Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

к вопросу гибели Цыгана и Севера

- Дя вечности сказать и нечего... А вы, журналюги, пейте кровь. Это ваша война.
- Вот за что пацаны умерли?За высосанную из пальца Новороссию?За русских людей?Да ни хрена!Тупо за "яхту абрамовича"
- ГОрите в АДУ наемные российские сволочи!
- будем надеяться автору этого видео так же как и Рылеву в Киеве бойцы Топаза пиздюлей навалят... Только здесь уже будут не пендели а пули...
- Концовка заслуживает Оскара. Все бы интервью террористов так заканчивались - давно бы российско-украинская война, развязанная Пуйлоым, закончилась.
- Иконка не защитила террористов
- Иконка помогла Господу найти отступников.
- ГОСПОДЬ на стороне правых.
 
вот именно, что такое прописывать смешно даже. Вы не любите Украину, если не хотите гордиться ею.

Я горжусь украинцем у которого хватило смелости сказать что Вова хуйло, при этом подставив под удар свою должность.
 
Не ну такой бредятины я бы даже под наркотой с водярой не смог бы придумать,если бы даже захотел.Это как же должен работать извращённо мозг,что бы такое написать. И верят суки этой хуете и обсуждают бляди.:відстій::нах:

А почему тебя не возмущает "самосожжение" людей в Одессе, наведение ракеты на кондер?;)
 
а у ватников продолжают курить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все активные враги моей родины могут спокойно уехать в Магадан, Пу зовет... активных врагов не 30 и не 60 процентов.... не считал... но есть вот их и бум... выселять принудительно
Пропагандируя ненависть к русским проживающим на территории Украины и считающих себя гражданами Украины - ты являешься первым врагом Украины (или провокатором Москвы).
3 года назад никто не делил украинцев на этнических русских и этнических украинцев, мы жили мирно. Теперь вот появились такие как ты - которые русских резать хотят. На Киселева работаешь?
 
Это ты процентов 30% населения Украины вырезать собрался (а с полукровками % 60)?

Вас бы уже давно к ебеням вырезали, будь настоящая хунта и фашисты у власти, так что можеш смело одевать валенки, ватник, поставь граненый стакан на стол и вспоминай о величии СССР.
 
Вспомни как Геннадий Адольфович моментально уволили своего чиновника, который нагрубил пожилому человеку на приеме. Все на ХФ одобрили. А здесь чего не так?
лучше бы он себя уволил - вот была бы новость и одобрение
 
Сайт под названием "макс парк". Прям зоопарк какой-то! вот нашла один коментарий-высер :
Марго Медведева # ответила на комментарий Владимир Сафронов 15 июня 2014, 11:33
не мог он лететь,там летели,те кто детей луганских отстреливал и бомбил,хунте мы не друзья.......вообще в толк не возьму,как могут военные стрелять в своих же детей,стариков,вообще в мирных граждан,неужели они не понимают,эта хунта долго не продержится,она временная,а они-то как будут потом жить,смотреть в глаза своим отцам ,детям,на что они надеются ?,в генералы что ли произведут......давно бы дула автоматов повернули на киевскую хунту и был бы давно порядок и тишина
Похоже, что у этой Марго затмение коры головного мозга! Раз такое пишет.
 
а у ватников продолжают курить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А также ядерного, термического и лазерного от повстанцев с марса. Ну короче весь спектр фантастики:D:D:D
 
Официально признанного - может, а не официально - держи язык за зубами или аббревиатура - пожалуйста (типа ПТН ПНХ).

Давай документы, хотябы ссыль. Про мораль и прочуюю хуйню не впаривай. Давай кодекс/закон регулирующий поведение министра иностранных дел, в котором указано что прямое оскорбление запрещено. После будем обсуждать.
 
Я уже говорил выше но повторю.
До возле посольства действительно провокация. Моё предложение свозить все руськиг наёмников и перебрасывать их через паркан с бирочками откуда они, и не хай они своих 200-х вывозят сами, и поставить сми пусть освещают такую мирную державу которая говорит что не при делах. Думаю это более действенно будет.
Как вариант подходит. Только все по канонам дипломатии - сначала ноту о том, что на территории Украины обнаружен мертвым гражданин РФ, потом просьба распорядится телом, найти родственников в РФ. И все в прессе освещать. Все интеллигентно, дипломатично.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоесть если нас заденет Градом пригнанным из РФ( даю вам подсказку, через границу с позволения САМОГО верха такую технику не провезеш), мы дожны будем подбирать слова и сдерживать эмоции? Да у любого адекватного человека не хватит терпения, там уже в открытую поддерживают войну и помогают им террористам, а мы должны подбирать слова, дабы не обидить?!
Выразим озабоченность(с)
 
15.06.14 10:32
Украинских военных в луганском аэропорту развеселила нездоровая фантазия пропагандистов Путина, - Тымчук

Украинских солдат и офицеров, контролирующих Луганский аэропорт развеселила очередная ложь российских СМИ об украинских военнослужащих.
Об этом написал на своей странице в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.
"Украинских солдат и офицеров, контролирующих Луганский аэропорт, весьма развеселило сообщение российского телеканала Russia Today со ссылкой на "пресс-секретаря минобороны ЛНР" о том, что имел место "бой между располагающимися на территории аэропорта украинскими аэромобильными частями, одна из частей - днепропетровская - подняла флаг России". Украинские силовики попросили передать пламенный привет пропагандистам Путина, изумляющим мир своей нездоровой фантазией", - сообщил Тымчук.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
14 июня украинские военные в ходе проведения мероприятий антитеррористической операции эвакуировали вертолет бригады армейской авиации Ми-24, который на прошлой неделе совершил вынужденную посадку после обстрела террористами.
На прошлой неделе вертолет Ми-24 совершил вынужденную посадку в поле между украинским блокпостом и позициями боевиков неподалеку Семеновки, что в пригороде Славянска. Экипаж вертолета сразу эвакуировали украинские военные, а вот вертолет пришлось оставить. Все это время его охраняло одно из определенных подразделений. Несколько дней длилась подготовка к проведению эвакуации. 13 июня во время выдвижения к месту вынужденной посадки, колонна украинских военных, у которой был тяжелый кран для эвакуации, попала в засаду и была обстреляна. Во время боя были ранены семь военнослужащих. Особенно жестко обстреливали кран, что свидетельствует о заранее подготовленной засаде.
После проведения противодиверсионных и поисково-рейдовых действий, в месте обстрела колонны были найдены следы захоронений боевиками своих погибших, пустые автоматные рожки, упаковки от наркотиков и остатки пищи. Обнаруженные захоронения ярко иллюстрируют стремление боевиков не только скрыть следы своих преступлений, но и отношение к своим подельникам. Убитых просто прикапывают в общих могилах, без каких-либо идентификационных данных. Сейчас есть информация, что перед захоронением тела грабят.
Во время подъема вертолета с поля на дорогу, террористы начали минометный обстрел. Благодаря профессиональному огневому противодействию противнику Ми-24 был эвакуирован.
После осмотра вертолета стало понятно, что выстрел из ПЗРК попал в верхнюю часть машины, повредив двигатель и лопасти. Как утверждают военные авиаторы, уже примерно через неделю этот вертолет вернется в строй.
 
Назад
Зверху Знизу