Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Я горжусь украинцем у которого хватило смелости сказать что Вова хуйло, при этом подставив под удар свою должность.

Под удар он поставил цивилизационный выбор Украины. Никто из дипломатов Мира его не поймет и не одобрит. Он действовал как Фарион.
 
Вот я и говорю, кто угодно в нашей стране, только не министр иностранных дел. Я сам скажу это на камеру.
Но, если такое сказал министр - убрать на хуй с должности, и чем быстрее уберут - тем лучше. У него должны быть стальные яйца!

А министра иностранных дел рассказывающего на совбезе ООН про бандеровцев и фашистов в Украине не желаете попросить убрать как вы выражаетесь "на хуй"?
 
Ага , понятно. Майдан виноват, а не то что Янык с командой ахуел настолько, что уже практически у каждого по карману шарил. Он жертва, блеать.
Я вообще не понимаю, нахуя вы вступаете в спор с этой тупорылой тварью. Сцуко, оно тупое насквозь, и брехливое, как хуйло. И троллит вас потихоньку, а на самом деле это ебонутая колорадка-клон.
 
Останнє редагування:
Интересный момент. Ты не копал в исторических справках - ведь в СССР высшей мерой наказания был расстрел, а в Харькове на Центральном рынке немецких офицеров во время ВМВ (3-я Отечественная) вешали. Были изменения в уголовном законодательстве СССР что бы вешать?
Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 от 19 апреля 1943 года «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников
 
россияне таки больные

В ГУМе стартовали продажи футболок с изображением президента России Владимира Пуйлоа. Правда, не успев начаться, они тут же закончились. Партия из трех тысяч экземпляров разошлась в первые же часы. По словам дизайнеров, на создание коллекции их вдохновили последние масштабные события: воссоединение Крыма с Россией, Олимпиада в Сочи, триумф нашей сборной на Чемпионате мира по хоккею.
Очередь "за президентом России" растянулась через весь первый этаж столичного ГУМа. В коллекции — 15 моделей. От строгой черно-белой классики до разноцветных пляжных футболок.
 
Как вариант подходит. Только все по канонам дипломатии - сначала ноту о том, что на территории Украины обнаружен мертвым гражданин РФ, потом просьба распорядится телом, найти родственников в РФ. И все в прессе освещать. Все интеллигентно, дипломатично.

Только жаль прилегающий район, вонь будет стоять неймоверная ибо их уже сотни:):(. Хотя посольства в Украине наверное не только в Киеве есть :)
 
Вас бы уже давно к ебеням вырезали, будь настоящая хунта и фашисты у власти, так что можеш смело одевать валенки, ватник, поставь граненый стакан на стол и вспоминай о величии СССР.

Ссылку давай в которой я высказался за СССР. Ты провокатор на ХФ?
 
Пропагандируя ненависть к русским проживающим на территории Украины и считающих себя гражданами Украины - ты являешься первым врагом Украины (или провокатором Москвы).
3 года назад никто не делил украинцев на этнических русских и этнических украинцев, мы жили мирно. Теперь вот появились такие как ты - которые русских резать хотят. На Киселева работаешь?

Он приехал в Крым и проводил референдум?
Как ты относишся к россиянам после анексии Крыма? Братцы? Да нахуй таких братьев.
 
Да не, вроде чел именно о швали говорил. А вот именно Вы о каких-то там непонятных процентах :confused:

Я давно на ХФ и знаю, что ватники работаю парами. Вот один уже слился, его пара осталась.

Применим обычный для ХФ лакмус - скажи мил человек - как называют на Западной Украине спички?
 
россияне таки больные
Ты сомневался? 83 % населения ненавидят Америку, в которой никто из них никогда не был и, шо характерно, никогда не будет. Это же количество граждан поддерживает войну с Украиной, причём когда им говорят, что это ударит по экономике самой россии, они радостно визжат: нам похуй. Живут всю дорогу в говнище - всех пытаются в это говнище затянуть. И гордятся, гордятся своей страной, хотя никто из них не может сформулировать ответ на вопрос: а чем же вы, собственно, гордитесь? Типа, загадостная русская душа, полная духовных скреп и особой миссии, да.
 

Обоснуй кивала. Это тебе не в суде, здесь аргУменты требуются.

Рази непанятна, чо шнырить в толпе и чманить главу соседнего государства по фене не по поняткам для цывилизованага государства?
 
Ссылку давай в которой я высказался за СССР. Ты провокатор на ХФ?

Мде, все понятно. Мыслиш как совковый ватник, не обязательно боготворить ссср, чтобы быть ватником.
Давай развивай лучше тему "есть ли мода после 45-ти".
 
Якби у нас був свій Дмітрій Кісільов, то вчорашні новини на Українському ТБ мали б виглядати так:
Тисячі киян мирною ходою прийшли до російського посольства, щоб продемонструвати прагнення до миру та солідарністі з братнім народом… Учасники ходи принесли до амбасади яйця – як символ зародження нового Всесвіту, миру і сонця, а також - каміння. Адже камінь з грецької це – Петро, за ім’ям нового українського президента, який заявив, що мир з Росією – це головне завдання України. Також учасники акції перекинули догори ногами кілька посольських автомобілів, бо у віддалених українських селах ще з часів Трипільскої цивілізації, перекинуте авто означає побажання доброго врожаю, повних комор та благополуччя. В ході ходи було вийнято кілька брудних шибок з будівлі посольства. На Івана Купала українські дівчата у вінках та вишиванках помиють ці вікна у святій воді та повернуть дипломатам ще до настання перших морозів… Також учасники акції висловили підтримку миротворчим ініціативам російського президента. “Хелло, Путін” – кричали вони… В.Чепинога
 
ООН ЗАБЛОКИРОВАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ РОССИИ О НАПАДЕНИИ НА ПОСОЛЬСТВО В КИЕВЕ
Об этом сообщило агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванного собеседника. В предложенном Москвой тексте нападение на посольство России решительно осуждалось. Документ напоминал о принципе неприкосновенности дипмиссий.
 
Не много ли чести? Иди в секс, минеты обсуждай, в политике ты разбираешься как свинья в апельсинах.
В стране идёт война, развязанная россией, и если министр иностранных дел говорит то, что сказал - это значит, дела ещё хуже, чем кажутся. И никакого выбора, тем более цивилизационного, у Украины сейчас нет - только воевать. А на войне как на войне.
 
Он приехал в Крым и проводил референдум?
Как ты относишся к россиянам после анексии Крыма? Братцы? Да нахуй таких братьев.

"Голосовали" в Крыму россияне или граждане Украины? Слово "голосовали" взял в кавычки т.к. Конституцию Украины читал - АРК не имела юридического права ставить вопрос об отделении или о присоединении.
 
15.06.14 10:35*В "Газпроме" говорят, что сегодня газовых переговоров не будет: Новые сроки не определены
Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов опроверг информацию о том, что трехсторонние переговоры России, Украины и ЕС по газу продолжатся сегодня.


Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Новую газету"

"Субботние переговоры в Киеве закончились в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины около 3 часов ночи по московскому времени и результата не дали", - сказал Куприянов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Еврокомиссар Эттингер надеется, что переговоры по газу закончатся успешно

"Новые сроки переговоров не определены", - добавил он.

Ранее сообщалось, газовые переговоры между Национальной акционерной компанией «Нафтогаз Украины» и российским монополистом «Газпромом» будут продолжены утром в воскресенье, 15 июня, по предложению присутствовавшего на переговорах еврокомиссара Гюнтера Эттингера.






Совет Безопасности ООН отказался поддержать предложенное Россией заявление с осуждением нападения на посольство России в Киеве, сообщил в своем Twitter председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.
"Международная система трещит по швам. Совет Безопасности ООН не стал осуждать атаку на посольство РФ в Киеве. Это означает, что теперь можно нападать на посольства", - написал Пушков.
 
Мде, все понятно. Мыслиш как совковый ватник, не обязательно боготворить ссср, чтобы быть ватником.
Давай развивай лучше тему "есть ли мода после 45-ти".

Ущербненький на личности с темы сьехал? Я своих лет не стыжусь и че?
 
Назад
Зверху Знизу