Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Поэтому для умных боги создали Америку, Израиль и Украину....

- но почему-то умные на украину так и не пришли :D Боги в растерянности... что они сделали не так? :D

как меня учили, то для сильного государства нужно три здоровых органа:
1. Силовики
2. Медицина
3. Образование

- а главное - люди должны считать страну "окончательно своей". Кстати наверно поэтому на западе жизнь и лучше - ехать некуда. вот и занимаются собой.
 
Привет аборигенам! У вас тут из РФ сразу банят или потрындеть немного можно? =)

Банят нахуй, ибо изначально неверное построение вопросительного предложения.
Чего-нибудь продать, купить, или оказать услуги желаете? :rolleyes:
 
- опять за рыбу гроши. Российский он уже. Всё. Отжали. :(
Слава Героям!
Как хорошо, что у нас прошло очищение и сразу видно, кто гнида, а кто патриот. Жаль Героев, но они нам показали путь.
Сытой жизни тебе, Серега!
 
Один из руководителей самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Игорь Стрелков заявил, что не собирается соблюдать перемирие, объявленное президентом Петром Порошенко. Об этом Стрелков написал на своей странице в Facebook.
«В связи с тем, что командование украинских войск не пыталось вступать в какие-либо переговоры с командованием ополчения ДНР, объявленное в одностороннем порядке Порошенко перемирие ополчением соблюдаться не будет. Боевые действия против войск будут продолжены вплоть до их полного изгнания с территории Новороссии», — написал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как меня учили, то для сильного государства нужно три здоровых органа:
1. Силовики
2. Медицина
3. Образование

Я не говорил про сильное государство. Я говорил с чего нужно начинать в первую очередь, чтобы улучшить жизнь в стране.

Толку от силовиков, если у нас в судах людям вместо тюремного срока дают домашний арест из под которого они с легкостью сбегают.
 
мда. даже не думал что люди могут быть такими тупыми. увы вас уже не исправить. так что варитесь сами в своем дерьме. надеюсь мне не придется на украину. такую украину вернуться.

Если б ты был с Украины, то не когда бы не сказал на Украину... вали на хер бот..

здесь говорят в Украину...
 
- а главное - люди должны считать страну "окончательно своей".
я думаю те, кто здесь родился - так и считают... Сейчас возле лысого стоят я уверен одни переселенцы в советские года та их дети отмороженные
 
Нам в первую очередь нужны нормальные:
1. Суды
2. Прокуратура
3. Милиция
4. СБУ

- если так будет - то взвоет страшным воплем вся страна. Людям это не подойдет.

Вот сам подумай - если за 23 года всё это не было создано (при этом для этого все возможности были), то значит это же не просто так получилось.

На украине я бываю каждый год, и мог видеть изменения, которые тут происходят как бы со стороны. Так вот - впечатление такое, что в стране до янека была построена именно та система, которая ментально подходит людям - и страна находится в равновесии.

Единственно что губит - неуемная народная жадность. Куркулизм, так сказать. Всё блядь мало. Копейку отдать (причем на что угодно - на взятку, на страну, на благотворительность) - жаба душит. Вот и пошел перекос с самого верха. Ясен зелен народу не понравилось.
 
Привет аборигенам! У вас тут из РФ сразу банят или потрындеть немного можно? =)

Мне вот интересно, с какой целью вы здесь решили пообщаться?
Ведь чтобы узнать что думают форумчане, достаточно молча читать.
А если есть вопрос, то можно же сразу задать вопрос.

А вы вот сразу про бан спросили. Почему так? И с какой целью пожаловали к нам?
 
Назад
Зверху Знизу