Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

И не даёт коридоров для выхода мирных граждан. Разве нет?

Прав! Истинная правда! Такая же как то, что завтра правосеки Кремль взорвут. Инфа 146%, что ты! Верняк! Смотри, обложили уже.

h6YepSf.jpg
 
Насколько я знаю, они едут защищать юговосток от украинской армии. По-моему армия стягивает танки и БТРы к городам. И не даёт коридоров для выхода мирных граждан. Разве нет?
чаво? "добровольцы" из соседнего государства едут защищать террористов от армии данного государства? долго думал, прежде чем такое напечатать? :рл:

и нет никакого "юговостока". есть восточные области, центральные, южные, западные. а вот "юговостока" нет. есть сказочный региончик под названием "даунбасс" - это есть, эдакая сумеречная зона, ну местная достопримечательность короче.
 
Насколько я знаю, они едут защищать юговосток от украинской армии. По-моему армия стягивает танки и БТРы к городам. И не даёт коридоров для выхода мирных граждан. Разве нет?

Ты вообще ебанулся? Писдец.
 
Насколько я знаю, они едут защищать юговосток от украинской армии. По-моему армия стягивает танки и БТРы к городам. И не даёт коридоров для выхода мирных граждан. Разве нет?

Возможно, какие-то долбоёбы и радуются. Здесь тоже не без таких.

Не дают коридора? Все кто мог сьехать, уже давно свалили. Остались те кому уехать некуда, шманают уезжающих на КПП и все. У вас думаю наверняка есть рецепт по обезвреживанию боевиком мирным путем? Поделитесь, просим очень!
PS такой народности как донбасяне несуществует, как и новоросов. Хотя если Вы учите историю слушая Путина, то возможно всякое.
 
будем помогать. ускорять. :)

Я за :) Но думаю, что как только закончится хутин, то и пидорашка развалится.



Смешно. россия (страна-террорист), нравится нам это или нет, очень большая с огромными запасами и ни какие санкции на нее не повлияют.

Кроме запасов нефти и газа у них как раз ничего больше и нет. Образование они похерели, науку тоже, медецина в жопе, производство выпускает говно, коррупция, распил и откат, режим закручивает гайки плюс национальные проблемы. Как долго страна протянет, если будет двигаться в таком направлении? А санкции больше против конкретных людей направлены, это всем понятно.


Путин единственный, кого боится Америка. И это факт неопровержимый .
Конечно, кому нужна обезьяна с ядерной гранатой?


Причина по которой захапали Крым всем умным людям ясна. Другое дело, что именно наше правительство до этого допустило. Можно было бы просто сдавать эти базы Русским, иметь огромные деньги и при этом не трогать Украину.

Так эти уроды и так базы арендовали, но нет же, решили отжать.
 
Останнє редагування:
и то и другое. Что делать этим людям - сдохнуть? Потому что кто-то(непонятно кто, развилось их как тараканов) что-то хочет ( сами не знают уже что) :( Есть те кто не хотят бросать построенные своими руками дома - в которые вложено всё что было. Дети - с которыми ещё страшнее ехать в неизвестную дорогу, не успеешь выехать расстреляют или одни или другие.... Страх который не отпускает.... что делать - жить с бандитами и "колорадами"???
 
Насколько я знаю, они едут защищать юговосток от украинской армии. По-моему армия стягивает и БТРы к городам. И не даёт коридоров для выхода мирных граждан. Разве нет?

да??? странно , а как же со Славянска к нам пожаловали вот намедни , и при том мы их хлебом а они нас проклятьем:незнаю: то они по Вашему телепортировались незаметно???
 
прекрасно - а что с теми кто против "товарищей из ДНРовской власти" и выехать не могут?
А почему они выехать не могут?
Маршрутки пока ходят, поезда тоже. Почему не могут? Не хотят - дело другое.
 
что делать - жить с бандитами и "колорадами"???
А что они делали, когда эти колорады бегали с аквафрешами ещё безоружные?
Тихо злорадствовали - типа, так бЕндеровцам и надо?
Ну, пусть теперь жрут.
 
Пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский заявляет, что в ходе продолжающейся активной фазы АТО в Донецкой области боевики понесли потери, убито и ранено более 300 боевиков.

Также Дмитрашкоский сообщил о потерях с украинской стороны. 42 украинских бойца получили ранение в ходе АТО за сегодня.

Как прокомментировал по телефону InfoResist Владислав Селезнев, силы АТО активно наступают на позиции боевиков. Красный Лиман взят в плотное кольцо, силы АТО сжимают кольцо вокруг города. Также в Семеновке была уничтожена крупная база боевиков.

Активная фаза АТО продолжается

4J7Uaco.jpg

и нет погибших? Хотелось бы, чтоб сие была правда
 
Воюют не с хохлами, а против аннексии Украины пендостаном.
Оооо, снова Америка виновата. Да, давайте убьём брата, чтобы его не убил кто-то другой.
Знаешь, до всего этого я к русским относилась положительно.
Но после высеров здесь таких троллей как ты - я ненавижу русских так, как никого в своей жизни не ненавидела. Чтоб вам всем подохнуть, тупорылым мразям и тварям.
 
Насколько я знаю, они едут защищать юговосток от украинской армии. По-моему армия стягивает танки и БТРы к городам. И не даёт коридоров для выхода мирных граждан. Разве нет?
нет
и вообще, включи свой мозг, и расставь причины и следствия. НАхуй нашей армии нужно куда-то плестись и стягивать войска к каким-то городам, если нет нападения? 23 года нихуя не делали, и тут нате вам. В период безвластия решили стянуть к городам войска от нехуй делать
 
Назад
Зверху Знизу