Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

да там старперов полно им уже пофиг на волосы , нуно кардинально пугать:rolleyes::D:D:D

Да ладно, бесноватых тёток тоже много, вспомните хоть эту нелюдь-медсестру. Но я не против, давайте придумаем что-нибудь страшное для всех-всех то там тусуется
 
8427135925.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аннексия Беларуси не за горами.
 
Да, да - о технике вообще речь не идет, разговор пехоты с пехотой. Причем говорят на английском с 1 человеком, и он не командует, а слушает указания и уточняет.
ХЗ откуда самарец нашел там "иностранные экипажи техники"


И непонятно почему это не может быть журналист тех же vice.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аннексия Беларуси не за горами.

Нас в состав РФ не возьмут - дешевле так содержать.
В Беларуси и так уже бюджет на треть формируется за счет прямой и косвенной поддержки России - достаточно это перекрыть, и капец стране.
 
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 1 мин
"Донецкие ополченцы обзавелись зенитно-ракетными комплексами «Бук»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… pic.twitter.com/24EEpclcfR"
Однозначно продлить еще.
BrT3kazCIAASp5N.jpg
 
Визитками Яроша...гниды передохнут от инфаркта.:D

чем-то вроде визиток :D. Главное убедить, что там опасно. Что в ленина была вмонтирована радиоактивная ловушка, на случай если нас завоюют фашисты и будут ильича сносить. И она испортилась и фонит. Или ПС испортил.
 
]


Ляшко
Путін знову вимагає від Порошенка продовжити перемир'я. Порошенко, безумовно, погодиться, незважаючи на десятки вбитих наших військовослужбовців, бо він хоче миру за будь яку ціну. А я не хочу миру в обмін на рабство, на перетворення Донбасу в нове Придністров'я чи Абхазію з Осетією. Чому на вівторок до зали парламенту Президент не вносить питання ратифікації Угоди про асоціацію з ЄС? Тому що це теж одна з умов Путіна. Цей "мир" призведе до того, що Україна знову на сотні років залишиться у фарватері Кремля

Петя
Президент Петр Порошенко призвал российского коллегу Владимира Путина усилить режим контроля границы со стороны России, чтобы прекратить проникновение на территорию Украины боевиков и наемников и поставку для них оружия и бронетехники.

Об этом он сказал во время четырехстороннего телефонного разговора с Путиным, канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом в воскресенье, 29 июня.
Порошенко подчеркнул, что Украина продолжает настаивать на возвращении под контроль Государственной пограничной службы Украины всех пунктов пропуска.
По результатам разговора президент дал поручение главе Госпогранслужбы срочно провести консультации с Федеральной пограничной службой России для обеспечения механизма эффективного контроля за рубежом. Кроме того, Порошенко проинформировал собеседников о том, что Украина в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства по реализации мирного плана в соответствии с решением Европейского Совета и соблюдает в одностороннем порядке режим прекращения огня, которое было объявлено до 22:00 часов 30 июня.
Также президент Украины выразил обеспокоенность ситуацией и отметил, что в течение последних суток были зафиксированы очередные факты нарушения режима прекращения огня со стороны боевиков. Порошенко подчеркнул, что режим неприменения силы должны соблюдать все стороны. Президент Украины призвал соблюдать условия мирного плана, прекратить нападения на украинские воинские подразделения и блокпосты, освободить всех без исключения заложников.
Очередной телефонный разговор в данном формате стороны договорились провести 30 июня. Кроме того, была достигнута договоренность о необходимости дальнейшей работы трехсторонней контактной группы в ближайшее время. Первая телефонная беседа в четырехстороннем формате состоялась 25 июня. Как сообщалось ранее, 29 июня под офисом Порошенко бойцы спецбатальйонів требовали прекратить перемирие и уничтожить боевиков. Митингующие передали обращение в Администрацию президента.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приват
article_22668.jpg

Коломойський підтримав призначення Медведчука губернатором Донеччини
Ігор Коломойський вважає призначення Медведчука губернатором Донецької області останнім шансом уникнути повномасштабних військових дій на Донбасі.
Про це Олександр Ткаченко, генеральний директор холдингу "1+1 медіа", що належить Ігорю Коломойському, повідомив на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook.
"Я не просто за призначення Медведчука губернатором Донецької та Луганської областей – я агресивно зараз за це виступаю. І якщо вожді сепаратистів не погодяться з його кандидатурою - це означає, що вони послали на ... кума Путіна", – процитував Ткаченко зроблену в телефонній розмові заяву Коломойського.
За словами гендиректора медіахолдингу, далі губернатор Дніпропетровщини "у властивій тільки йому невимушеній манері" пояснив, що Медведука "гудіти" за прикладом Ахметова не буде".
Як повідомив Ткаченко, за словами Ігоря Коломойського, призначення Медведчука – "останній шанс встановити мир на Донбасі".
 
вот еще немного масла на огонь пессимизма:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 1 мин
"Донецкие ополченцы обзавелись зенитно-ракетными комплексами «Бук»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… pic.twitter.com/24EEpclcfR"
Однозначно продлить еще.
BrT3kazCIAASp5N.jpg

Да все это слив Донбасса, сливают части, а Порох даже слова не сказал, все нормально. Следующие мы по ходу:(
 
a3d91d481b6929626946542e5cff9300.jpg

Хайль Путлер, говорят активисты фашистской организации БРСМ.
 
Чую скоро нужно будет улепётывать с родного края. Такими семимильными шагами, скоро бетонные заборы в другу сторону развернут.
 
Да отпиздить их, и все дела.

Менты не дадут. В прошлые выходные они только размялись. Положили записи со стороны "милиции". У них и помпы были, только пострелять не довелось, а им очень хотелось. Без крови к вате подойти не дадут.
 
Назад
Зверху Знизу