Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Ватники и не в курсе, что луганскую ОГА захватили сепараторы ДНР.
 
Пообщавшись с проукраинскими донетчанами могу сказать, что они сидят по домам и ждут когда нацгвардия очистит их города. Уезжать не хотят - во-первых боятся ДНРских мародеров, во-вторых выезд из зоны АТО бывает ограничен. Сегодня говорят никоо не пускали. И теперь об этих беженцах - сдается мне, что в основном это сепаратисты свои семьи спасают и вывозят из того ада, что они там затеяли.
 
Что там с погранцами нашими в Луганске?
 
Скопируй, что тут пишут, тож не открывается
ну вы простой, как шпала! как скопировать? выкачать сайт? да без проблем. а вы мне скопируйте украинскую правду. по рукам? зашибись, жду!
 
Пообщавшись с проукраинскими донетчанами могу сказать, что они сидят по домам и ждут когда нацгвардия очистит их города. Уезжать не хотят - во-первых боятся ДНРских мародеров, во-вторых выезд из зоны АТО бывает ограничен. Сегодня говорят никоо не пускали. И теперь об этих беженцах - сдается мне, что в основном это сепаратисты свои семьи спасают и вывозят из того ада, что они там затеяли.

а главные сеператисты своих даааавно уже вывезли и не в соседнюю область, а в соседнюю страну. и рискуют чужими семьями, а свои при деньгах и в мире. почему только поклонникам сепаратистов это в голову не приходит
 
после донецка надо армию натравить на этих сепаратюг -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. пусть там тоже отутюжат штурмовиками и градами, чтоб неповадно было.

А шо цi падлюки взяли зброю, та вимагають вiдокремлення? Треба негайно iх у землю закопати.
 
На фейсбуке пишут, что спецом такой крой пиджака у хуйла, что бы не видно было корсет
 
да не, все норм, но в моих глазах-это очередное подтверждение, что пиздешь идет с обеих сторон
Старый известный российский способ - на правду возразить полнейшей херней и затем исподволь подвести к мысли, что "истина посередине". :D
 
Если я правильно вас понял то нужно взрослых нах назад в Славянск а детей в детдом с лишением родителей родительских прав, не?
Я только за.
Нет, не правильно вы поняли. Дети не должны страдать. Пусть будут с матерями.
 
недопереподшили...

a3251433621bb40503ab1672f4188b7d.jpg
 
Посмотрел я по ТВ интервью с понаехавшими в Харьков из Славянска "беженцами".
Такие мудаки! Зла не хватает. Не все, конечно, но есть кадры. Детей отобрать и оставить, взрослых обратно вернуть в родную Донбабве.
 
Назад
Зверху Знизу