Чего в итоге добился Крым? (БФ)

"Хочешь не хочешь, а аусвайс придётся получать" (С)

Татар можно понять. Они только недавно вроде как вернулись на родину - и на те здрасте, снова их гонят? Придётся оседать и играть по новым правилам.
 
Да им недвижимость спасать нужно, они же будут считаться по "законам"роиси нерезидентами, которые не могут иметь в собственности земли. Вынужденная мера, аннексия (((( окупация

Ну у Вас и намешано в голове. По законам России: кто на 16 марта прописан в Крыму и не отказался от рос. гражданства - резидент. Иностранные граждане не могут иметь в собственности землю сельскохозяйственного назначения как и в Украине(по крайней мере раньше). Так что они спасают: недвижимостьт или землю?
 
Вот информация к размышлению - чего добились крымчане. Семья в разводе. Ехал с Крыма 15 летний сын от папы ( уже папа с паспортом рассии) с доверенностью на выезд крым-рос нотариуса. Укр.погранцам такое не прокатилось, чуть не вернули. Проехал через мзду. Мама Харьковчанка в шоке - все дела. Вывод: сами себе проблем наплодили - законодательно ничего не урегулировали, все страдают, зато крымнашняш. А как же они с роспаспортом за границу выезжают? Или не выездные все?
 
В Крым поеду как обычно, пропаганда на меня не действует, а цены на жилье понизили - лови момент ;)
Прокатись отдохни....
Ебланов там на порядок меньше стало, ляпота..

с чего такая инфа ? поезда ездят по расписанию, задержек нет, проводники в шоке от таких умников
Если брать разницу по времени в час, то да, сцуко опаздывают..



сморя как арестовывает. Щас начали "все счета принадлежащие". И если есть хоть один арестованный, новый открываетс тоже арестованным. Так что пока только в другой банк, если туда исполнительная не добралась раньше.
Ясное море, КоД ЗКПО (ОКПО) решает...так что радости свидомитам, новые новости из рашки не доставят у самих таже хня..
Скоро еще, всех "прочипуют", выдадут биометрические паспорта и без разрешения барина, даже бзднуть громко не сможете.
 
Останнє редагування:
Обидно то что Я Крымчанин лично не мне,но называют нас крымсами.Обидно :(

я тоже крымчанин, но в твоей подписи не разобрался..то ли запятых не хватает, то ли еще чего то:D

а Крым чего добился?-спокойствия, того чего не хватает нам всем
 
То ли у россиян совсем хуево с арифметикой, то ли имеет место быть: "Один сольдо плюс один сольдо будет пять сольдо".
Поясню: при работе в районах Крайнего Севера, Арктики и приравненных к ним имеет место ставка, на которую добавляются районные коэффициенты и всякие надбавки. В инфе- реальная ставка 8125, у человека есть все "полярки"- это 100% надбавок, т.е. 8125+8125= 16250 р. И разные уловки в виде недоедания и недобора одежды, плюс, за разные работы, которых нет в контракте. Вот ему и "натянули" 25 т.р.
Но, это Арктика. А Крым- явно не район Крайнего Севера. Так что о сказках в высокие зряплаты- не поверю никогда.
 
Крымсы - это, видите ли, обидно, а каклы, укры, укропы, жидобандеровцы и т.п. - это нормально... Офигеть...
 
У знакомого небольшей фотомагазин на рынке. Стоим общаемся. Врывается татарин: " брат, по старой памяти можно сфотографироваться на паспорт без очереди, заплачу двойную цену..." Уходит. У продавцов квадратные глаза, говорят: "этот же громче всех кричал "Слава Украине!" две недели назад." Хотя я могу предположить, что такие хитрые татары в курортных городах, на севере другие.

Такие татары везде. Мой крестный живет в Октябрьском, за Симферополем. Там процентов 60 населения это татары. Первые в очередях на получение паспортов.

MØntУ;45953378 сказав(ла):
пусть ложатся. Мое мнение, крымчанин-ватник (а таких там процентов 90) - не человек, если увидел, смело режь

Да уж, дожились. А ничего, что в эти 90% тогда от населения, входят дети? Тоже их резать пойдешь, придурок?

И билет купи обратный здесь. Потому что твоих денег, запланированных на отдых, как раз хватит на обратные билеты, если их брать в Крыму. :D

вот блин, чтож мне тогда в прошлую среду билет здесь продали до ХАрькова купе за 240 гривен? Лоханулись, видимо))) Не надоело слухам верить?

Да им недвижимость спасать нужно, они же будут считаться по "законам"роиси нерезидентами, которые не могут иметь в собственности земли. Вынужденная мера, аннексия (((( окупация

так а почему недвижимость только татарам нужно спасать? А если ты не татарин и получаешь паспорт, то сразу предатель) А они, блин, патриоты. Причем паспорта получает даже те, у которых из недвижимости только самозахват под Симферополем. Ну хуле, патриоты.

Дочка ездила на майские, 3 часа в Джанкое стояли.

ехала в понедельник, в Джанкое 40 минут. А вот на украинской таможне в Новоселовке по-моему больше 3х часов стояли. Не хватает людей у них сейчас.
 
Ясное море, КоД ЗКПО (ОКПО) решает...так что радости свидомитам, новые новости из рашки не доставят у самих таже хня..
Скоро еще, всех "прочипуют", выдадут биометрические паспорта и без разрешения барина, даже бзднуть громко не сможете.

Непонятно какого ты здесь воняешь.Если тебе здесь так хуево, то никто тебя не держит-пиздуй в свою рассею от Волги и до Енисея......Нехуй здесь воздух портить.
Там жеж полная свобода предпринимательства,богатейший средний класс и зарплаты\пенсии неебические.....И налоги самые щадящие и незаметные....

Ты хоть раз там был кроме крыма???Дела с ними вел???А пробовал открыться и поработать там??? Вообще имеешь представление о жизни в россии???
Не витринные Москва\Питер,а реальные крупные города,поселки,села??? Уверен что россию ты видел только с окна вагона поезда.И на земле никогда не общался с людьми.Зато вонять здесь такие как ты горазды зело.И все вам дома хуево,и все хуевые.

Все познается в сравнении.Съезди хоть на недельку по средней полосе,в Приуралье,даже на Краснодарщину можешь.Розовые очки сразу испарятся и мозгов прибавится.Будешь ценить то что имеешь,а то в чужих руках всегда хуй толще кажется.......
 
об Украине тоже самое можно сказать. отъехать на 50 км от харькова и можно снимать фильмы о постапокалипсисе... в россии хоть что то делают, вон крым у нас оттяпали и не поморщились...
крымсы тоже не морщатся?
 
Общалась с подружкой. Справедливости ради замечу, она не была зомби с самого начала. Дитю 3 месяца. Итак памперсы - более 400 грн за упоковку. Афлубин маленький - ок. 200. Машину пришлось срочно продавать, пока все не разобрались с налогами. Оставили ту что меньшей мощности, но тоже нихухо платить.

Кусок диалога:
-...... до прихода этой гребаной России....!!! ( громко так).
- а ты счас на улице?
- да. Гуляю с малым.
-не боишся так кричать, запишут в бандеровцев (ржу)?
- ( серьезно и с ожесточением) да тут все уже бандеровцы, даже те кто с флагами бегал - орут "слава Украине"!!!


А и еще. Мне настоичиво посоветовали не ехать в Крым на машине. Бо "случается". Очень настоичиво. Я говорю, я ж с малым, мне как вещи таскать по вокзалам. Сказали, рискую на обратном пути таки все равно их таскать. Говорю - а факты есть, что авто отбирают. Не слухи а факты? Есть. По Симферопольскому району за два месяца три обращения. Немного конечно. Но лучше мы тебя встретим. Отакэ.
 
Ну у Вас и намешано в голове. По законам России: кто на 16 марта прописан в Крыму и не отказался от рос. гражданства - резидент. Иностранные граждане не могут иметь в собственности землю сельскохозяйственного назначения как и в Украине(по крайней мере раньше). Так что они спасают: недвижимостьт или землю?


З А К О Н У К Р А Ї Н И Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень (ст.2) ( Назва Закону в редакції Закону N 1878-VІ від 11.02.2010 ) м.Київ, 1 липня 2004 року N 1952-ІV ( Введено на підставі Закону N 1878-VІ від 11.02.2010 )

Нерухоме майно (нерухомість) - земельна ділянка без поліпшень або земельна ділянка з поліпшеннями, які з нею нерозривно пов'язані, будівлі, споруди, їх частини, а також інше майно, що згідно із законодавством належить до нерухомого майна.

Земля-это и есть недвижимость, часть понятия, так сказать ))))
Так я об этом и говорю, что выбора не оставили и крымчанам, которые были против присоединения, как паспорт получать. Иначе-ПМЖ или ВНЖ=иностранный гражданин. А у ин.гражданина за недвижимость - квартира и дом налог 30 % при продаже. Растеряны граждане, которые не рады, сохраниться хотят, поэтому ....
Да и в Украине ин.граждане. не могут стать собственниками земли, но при чем здесь временно оккупированный Крым, в котором спец.зона и закрыты укр.реестры, а формируются "вручную" рос.реестры

А у самозахватчиков, не оформивших землю нет ни единого шанса, хоть с паспортом, хоть без.
 
Вы пообщайтесь с местными и спросите цены на лекарства... было бы плохо, уже митинговали бы "украина, освободи нас!"

Ну во-первых еще очень мало времени прошло, для того, чтоб у большинства розовые очки разбились. пока говорят "Москва не сразу строилась!", хотя часть уже протрезвела. Пока во всех своих негараздах склонны винить Украину.
Да и как Вы себе представляете митинги в России? тем более под девизом "Украина - спаси нас!" Украинцы боятся - мне родители с марта месяца настоятельно рекомендуют по телефону особо не возмущаться, т.к. могут слушать, не говорить по тел. на балконе, т.к. соседи могут услышать. У меня пока в голове не укладывается, но родители убеждены, что со временем начнутся доносы на инакомыслящих.
 
вот блин, чтож мне тогда в прошлую среду билет здесь продали до ХАрькова купе за 240 гривен? Лоханулись, видимо))) Не надоело слухам верить?

Не сердитесь, с 27 июня Крымская ЖД продает билеты в Украину по международным тарифам. Хз, что с цифрами, но 240 уже не будет.
 
Не сердитесь, с 27 июня Крымская ЖД продает билеты в Украину по международным тарифам. Хз, что с цифрами, но 240 уже не будет.

только что позвонила в жд кассу, Алушта, плацкарт стоит примерно 300-400 рублей. Так что пока ничего не изменилось.
Забыла дописать, это на поезд Симферополь-Харьков.
 
...Земля-это и есть недвижимость, часть понятия, так сказать ))))
Так я об этом и говорю, что выбора не оставили и крымчанам, которые были против присоединения, как паспорт получать. Иначе-ПМЖ или ВНЖ=иностранный гражданин. А у ин.гражданина за недвижимость - квартира и дом налог 30 % при продаже. Растеряны граждане, которые не рады, сохраниться хотят, поэтому ....
Да и в Украине ин.граждане. не могут стать собственниками земли, но при чем здесь временно оккупированный Крым, в котором спец.зона и закрыты укр.реестры, а формируются "вручную" рос.реестры...
Это не та земля. Ин. граждане не имеют права владеть землей с/х назначения. Под недвижимостью - сколько угодно. 30% налог для нерезидентов - это да. Но, повторяю, все кто был прописан на 16 марта в Крыму - резиденты. И все бы ничего в Вашей версии, но описанный мной случай произошел в конце марта начале апреля.;) Короче ладно: татары очень патриотично-вспыльчивые(готовы разорвать за Украину), но при этом очень отходчивые.:D
 
Назад
Зверху Знизу