Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

а как ты думаешь почему украинские войска быстро "сдались" в крыму?
потому что пидорасы. Взялся служить - служи ,а не выбирай где надбавка повыше. Завтра зимбабве придет - сдадут своих триколорных товарищей. Хуле, у них же там общага и 30 серебренников пообещали
 
Да, призывали. Причем достаточно активно. Или "Москалей - на ножи" - это выражение дружбы? :D

Где призывали? Какое количество людей призывало? Какие силы? Они сейчас при власти? А то так везде можно найти кучку людей, которая призывает к чему угодно. Вот в Москве тоже звучали фразы- "скоро, очень скоро мы вырежем хачей". Об этом о Москве судить можно?
 
Что там на Рымарской прямо сейчас? А то жена домой идти боится, а я не в Харькове :(
 
ух ты?а какие предложения экономического решения у новой власти?не у мвф ли кредитец взять?

По крайней мере всем понятно что стоит за этим кредитом, на каких условиях он берётся, в отличии от тех кредитов которые брал Янукович, не говоря уже об подставных компаниях которые брали кредиты под госгарантии, не понятно на каких условиях.
 
Как раз более правильные чем при прошлой - жить более по средствам.

:іржач:жесть.и именно поэтому коломойский армии продает бенз дороже розницы?и вместо записавшихся в нацгвардию скольки то тысяч оказывается всего лишь батальон.на перевооружение которого нужно 6млрд.и с 5ти пересланых грн половина ушла в карман того же оператора.да очень все прозрачно))))
 
Кстати насчет ментов. Они ж сами не хотят быть другими и получать больше. Ибо реформировать МВД структуры это не сложно. Уже есть готовый пример Грузии. Но менты этого сами не хотят. Уж лучше они будут получать 1200грн и у бабушек собирать дань, брать взятки за превышение и поддерживать бизнес наркош, чем их сейчас всех уволят и потом мож и будет хорошая зп - но людей то напорядок меньше и не факт что тебя туда возьмут, взятку то уже не заплатишь :) Вот и защищают жопы тех кто сидит у власти, а не граждан. Кернес перекрасился - сказал теперь охраняйте другой цвет и менты стоят.

Поэтому кого кого а ментов мне никапельки не жалко)))))))))))))

ЗЫ: давно не заходила, я погляжу ХФ наполнился преведами из РФ)))))) ну-ну)))))
 
спиздел...мусора уже и не знают что им делать...какой приказ выполнять... а вдруг приказ как выяснится преступный!!!
а там глядишь и головой пользоваться придется когда-то, если в ней что-то есть.
Кто то обещал, что законодательство страны похуй если есть некий приказ?
 
Только вот их судят. а не Захарченко или Януковича. Потому служивые о себе думают, а не как приказ выполнить. Начальники сейчас меняются очень быстро.

Во первых - пока только задерживают. А во вторых - кого их? Кого то судили за то, что разгонял толпу там слезоточивым газом? По официально версии задержали несколько человек, которые причастны именно к стрельбе. И да, если в руках у милиционера снайперская винтовка и от стреляет в голову безоружным - то да, это преступление. (мы сейчас не говорим о том, как было - а о теории). И если такого судят - это не значит, что сдали всю милицию. Это судят конкретного человека.
 
Еба... Напишу ей, чтобы пока не шла домой.

А где онлайн информацию можно посмотреть?

дома слышу.что типа фейерверокв взрывают.че взрывают не знаю.в прошлый раз когда такое слышал оказалось что на рымарской стреляли.
 
Открыто уголовное производство по факту захвата Донецкой ОГА

КИЕВ. 6 апреля. УНН. Правоохранительные органы начали расследование по факту захвата административного здания, в котором располагается Донецкий областной совет и Донецкая облгосадминистрация. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 294 Уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки).

Создана следственная оперативная группа. Устанавливаются наиболее активные участники событий, а также инициаторы беспорядков, действиям которых будет предоставлена ​​соответствующая правовая оценка. Продолжается опрос свидетелей.

Прокуратура Донецкой области осуществляет процессуальное руководство предварительным расследованием.

Напомним, сегодня пророссийской митинг в Донецке перерос в штурм ОГА. Активисты прорвали кордон правоохранителей и захватили здание. Как сообщают местные СМИ, они срезали Государственный флаг Украины и подняли российский флаг.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


о, сепартизды получат достойный отвед :)

вывезти бы весь этот кодлан на середину хуанхэ...

имхую, что сами скоро затихнут :)
 
Да ты герой! Почему еще не в НацГвардии?
жду пока ты свой паспорт бандеровский порвешь и получишь с орлом
а с логикой у меня все нормально и я ее озвучивал: я уверен, что мы нах не нужны Европе, нам не дадут на ХАЗе делать Аирбасы, на ЗАЗе - БМВ и немцы нам явно не построят автобаны. У них своя есть Украина-это Греция и что то я не вижу что там все хорошо при безработице в 40%. Как то странно выходит-своим-не помогают, а вот Хохляндию-спасать надо... С чего бы это?
поэтому можно вести отстрел людей на площади столицы в 21 веке?
извините канечно...а почему же вы такой весь из себя ПРАВИЛЬНЫЙ...до сих пор не в армии?:попкорн: покажите всем как надо любить в реале Родину? или очко жим-жим:попкорн:
все должны быьт постоянн ов армии?
 
Как видимо для некоторых людей как то так ! :D Многие до сих пор доказывают то в Крыму не было военных российских их там никто не видел и т.п.

И никто Крым не оккупировал, ведь жертв то нет. :D
 
беркут герой ©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ебаный пиздец
 
Назад
Зверху Знизу