Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

"Груз 200" пришел из Луганска в Саратовскую область. ФОТОрепортаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- когда про него просто читаешь - не сомневаюсь. А вот когда столкнешься - отут возможны изменения. ;)
Вот тебе там в Германии не похуй? Шел бы ты уже...
 
- да от многих. Просто вокруг посмотри - люди привыкли практически везде "решать вопросы" за бабло. И это - свойственно населению. Это внутренне для них приемлемо. если этого не будет - у подавляющего большинства появится чувство, что их притесняют и делают с ними что хотят.

Примеры вот тебе из дойча. Едешь, не держишь дистанцию. Приходит фотка и письмо - 300 рублев и права на 3 месяца отдай. Никто не ругает. Просто говорят что тебе делать.

Или. Поступление в универ. Ты хочешь например в конкретный. Шлешь бумаги с оценками. тебе ответ - "мест нет. ждите следующего года. или другой универ".

Подойдет тебе такое? И так - практически во всем.

безусловно - некоторым людям порядок будет по душе. Но - очень немногим. И как только человек будет зарабатывать лишнюю копейку - он сразу будет заинтересован в том, чтобы проблему можно было "купить".


Вот тебе примеры:

Повысили штрафы для автовладельцев, два месяца жестко штрафовали. Результат, водители начали намного больше соблюдать правила. Много было жалоб? Под конец почти не было.

Запретили пить спиртное в общественных местах. Начали все в пакетики прятать спиртное. Жалоб также почти не было.

Запретили курить в общественных местах. По возмущались немного и перестали возмущаться через пару недель.

Пример про универ - это сказка. Охуенчик когда у нас полно умных ребят не поступает туда, куда хотят из-за того, что богатенькие буратино с отсутствием мозга заплатили за место НА БЮДЖЕТЕ. Чем недовольство людей, которые из-за порочности системы отличается от недовольства людей тем, что система заработала как надо? Я скажу сам, тем что в случае когда система заработает, они через какое-то время привыкнут к этому.
 
- ну вот нет его уже 25 лет. И где твое ускорение? Наоборот - население скатилось в свой сельский менталитет. кумовья-хуевья-иконы-церкви.

Куда это скатилось население? 0_о
Может мы с разным населением общаемся, но то что вижу я в Харькове наоборот показывает, что население стало куда более европейским. Кол-во четких пацанчиков уменьшилось в разы, люди стали добрее и вежливей, интересы у людей стали шире.
 
- увы, нет. Много друзей и родственников осталось на украине.
И что? Мою подругу тоже тетка из Германии достает рассказами о том, что в Украине происходит:D Вы там, блять, такие умные, но не в росию почему-то свалили, а в Германию.
 
Среди боевиков города Лисичанска на Луганщине наблюдается тотальное бегство.

Об этом журналистам сообщил источник, приближённый к местным боевикам, пишет sled.net.ua.

«Если раньше наши лидеры вывозили в Россию жен и детей, то теперь сами начинают бежать. В данный момент из тех, кто ещё месяц назад агитировал нас становиться в ряды ополчения, практически никого не осталось. Они или в Крыму, или в России», – заявил собеседник издания.

По его словам, в данный момент в рядах лисичанского «ополчения» остаются либо российские наемники, либо те, кто не имеет финансовой возможности уехать.
 
И что? Мою подругу тоже тетка из Германии достает рассказами о том, что в Украине происходит:D Вы там, блять, такие умные, но не в росию почему-то свалили, а в Германию.

- что происходит на украине - я не знаю в деталях. Потому и хожу сюда (ну и попиздеть канеха) :-). Но и наблюдения мои со стороны про украину тоже есть, вот я и делаю свои выводы.

Что касаемо россии - я совсем не ее сторонник, и отношение мое к россии примерно такое же критичное как и к украине.
 
А мне такой порядок очень нравится.
Мне тоже) но знаю много соотечественников, которые парятся по поводу, что порешать нельзя. А вобще это воспитать поколение на этом надо. Конечно, везде все решают, но не так же массово..
 
Все ясно. блин вам правда не нужна, ну пусть вас ебут и дальше а я буду смотреть это все по ТВ.

Ты, главное, от телека далеко не отходи. А то потеряешь связь с виртуальностью и очнешься в расии.
 
Мне тоже) но знаю много соотечественников, которые парятся по поводу, что порешать нельзя. А вобще это воспитать поколение на этом надо. Конечно, везде все решают, но не так же массово..

- у меня впечатление, что подавляющему большинству до янека все в общем было нормально. ну взятки и взятки - зато можно решить вопрос как тебе надо. Просто он с поборами и переделом уже сильно перегнул.
 
я рожден был в СССР мне никто не промывал мозг и я знаю историю. Если кто думает что Крым украинский. читайте историю.
Крым быз завоеван Россией. и передан росчерком пера Украинской ССР. ни о какой Украине речи нет. Далее... После развала СССР Крым просто технически вошел в Украину. Прав у Украины на Крым мизерны. Читайте историю, еще раз призываю! Я работал в Севастополе в 2000году. Уверяю никто там не говорил по Украински. Крым- россия (страна-террорист). всегда была и будет. Вам не то что промыли мозги, вам их вынесли напрочь. Но бля если умеете читать, то чатате, неучи!
Дааа, все беды россиян от плохого образования. Крым был аннексирован Российской империей, частью этой империи была Украина и ваша федерашка немытая. И никогда РФ не была правопреемником Российской империи.
 
- когда про него просто читаешь - не сомневаюсь. А вот когда столкнешься - отут возможны изменения.
Нормальный порядок. Если что то поступление сейчас почти так и происходит.Сдаётся сертификат и прочие бумаги а дальше у кого больше баллов конкурс.Как только это ввели были сумасшедшие очереди,потому как абитуриенты ломанулись сдавать документы в кучу ВУЗов. Траблы были именно из-за этой возможности подать документы не в один ВУЗ. Короче ,были тонкости. А в прошлом году даже очереди поменьше были из сдающих документы,потому как можно было через интерент сдать. Да и "письма счастья" с фото от ГАИ и штрафом не новость для Украины. Что там ещё? Врачам не давать а чтоб у них была зарплата нормальная ? Так тут есть кто против такого? А так...Так вот скажу я что пока у многих из них копейки ПОСЛЕ лечения оиблагодарить человека это на данный момент поступить по совести.
 
я думаю те, кто здесь родился - так и считают... Сейчас возле лысого стоят я уверен одни переселенцы в советские года та их дети отмороженные
Был там сегодня дети наркоманы, старики полоумные, немного гопоты типа оплота.
 
Назад
Зверху Знизу