Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Если в свое время нашлись в 40 миллионной Украине готовые поехать повоевать в Чечню против москалей, то отчего не найдутся в 145 миллионной России жаждущие повоевать с хохлами?

Есть множественные сведния, о том что там официально вербуют в партизаны + свободно пропускают через кордон, как по мне это свидетельсвует о государтсвенной поддержке.
 
Пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский заявляет, что в ходе продолжающейся активной фазы АТО в Донецкой области боевики понесли потери, убито и ранено более 300 боевиков.

Также Дмитрашкоский сообщил о потерях с украинской стороны. 42 украинских бойца получили ранение в ходе АТО за сегодня.

Как прокомментировал по телефону InfoResist Владислав Селезнев, силы АТО активно наступают на позиции боевиков. Красный Лиман взят в плотное кольцо, силы АТО сжимают кольцо вокруг города. Также в Семеновке была уничтожена крупная база боевиков.

Активная фаза АТО продолжается

4J7Uaco.jpg
 
После кадров из Межигорья, уже понятно, что они не русские, в смысле не православные. Сатанисты. Надо и у Путина атрибуты поискать.
после погрома в православной церкви на острове читал севас-форум (иногда любопытно, особенно их обсуждения цен и многих жизненных удобняшек руськага мирка, ну типа километровых очередей в банки для оплаты коммуналки). так вот, одно тело высказалось типа так: "вот и правильно, разогнали сектантов и разрушили место их собраний" (не дословно).
и они говорят о православии? себя таковыми называют? ну надо же...
 
В Лисичанске ЖД мост подорвали. Есть видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот мне непонятно - они уже успели и рельсы на металлолом разобрать?

он был чисто на лиссоду. ЛисСоду выкупили росияне, и планомерно подорвали и разрушили. А до моста видимо только ща добрались
 
А вот не давать им дотаций, пенсии им пусть ДНР платит, огородить колючкой и ток пустить - и всё, пусть колорадят там в собственном соку.
прекрасно - а что с теми кто против "товарищей из ДНРовской власти" и выехать не могут?
 
Однозначно. Вы приютили пособников террористов, и случись сепараторам прорваться в Харьков, эти суки будут их прикрывать.
А потому надо выгнать их оттуда нахуй пинками, обратно в Славянск.
А не проще отделить эту территорию, или вы хотите всех убить?
 
Есть такое. Знакомый из Донецка поддерживает террористов, думает в Харьков перебираться. Нахуй этот сепаратист тут нужен?

пугай его Правым сектором, бандеровцами и Кернесом. последний крайне кровожадный и беспощадный, почти как Бармалей :)
 
Останнє редагування:
а почему их в россию не повезли???
В белгородских и ростовских концентрационных лагерях беженцев не принимают гривны, не платят пособие и заставляют работать за еду. Это неприемлемые условия для кормильцев земли украинской.
 
очередной фейк от диваной сотни, скопипастили кусок текста и сделали новость для лохов, которые о гугле не слышали:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это даже школоте ясно было, новость склепана для поднятия выского морального духа.
 
Есть информация, что в Первомайске освободили общагу какого-то ПТУ для военных, их уже вооружили, не понятна только цель их прибывания и что дальше,,,,
 
Насколько я знаю, они едут защищать юговосток от украинской армии. По-моему армия стягивает танки и БТРы к городам. И не даёт коридоров для выхода мирных граждан. Разве нет?
Ты в уме? Юго-восток - это Украина. Украинская армия там - дома. Схуя ли ваши граждане решили, что это не так?
Я сама живу на юго-востоке. И я буду стрелять в любого рашиста, чечена или другого какого пидора, который придёт меня защишать от украинской армии.

И не даёт коридоров для выхода мирных граждан. Разве нет?
Нет.
 
Назад
Зверху Знизу