Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

-_200.jpg


«Роssийская Педерация умышленно сорвала переговоры по поставкам газа в Украину», - заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

«В связи с этим я поручил профильным министерствам, руководству НАК «Нафтогаз Украины» и руководителям облгосадминистраций готовиться к отключению российского газа с понедельника»
 
Прикол-нежданчик у сепаратюг)))
 
а сейчас когда стреляют и бомбят это для экологии хорошо? А танки ездят - это тоже хорошо?.. Имхо стена тут меньшее зло, если конечно будет толк. Ну вообразим что вдруг образовались овраги... экосистемы постоянно меняются в любом случае.
Диверсантам-то ничто не преграда, обученный человек может просто прилететь в Киев и уже на месте что-то соорудить. Но так как подобные стены там и сям применяются, наверное люди что-то знают? Хотя лучше бы изучить опыт тех стран, которые такое строили.
Кстати рвы в степи из-за подмывания могут превратится в овраги,и этот забор нахуй смоет,надо еще дренажную систему продумывать и укреплять стенки от подмывания. Если протяженность этого чуда 1900км - это афера чистой воды,имхо.
 
что "РФ вот-вот распадётся", сейчас многие вещают. Мне кажется, это больше желание, чем факты пока что.
Аргументация в статье слабая, в основном на уровне мнения о мнениях Путина.

Если РФ будет распадаться, могут быть всякие неприятные сюрпризы. РФ пусть себе распадается или не распадается подальше от нас.

Срочно предьявить права на Сибирь!!! Пока не станет слишком поздно.
 
Кстати рвы в степи из-за подмывания могут превратится в овраги,и этот забор нахуй смоет,надо еще дренажную систему продумывать и укреплять стенки от подмывания. Если протяженность этого чуда 1900км - это афера чистой воды,имхо.
я считаю, что как-то укреплять границу надо, но вот как - я в этом не разбираюсь. Если у кого есть проекты, пусть продвигают.
 
россия (страна-террорист) готова предоставить террористам новое оружие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня в ООН говорили о России как о поставщике терроризма
 
На блокпосту в районе ХТЗ в Харькове правоохранители задержали автомобиль с номерами одной из областей, в которых сейчас проходит антитеррористическая операция. Об этом сегодня, 13 июня, сообщил журналистам командир специального батальона милиции особого назначения Главного управления МВД Украины в Харьковской области Александр Пидгайный.
По его словам, в остановленном на блокпосту для проверки документов автомобиле находилось три человека в камуфляжной форме. Они заметно нервничали, поэтому милиционеры решили провести углубленный досмотр. В результате в кармане одного из мужчин обнаружили гранату Ф-1, также в авто нашли боевые патроны. Мужчины задержаны и доставлены в Орджоникидзевский райотдел милиции города.*
 

И слава богу!

Рябята, а про Луганск так и молчат? 2000 человек в блокаде - это страшно. Реально страшно.
Может, у кого-то есть на какой-то твиттер там, ФБ или еще чего луганское ссыль?
 
Стали известны подробности скандального увольнения «народного» мэра города Славянска Вячеслава Пономарева другим «народным» руководителем так называемой «Донецкой народной республики» Игорем «Стрелком» Гиркиным

Несмотря на то, что причины увольнения Пономарева тщательно скрывались руководством самопровозглашенной «ДНР», источники из окружения пресс-секретаря Пономарева Стеллы Хорошевой сообщают, что Пономарева отстранили за его наркотическую зависимость, а как результат, многочисленные преступления, апогеем которых стало изнасилование несовершеннолетней девочки Алины К, информирует еizvestia.com.

Изнасилование Пономарев совершил под наркотическим воздействием. Кроме этого, сам народный мэр несколько дней находился в критическом состоянии от передозировки наркотиков.

Стелла Хорошева, являясь близким контактом Пономарева, через своих помощников рассматривает возможные варианты и пути бегства из Славянска.

Стоит отметить, что решение принималось Гиркиным лично на протяжении нескольких дней, поскольку перед ним стояла дилемма: сделать публичное заявление для общественности и при этом понести серьезные имиджевые потери, или же ограничится сухой заметкой на Facebook, что, в конце концов, он и предпринял.




На данный момент Вячеслав Пономарев задержан по официальной версии из-за «нецелевой растраты городской казны». Об этом «Обозревателю» сообщили источники.

Мать задержанного боевиками и отстраненного от «должности» самопровозглашенного мэра Славянска Вячеслава Пономарева обратилась к горожанам с просьбой заступиться за ее сына

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу