а что предлагают русские делать с украинцами, которые, кстати, к ним не лезут в страну. просто посмотри на досуге комментарии на российских сайтах, в жж и т.д. очень прочищает мозг от таких понятий как "братский народ"
Так читаю и там, и тут, с ЖИВЫМИ людьми общаюсь от Ужгорода, Львова... и до СПБ, Москвы, Урала (этим вообще пофик что тут происходит). Работаю с белгородцами на одном предприятии, общаемся, дружим.
А сужу по деяниям. Сравниваю, анализирую, ФИЛЬТРУЮ информацию.
И фашисты (помешанные на арийской символике) среди знакомых имеются.
Но ниче, как-то общаемся, если ругаемся на политпочве, то как-то находим в себе силы просить прощения за наезды. Просто надо научиться отделять политику от человечности, и ни в коем случае не давать себе забыть, что ты прежде всего Человек-разумный, а уж потом гражданин.
На ненавистном тут портале ЯПъ, как-то имел наглость высказать свое "фе" (сделать замечание) одному россиянину за то, что он украинцев "хохлами" назвал в очередном полит-сраче. Сперва боты загнали мой пост в отрицательный рейтинг ,но потом он вышел из минусов и даже плюсов набрал сколько-то там. Но не суть. Самое важное - этот человек через какое-то время отписал мне в личку цитирую:
Извини, братан, за "хохлов". Честно говоря, уже сам не понимаю нахер я это запостил. Никогда не вкладывал в это слово какой-то негатив. И на москаля не обижаюсь. Это как негра негром назвать. Вобщем, извиняй.
Это для меня было ,мягко говоря, неожиданностью, а с учетом того ,что прошло несколько дней, я не сразу понял о чем речь.
Выводы сами делайте, преукрашать или врать смысла не вижу - мне от вашего мнения, как и Вам от моего, в кармане не убудет и не прибавится.