Чего в итоге добился Крым? (БФ)

вот что поражает - так а какого ж они да и вы тут сидите? я ж все до банальности просто: чемодан-вокзал-и куда хотите!

а мне действительно интересно, где можно найти много таких людей СЧАС? их действительно становится всё меньше и меньше, даже среди пенсионеров.
это разве что какие-то кружки по интересам.
 
В Крыму отличные пейзажи! Красота! Воздух, пихты, горы! Какие там горы! Они что поменялись от того что стали Российскими??? Ничего там не поменялось. То же голубое небо,и те же красоты. И если вы до этого любили Крым, то вам будет глубоко похеру чей он, а если кто-то до этого любил нажраться на халяву в Турции, то ему тоже будет глубоко похеру.

не, ну вот напишу чисто из вредности. я тоже люблю Крым, там и правда прекрасные пейзажи, горы и все такое. Но у меня один вопрос - а почему как альтернатива предлагается нажраться нахаляву в Турции? :незнаю:
В Турции масса достопримечательностей - дворцы, крепости, мечети, разнообразные живописные антические развалины, скальные города, а природа? там же есть совершенно удивительнейшие места - горы, водопады, памуккале, химера, ликийская тропа.

но нет - у нас крайности, понимаешь. Крым, значит, духовное, а бездуховно нажраться - то Турция.
 
Тем более, нашли чем бездуховно нажраться, там же ужасное местное спиртное в олл инклюзиве, если уж нажраться то надо в Европу ехать, там хорошее спиртное делают.
 
Аямать! Ну так в Бабая (не в этого бородатого фрика, а в совсем другого) тоже в детстве верили. И в Чёрную Руку и прочие страшилки. Так что теперь всех этих больших детей я должен уговаривать и гладить по головке? Есть такая поговорка (русская кстати) - "Простота - хуже воровства". Так вот эти "взрослые простаки" нам войну в страну пригласили, если что. А это даже не воровство - это абсолютное зло. И что вы предлагаете - им теперь усиленное питание за это выдать? Почему это мудачьё путинское именно в эти районы залезло не задумывались? Да потому что там они получили РЕАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ от местных. Так почему теперь местные удивляются? Между прочим у этих местных паспорта граждан Украины и когда они это гражданство получали - они формально и фактически соглашались с Конституцией и всеми теми статьями которые в ней прописаны, в том числе и с НЕДОТОРКАННІСТЮ І НЕПОДІЛЬНІСТЮ ДЕРЖАВНИХ КОРДОНІВ. Так вот это определение предполагает, что если ты не желаешь жить в этой стране - то ты волен поменять своё место жительства, НО НЕ ДЕРЖАВНИЙ КОРДОН.

Как по мне, когда всё это устаканится, нужно идти путём Латвии с её "гражданами" и "негражданами" - т.е. сделать полную переаттестацию самого ГРАЖДАНСТВА - если тебе "противно" государство Украина - не вопрос. Жить себе - живи, но выборы всех уровней будут не для тебя. И перечень государственных должностей и профессий у тебя будет нулевым. Бизнес, спорт, музыка - да. Госорганы и профессии влияющие на жизнь страны - нет

+100%:клас:
 
Давайте подождем чуть-чуть? До осени. Все будет не настолько красиво как написано. Уверяю вас.
ваша подпись абсолютно не соответствует вашему настроению. Может стоит поменять? и лучше не подпись ))

По поводу отбирания машин. Вот не слышала чтоб отбирали в Запорожье (это уже россияне панику подымают видимо), а вот то что в Крыму забирают - это факт (подтвердила сестра с Евпатории). Кто забирает - бандиты или самообороновцы - один хрен. В любом случае в Крым на машине не советую.

Я вам рассказываю то что слышу от людей, и причины пустующего Крыма.
И причина в том что не едут машинами? А кто запрещает ехать поездами? ))
Причина в том что многие послали такой отдых
"Ене, Бене и их Маме!"

Ну да, 20 человек со Славянска сказали что война полным ходом, и что наши убивают наших, и только 5 канал твердит что мирные жители не пострадали. И что на нас нападает подлая россия (страна-террорист). Потом фото 6ти летней девочки в крови, но наши не пострадали. Это террористы. Конечно те 20 жителей Славянска тоже подлые террористы, потому как 5й канал это ж ПОРОШЕНКО канал! А он врать не будет! Как и сам президент!
Хватит баки забивать. У вас своя правда, у меня своя.

Ну да, правда у всех разная... кто за кого у того такая и правда...
Я тоже общалась с беженцами с Донбасса - отвозили им самое необходимое и осторожно поговорили на эту тему (не хотелось конечно травмировать людей, но хочется услышать из первых уст, а не от СМИ). Так вот нам сказали что эти даунбассовские защитники творят беспредел в мирных районах. И почему я им не должна верить?


Вы же понимаете, страна разделена. На Путиноненавистников, и на Америконенавистников. И ни те, ни другие никому ничего не докажут.
вот-вот...дележники.
нужно не ненавидить кого-то (найти козла отпущения), а любить свою страну. Тогда и мозг функционировать нормально начинает.

Просто не понимаю, как можно было любить Крым за его прелести, а теперь не любить, ибо я патриот,а Крым Путлера. Ну бред же, а, бред...
И не поймете похоже никогда...
Я обажаю Крым и родную Евпаторию!!! Но не поеду туда ещё долго, потому что насладиться всем этим когда тебе плюют уже не только в спину но и в лицо могут - НЕВОЗМОЖНО!

По мнению большинства, Вы не имеете права с предателями отношения поддерживать. Поэтому не говорите мне о бесперспективности.
А вот это бред полный. У многих в Крыму родственники, знакомые, друзья остались. Если общение не сводится к разбором обстановки, то почему нужно посылать к черту многие года дружбы и жизни вместе?

Желательно нормально научится на велике,и в вело поход по Крыму.
уууууууу, девушка, вы главное подороже вел выбирайте )))
в этом году наши велосипедисты, которые постоянно тренирвались в Крыму, не поехали. Потому чо стремно со всех сторон. Те, у кого они останавливались на время тренировок (тож велоспортсмен), сказали чтоб даже не вздумали приезжать потому как запросто останутся без велов.

Может еще поинтересуешься сколько миньетов в своей жизни я сделала?))))
вот после этого поста поняла что с вами действительно не всё в порядке...

И никто не верит в Украину(((
вот с этого и нужно было начинать! Если вам и вашим друзьям пофиг на страну, где вы живете, то это не означает что нужно обливать её граждан.
А мы верим!
Слава Украине!!!

Родня рассказала очередную страшилку для крымских мужчин: "В Украину ездить нельзя, потому как прямо на границе забирают с поездов и отправляют на Донбасс!"
 
Останнє редагування:
Патриоты...И это патриоты нашей страны! Быдло неотесанное. Тыщу раз говорила, с нашим менталитетом, когда незнакомый член имеет право назвать тебя дурой тупорылой, далеко мы не уедем. Собсно это и заметно по жопе в нашей стране.

да с вами, ватникам, все нормальные разговоры уже давно пора заканчивать
давно пора называть вас своими именами
 
Жаль что население Украины стало таким зашоренным и зашуганым. В отличии от Украины, там за политические взгляды не прессуют, там прессуют за нарушение законов. Но вы все равно не поверите.

Вы так уверенно утверждаете, жили в России? Судя по вашим взглядам, они вряд ли могли вызвать политические гонения в России. У меня приятельницу уволили после ее участия в "Марше мира" в Москве. Так что вам я не верю.
 
Мы в Крым в такие походы ходили...В Турции в походы не находишься. Поэтому спасибо за заботу и пожелание отдохнуть там там и там, но я в поход хочу. Желательно нормально научится на велике,и в вело поход по Крыму.
:рл:
Милая барышня, ну зачем же так? Я тоже Крым весь обошла, но как же так огульно можно, о местах где не был, ну ладно раньше, а сейчас ведь интернет есть.
Вот ликбез, изучайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не спорю, крым хорош. А главное, вечером в пятницувстретился бывало с друзьями, утром Симфер, днем уже Чатыр. На выходные, как на дачу ездили. Только не будет уже так, как раньше. Настроение не то.
 
Останнє редагування:
так кто вам не дает? хотите горы - пожалуйста на Западную, хотите горы и море - пожалуйста в Грузию! вариантов-то масса!
а вы как попка заладили - крым-крым!

в Трускавце сейчас скидки приличные! А санаторий "Карпаты"-вообще бомба! крым рядом не валялся! я с французами ездила-в восторге и здоровье поправили и отдохнули и погуляли!!!
 
Бляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! не задрачивай! Честно! Какие нахер танки! С америки к нам в гребаную украину! Финансово блин, ФИНАНСОВО!!! А наша Украина уже знает где что брать, и что покупать, и чем воевать!

А что, Украине не нужно воевать, а как в Крыму отдать себя зеленым человечкам? Пусть вся Украина превратится в "союз" ДНР, ЛНР, ХНР, КНР и всякой другой хрени?
 
Разные люди, разные семьи. Не один человек, много...И никто не верит в Украину(((
Так вон на границе отпечатки и "здравствуй, раша-общая параша!" Чего не валим вместе с друзьями и семьями-единомышленниками? Вы сюда рашку затянуть хотите? хервам и вашим друзям!!
 
У меня хорошее отношение к Украине. Назвала ее гребаной, потому что уверена что для той самой Америки так оно и есть. Уверена на все 100 процентов. Они не уважают нас, не знают нас, и не хотят нам помочь. Вот и написала гребаной. Спросите у одного Американца хоть, где Украина??? Не ответит блин.

Близкая подруга с семьей две недели назад вернулась с Америки. Четвертая поездка. Говорит, такого как в этот раз, никогда не было. Прямо от таможенного контроля в аэропорту по прибытию, вместо проверки документов, только увидев паспорт не отпустил, пока я не ответила на все вопросы : от как вы? до держитесь. Говорит. я подустала, давно столько по-английски не говорила. Сели в такси. Таксисты у них любят поговорить. Первый вопрос естественно : откуда. Говорю из Украины, вместо ключа зажигания, хватает газету, а там вся первая полоса об Украине. И так по всей двухнедельной поездке. Так что не надейтесь - знают.
 
Близкая подруга с семьей две недели назад вернулась с Америки. Четвертая поездка. Говорит, такого как в этот раз, никогда не было. Прямо от таможенного контроля в аэропорту по прибытию, вместо проверки документов, только увидев паспорт не отпустил, пока я не ответила на все вопросы : от как вы? до держитесь. Говорит. я подустала, давно столько по-английски не говорила. Сели в такси. Таксисты у них любят поговорить. Первый вопрос естественно : откуда. Говорю из Украины, вместо ключа зажигания, хватает газету, а там вся первая полоса об Украине. И так по всей двухнедельной поездке. Так что не надейтесь - знают.

а у этой барышни видимо другой источник информации про Америку - Задоронов! ;)
 
Близкая подруга с семьей две недели назад вернулась с Америки. Четвертая поездка. Говорит, такого как в этот раз, никогда не было. Прямо от таможенного контроля в аэропорту по прибытию, вместо проверки документов, только увидев паспорт не отпустил, пока я не ответила на все вопросы : от как вы? до держитесь. Говорит. я подустала, давно столько по-английски не говорила. Сели в такси. Таксисты у них любят поговорить. Первый вопрос естественно : откуда. Говорю из Украины, вместо ключа зажигания, хватает газету, а там вся первая полоса об Украине. И так по всей двухнедельной поездке. Так что не надейтесь - знают.

Сына каждый день в школе допрашивают все начиная с учителей и аниматоров -ну как там у вас? когда же Путин успокоится?! все все прекрасно знают! Не раз читала что Европе, Штатам все равно...бредятина! знают и переживают и даже жертвовать готовы... таксист недавно денег за проезд не взял, сказал, пошлите на нужды армии ))))!
 
Назад
Зверху Знизу