отстраивать их придется за счет бандеровцев.
Вчера не взяли, были бои на окраинах
Минутка паники от Гиркина
![]()
к сожалению не один. но стою на своем: это - исключение, а не правило.Суддя-коляднык в стране был один?
ну вот теперь , если это не фейк, пусть нам скажут те кто вчера голосил про мирных жителей нами убиенныхшо теперь они будут голосить??
приперся... пиздец общению. начинается шоу большого брата.Помнится
Не согласна в корне. Судьи продажные и управляемые все до единого.к сожалению не один. но стою на своем: это - исключение, а не правило.
ага, антикварный.Был один самый упертый с книгами и котами!
А теперь они спрашивают - за что это нам.Освежить память для Славянска, весна, гиркина ещё нет. Но ВЫ сами за 100 гривен призвали эту мразь....