4000 грн на місяць

Антисекс

Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 808
Антисекс

Лазил по просторам интернета и наткнулся на занимательнейший сайт, на эдакое сборище скопцов и фригидных баб.

Антисексуалы - это люди, сознательно выбравшие жизнь без секса и заявляющие о своём намерении активно способствовать снижению его роли в жизни человечества.

К такой жизненной позиции они пришли по собственной воле, многие независимо друг от друга, в результате размышлений о природе секса и том влиянии, которое он в целом оказывает на человека. Его результирующее влияние было признано по сути своей только отрицательным и настолько затрагивающим все стороны жизни, что игнорировать его невозможно.

Среди антисексуалов есть как люди, никогда не имевшие сексуальных отношений, так и те, кто имел в прошлом опыт такого рода; как считающие себя асексуальными по природе, так и те, кто успешно избавился от проявлений сексуальности в себе.

Антисексуалы не просто не придают сексу ценности, но в принципе не допускают его в своей жизни. Антисексуалы не страдают сексофобией: секс для них неприемлем, но не является источником страха. Также для этих людей отказ от секса не является следствием религиозных обетов, т.е. целибата (что не означает, что антисексуалы в принципе не могут исповедовать какую-либо религию) или моральных ограничений.

ну и линк на их форум Посилання видалено там вообще пипец.
Добавлено через 6 минут
А это вообще полная жопа:

"Здравствуйте!
Я с юности являюсь убеждённой противницей секса (я против секса в любом его виде, проявлении и случае - даже для зачатия детей). Тем не менее, мне всегда хотелось создать семью (разумеется, антисексуальную) с близким по духу, убеждениям, интересам человеком. Я очень обрадовалась, обнаружив этот сайт, узнав, что у меня есть единомышленники, что их не так уж мало.
Надеюсь найти умного, интеллигентного, с разносторонними интересами, доброго, чуткого человека, разделяющего мои антисексуальные убеждения, для создания семьи на основе взаимопонимания и взаимной поддержки.
Мне 37 лет. Я интересуюсь искусством, историей, психологией, увлекаюсь изучением языков (на данный момент штудирую японский), но самый главный мой интерес - изучение различных религий и духовных движений."
 
:eek: ебанулись мы на отличненько! (с)
 
Я бы тоже с удовольствием стал антисексуалом. Но не могу. :(
 
И что ты нам этим хочешь предложить???
пойти их штурмовать??? так через 50 лет их не будет, они сами себя изживут...
Пойти по их стопам?? а смысл?? я допустим не хочу!!!!!!! у меня и так секс ограниченный))
 
И что ты нам этим хочешь предложить???
пойти их штурмовать??? так через 50 лет их не будет, они сами себя изживут...
Пойти по их стопам?? а смысл?? я допустим не хочу!!!!!!! у меня и так секс ограниченный))

Ограниченый чем?
 
отсутствием))
 
Ага, и при этом:

Женщины.... :confused:

да))) мы такие)))можно же хотеть секса с любимым мужчином и удовлеториться просто наблюдением как в соседней теме???))) :yahoo:

фактт в том что любимого человека нет, а посмотреть никто не дает))):D
Добавлено через 2 минуты
ну так же вообще нельзя!!!

(:

орказывается можно, и иногда даже нужно))) если других вариантов нет))) я даже начинаю получать удовольствие от этого
 
орказывается можно, и иногда даже нужно))) если других вариантов нет))) я даже начинаю получать удовольствие от этого

ты это,таво,не привыкай там особо,ато ещё в касту антисексуалов подпишешься!
(?:
 
дык принуждают))) насильно скажем так, лишают физического и морального и психологического удовольствия
 
Да вы Женечка агрессивны)))

наоборот отдыхаешь даже)) есть шанс высмотреть что получше))))
дааааааааа, это несравнимое удовольствие в первый раз)))) а особенно если накручивать свои и партнера эмооции))) ДААА)) . эТО КСТАТИ К ТЕМЕ АНИТантиСЕКСА
 
Иногда кажется, что на большинство женщин периодически нападает острый приступ асексуализма
К счастью, временный. 95%-но излечивается досрочно дорогими подарками :-)
 
Иногда кажется, что на большинство женщин периодически нападает острый приступ асексуализма
К счастью, временный. 95%-но излечивается досрочно дорогими подарками :-)

Вылечивается сексом))) и помощью в настройке линукса:yahoo:
 
Мне-то, помогает, но приходится выслушивать разное "Подлый изменник!" и все такое...

О_О вот стервец!!!! мы про лечение девушки говорили ващето!!!!!

Пытаюсь нащупать линукс - сопротивляются

Эт смотря где его нащупывать))) желательно на женском теле))) ;)
 
Радует и обнадеживает, что антисексуалы не размножаются :D

И эта-надо бы на их сайте поставить фотку Вассермана с подписью "Онотоле одобряе".
 
Назад
Зверху Знизу