Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Здорово вам.
А в моем- трясут. Русские.
Ещё совсем недавно в разговорах с россиянами по поводу бандеровцев на улицах я отшучивался , мол они как чупокабры - все их боятся, но никто не видел. Пора в этой шутке заменить бандеровца на русских, трясущих оружием в моём доме.
 
Останнє редагування:
17:35 Миллиардер Ринат Ахметов призвал стороны конфликта на Юго-Востоке воздержаться от использования оружия.
 
Не знаю... У меня знакомый в Турции. Так он на полном серьезе боится ихнего КГБ или что там у них :)
Ты в Турции турист? Или на тебя оформлено подключение?
Если ты используешь просто прокси - так они и так всё видят...

Милли Истихбарат Тешкилаты МИТ.
 
На Фантомаса похож той, облитой, стороной))) Зато у него теперь не скучное лицо, ему очень даже симпатично в гриме )))
 
Самое интересное, что кровожадные лозунги я слышу только от евроинтеграторов.:(
проросийские товарищи на лозунги не размениваются. Вопят "бей правый сектор" и бьют всех, у кого нет колорадских ленточек.
 
Кто нить смотрит свободу слова,это же просто пиздец.Этот Царёв чистая праститутка путинская,несет такую хуету шо на уши не натянеш.Я даже представить не могу как можно было зазомбировать тех людей кто на них молитца пиздунов ебливых.Предатель сука!
 
Причем тут, в теме, интересная особенность: есть грек, есть чеченец шоле?, есть немец (ка). Охринеть украинцы. Может поэтому соотечественников не жалко? А?
э...даже не впадлу было посмотреть в паспорт и в свидетельство о рождении - нифига, их бин украинец по маме и даже поо папе.соотечественников без мозгов не жалко и похуй на какой стороне барикады они сидят.
но больше всего не жалко идиотов которые прогнулись под путина и его заводил.
даалой двойные стандарты, давайте уж почесноку в чернобелой картине мира - и все вопросы внезапно отпадут и гастролеров прорашкинских случайно потеряют, за компани с перекрашенными под патриотв мудилами, и да, юлю на гилляку
 
Заебись! Вот теперь у него лицо не скучное! :D
 
Анекдот в тему:

Уважаемый, Владимир Владимирович!

Моя теща угнетает меня, говорит только на украинском, не дает вволю пить и гонять жену, скрывает от меня пенсию и зарплату жены, обзывает кацапом и унижает мое русское достоинство!

Прошу Вас защитить мой русский дух и ввести войска на тещину усадьбу, где я вынужден прозябать под гнетом бандеровской тещи.

С уважением, русский по духу безработный алкоголик Ваня.
 
Дядя Миша вообще малаца! Царёв с фингалом отдыхает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Кривом Роге местные активисты организовали встречу экс-губернатора Харьковской области, кандидата в Президенты Украины Михаила Добкина, забросав его автомобиль яйцами, петардами и залив зеленкой

Добкина во время выступления в Луганске освистала толпа, забросали презервативами и выгнали за баррикады.

Добкина также забросали яйцами в Павлограде.


2_364.jpg


3_244.jpg
борятся со скучным лицом;)
 
Так это не в сторону.

И колорадов пиздим со всей суровостью.
На картофельных полях? Так рано ещё. А что в Вашем доме делают русские с оружием? Сфоткайте, или на мобилу запишите и выложите нам, мы все вместе посмотрим! Или они у Вас все средства записи отняли?
 
В Турции забанен ютуб, посмотреть не могу, но прочитав первый пост сразу понял, что речь идёт про чмошника Федорова. Это в России сейчас такая идеология - полная копия пропаганды СССР 70х годов. Их нравы.
Я как то ради лулзов вбил в гугль "Пугачев агент запада" - и так я узнал про сайт макспарк и то, что таки агент, таки запада. Правда, не госдепа, а Польши.
 
Назад
Зверху Знизу