Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Экономику в своём регионе они уже подорвали мощно.

Из бизнеса там теперь будет только ахметовский крупняк, да и с тем, наверное, будут работать исключительно по предоплате.
 
Да ну! УНА-УНСО!
Не видела.
В любом случае сравнивать небольшую националистическую группировку с правительством и большинством населения страны не стОит.

Двойные стандарты на лицо.
 
ВЛАСТИ КАК ВСЕГДА БЕЗДЕЙСТВУЮТ!

На этот раз жертвой кавказцев (которых было трое) стал известный казак из Новороссии Александр Можаев, более известный как Бабай.

Днем 31 мая произошел конфликт казака и троих уроженцев Северного Кавказа, пребывающих на территории города Краматорска нелегально. Сами они называют себя некими "добровольцами".

Эти "добровольцы" требовали от Саши признать, что Аллах - единый бог. Когда он сказал, что он православный - посыпались оскорбления.

- Смеялись, дергали за бороду, называли бомжом и алкашем. - Дает показания Саша. - Потом отобрали у меня автомат и закрыли дверь.

— А ты сопротивлялся?

— Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал, — вздыхает Саша. — К тому же они нож положил рядом, пригрозили: пикнешь, язык отрежем.

— И ты так спокойно смирился со своей участью?

— А что мне оставалось делать?...

Власти Новороссии пытаются замять конфликт, по привычке называя его обычной бытовой ссорой.

- Новороссия - многонациональная республика, - говорит народный мэр Краматорска Андрей Борсук, - Да, конфликт был, но национальность участвовавших в нем совершенно ни при чем. Кто виноват еще предстоит разобраться.

В общем, все как всегда. Кавказцы бесчинствуют. Власти их покрывают. СМИ молчат.

Существует большая опасность, что во всем обвинят самого пострадавшего Александра Можаева. В такого рода межнациональных конфликтах такое бывало не раз.

Не дадим замять это преступление! Максимальный репост!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

:іржач: надеюсь правда. И его не побрили паяльной лампою в конце
 
Зуб за зуб? Такова политика "старшего брата"?

Если в свое время нашлись в 40 миллионной Украине готовые поехать повоевать в Чечню против москалей, то отчего не найдутся в 145 миллионной России жаждущие повоевать с хохлами?
 
А что делать с теми, кто до сих пор думает, что это США спонсирует убийства мирных жителей на Донбассе?
 
Воюют потому что их накручивает ваше СМИ. У Вас там проблем своих нет? Вы живете в сказочной стране где обитают единороги, и так как у вас проблем нет россия (страна-террорист) решила нам помочь?
ага, на чужой земле чеченцы "защищают" русских от русских. логично, чо :рл:
 
Тоисть никаких доказательств(пока) нет? Тоисть вы так думаете, предполагаете, допускаете и т.д. что эти люди воюют за деньги?
Нет, конечно. Я уверена, что каждый из них приехал сюда убивать наших граждан, прикрываясь при этом нашими женщинами и детьми, только лишь во славу России.
россия (страна-террорист) рукоплещет им и радуется смертям украинцев.
Как радовалась смертям россиян и рукоплескала убийце русских - Кадырову, провозглашённому Героем России.
 
Если нашлись в Украине готовые поехать повоевать в Чечню, то отчего не найдутся подобные в России?
причем здесь это? их спецы тренируют в специальных лагерях, все с ведома и при взаимодействии с центральной властью. это сильно разные вещи.
 
В Славянске иванов окружили, дали время чтобы сложили оружие.
 
Двойные стандарты на лицо.

TzcBJj7.jpg


vhvlG7G.jpg
 
Нескольким знакомым в Красный Лиман звоню. Сбрасывают, трубки не берут.
Такого еще не было...:confused:
Там тоже зачистка? Кто слышал?
Вот что в инете нашел:
Царицыно (Красный Лиман) наше. Петухов выбили, поднят украинский флаг. Петухи обиделись и пытаются выбить Нацгвардию назад, но только удобряют землю-матушку своими 200-ми. Начался серьезный бой. Жителей гонят в подвалы, пришло время зачистки.
 
Вот поэтому эти пидоры и лезут к нам
 
россия (страна-террорист) рукоплещет им и радуется смертям украинцев.
Как радовалась смертям россиян и рукоплескала убийце русских - Кадырову, провозглашённому Героем России.

После кадров из Межигорья, уже понятно, что они не русские, в смысле не православные. Сатанисты. Надо и у Путина атрибуты поискать.
 
:іржач: надеюсь правда. И его не побрили паяльной лампою в конце


очередной фейк от диваной сотни, скопипастили кусок текста и сделали новость для лохов, которые о гугле не слышали:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прочитал интересную статью, возможно на ХФ было, но все таки поделюсь.. Букв много, но бальзам на душу..


Профессор МГИМО А. Зубов в интервью с оппозиционным изданием «Слон» трезво оценил обстановку в путинской России после вероломного нападения этой страны, без объявления войны, на мирную Украину.

Он в частности сказал:

«Мы родились уже тогда, когда ничего подобного не было, после 1945 года (захват и оккупация Россией Восточной Европы, включая освобожденную до этого в 1941 Германской Армией Украину — КЦ). Мы просто не могли представить, что такое возможно. Поэтому все люди, которые немножко разбираются в международных отношениях, в международном праве, были совершенно шокированы этой ситуацией. Мир не стал воевать с ядерной державой. Но мир проявил исключительное единодушие.

Это показало голосование в ООН, когда против резолюции, осуждающей аннексию Крыма, проголосовало всего десять стран, не считая самой России. Мы видим, что экономические санкции очень сильно действуют. Это мощное давление происходит деликатным образом, который не позволяет России применить оружие, дестабилизировать мир еще больше. Включился механизм понуждения агрессора к миру в условиях ядерной державы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смешно. россия (страна-террорист), нравится нам это или нет, очень большая с огромными запасами и ни какие санкции на нее не повлияют.
Путин единственный, кого боится Америка. И это факт неопровержимый .
Причина по которой захапали Крым всем умным людям ясна. Другое дело, что именно наше правительство до этого допустило. Можно было бы просто сдавать эти базы Русским, иметь огромные деньги и при этом не трогать Украину.
 
Назад
Зверху Знизу