А может этоВзагалі то фотка з концерту Зізітоп, чо
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А может этоВзагалі то фотка з концерту Зізітоп, чо

Это будет свидетель из Славянска.- без бороди не катіт. З бородою давай!

Начальнику разведки батальона спецназа ГРУ "Восток" Хамзату Гайрбекову предъявлено обвинение по делу о зачистке в чеченской станице Бороздиновской 0
О том, что начальнику разведки "Востока" предъявлено обвинение, "Коммерсанту" вчера сообщил следователь прокуроры ОГВ Владимир Карпитский, возглавляющий оперативно-следственную бригаду, расследующую события в Бороздиновской. "Хамзат Гайрбеков обвиняется по ст. 286 Уголовного кодекса, то есть в превышении должностных полномочий",- отметил следователь. Хамзату Гайрбекову грозит до десяти лет лишения свободы, если следствие докажет, что превышение должностных полномочий с его стороны происходило с применением оружия, спецсредств или повлекло тяжкие последствия.
Спецназовец на допросах признал, что, не поставив в известность командира батальона Сулима Ямадаева, он 4 июня отправил группу бойцов "Востока" в Бороздиновскую, чтобы разыскать убийц отца одного из военнослужащих. Но при этом начальник разведки батальона утверждает, что никто из спецназовцев не причастен к убийствам и похищениям жителей Бороздиновской.
По словам адвоката Супьяна Басханова, представляющего интересы пострадавших жителей станицы, "Хамзата в Бороздиновской узнали сразу". До недавнего времени Х.Гайрбеков "возглавлял в Шелковском районе отделение "Единой России" и активно агитировал за эту партию во время думских выборов". "К тому же,- рассказывает адвокат,- он был без маски, а его лицо с большими рыжими усами и бородой в районе известно всем. Многие жители района даже не знают его фамилии - его все называют Хамзат-Борода". Так что майора Гайрбекова как руководителя зачистки опознали многие из потерпевших.
Супьян Басханов считает, что в батальоне последуют новые аресты: "Я уверен, что к этому делу будут причастны и другие командиры "Востока".
Взагалі то фотка з концерту Зізітоп, чо

ты нашел их где-то? это седьмой сезон?мне тут сорока принесла что вышел новый сезон "Реальных пацанов" буду зырить

Оновився температурою 38,4 та супутніми симптомами застуди. Далася взнаки сьогоднішня дощова прогулянка.
не катить, бо піст. Сцк завтра працювати. Солпадеїн наше всьо.50г коньяка+20-30 г грейпфрутового соку фреш. Кімнатної температури, або трохи тепліше. При бажанні повторити))

АААААААААААААААААААААААА......!!!!!!!- без бороди не катіт. З бородою давай!
О!
Щойно побачив: в ростовський дурдом ліки не завезли, чи шо? Чого поццієнти на екрани повидерлись?
![]()

а травяной чай и горячая ванна с глиной?![]()

При температуре, вроде, горячие ванны низзя![]()




вообще никому
пусть прекращают бухать и курить и сразу станет жить лучшепотому что им не на что терпеть.

Давай я тебя свожу в Славянск, и ты так им скажешь с трибуны?пусть прекращают бухать и курить и сразу станет жить лучше![]()

Давай я тебя свожу в Славянск, и ты так им скажешь с трибуны?![]()
мужиков учить жить?

я?мужиков учить жить?
![]()
прикупил седня девайс для вымещения злобы. уже и атписдил![]()

Поедем на извозчике?

