Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Мы с тобой непримиримые вражины... я состою в братстве "ПЕПСИ"!!! Кола отстой!
А как полностью называется твоя пепси? :D

P.S.

60382b68c8f3899b740e286a6fc2e3e6.jpg
 
А может это и правда двойник?
 
Что за бред!?

Спеціальна місія спостереження від ОБСЄ заявляє, що причиною вибуху в Луганській обласній державній адміністрації 2 червня став обстріл некерованими ракетами, запущеними з літака.

Про це йдеться у щоденній доповіді місії, що працює в Україні.

Если бы там ракета дала то окна вокруг повыбивала и оставила след копоти.
 
Антихристова лжа.

Нет, это в тебе демоны говорят! Я принял ислам! Вот те крест! Нотариально заверенные скриншоты! Все кто в теме знают гда swag. Кто не с нами, тот под нами!

Ab4nCAa.jpg


2AXamQGh.png


9IDw8SK.png


oZ32cuo.jpg


S7tTaWc.jpg


tVdtvvD.png



Отрекись от ереси, пока не поздно, а то в ниар фьючущее не возьмут!

ytuKNap.png
 
уговорили. давайте по порядку! скоропостижный отъезд януковича был законный? имел ли он право совершать незапланированный визит без официального уведомления соответствующих органов в т.ч. и принимающей страны? насколько законным было совершенно им пересечение государственной границы? какие у вас доказательства того, что янукович не был убит на территории украины до того, как его признали таким, что самоустранился. только не надо срать, про то, что в ростове выступал янукович. довольно! отвечайте по существу и кратко.
 
Миссия ОБСЕ в Украине считает, что Луганская ОГА была обстреляна ракетами из самолета
ну слава богу, разобрались! в украинской армии служат фашыствующие хунтисты, которые расстреливают мирное население. военные преступники. собирайте майдан! я приду.
 
Вчера к знакомому ( ЧПшник на барабашова), приехал клиент из донецка( живет вблизи от аэропорта). Рассказывает : чуть ли не с боем выезжали, стреляют, ужас.
Но как въехали в Харьковскую область, сразу тишина, как в другом государстве, но при всем при этом - " они придут нас спасать от правого секрора".:D
Как советовал по ним другой "клиент" из того же Донецка - "как только у вас появятся - УБИВАЙТЕ!".
 
Днепропетровск объявил вознаграждение за доставку Царева правоохранительным органам. Большое вознаграждение.
 
Да ну! УНА-УНСО!
Не видела.
В любом случае сравнивать небольшую националистическую группировку с правительством и большинством населения страны не стОит.

Двойные стандарты на лицо.

Украина при войне в Чечне отправляла корованы с оружием и людьми, создавала на своей территории пункты сбора долбоебов, оплачивала "путевки", давала убежище лидерам сопротивления, влезала со своим мнением во все внутренние дела и заявляла, что АТО в Чечне - это геноцид чеченцев?

Так где, блять, двойные стандарты?


С удовольствием обсужу с тобой программы, проводимые ГОСУДАРСТВОМ Украина в связи с указанными тобой событиями. Да только проблема в том, что их не было.


Мне ничего объяснять не надо, вон, колобку объясни.
 
Che_Kharkov

Но с России не пиздежь, там диаметрально-противоположная картина событий, которая оторвана от реальности.
 
На титанку через металл больше года катался... запорожьсталь справа, кичкас слева. Окна в машине страшно открывать)) Вдыхали у макдональдса :D

Нежный ты какой.
А мы ничё, живём и не жужжим.:D
 
кто тут говорил что луганскую оду сами сепараторы обстреляли? :D

Миссия ОБСЕ в Украине считает, что Луганская ОГА была обстреляна ракетами из самолета
Ну, может быть и правда. Если эта "ракета" - тепловая ловушка. Тогда да, выпущена с самолёта, попала в здание, след на стене соответствует, стёкла целы.
 
Назад
Зверху Знизу