Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

:іржач:жесть.и именно поэтому коломойский армии продает бенз дороже розницы?и вместо записавшихся в нацгвардию скольки то тысяч оказывается всего лишь батальон.на перевооружение которого нужно 6млрд.и с 5ти пересланых грн половина ушла в карман того же оператора.да очень все прозрачно))))

А при чем тут прозрачно и по средствам? Оно то конечно хорошо, если прозрачно. Но главное - чтобы государственный долг не рос с каждым годом все больше и больше. И чтбы на поддержание курса гривны не тратили миллиард за миллиардом государственных денег.

Про пересланные деньги и половина в карман оператора - не поделишься ссылкой? Или от себя придумал?
 
Кстати, а как проводить выборы если толпа из 500 агрессивных быков будет штурмовать избирательные участки?
 
вывезти бы весь этот кодлан на середину хуанхэ...
:рл:
а если у них такое же желание на твой счет?
...
Добавлю для Али:
пропаганда насилия - это и есть настоящий сепаратизм, потому что ведет к расколу...

В Харькове на двух митингах потребовали референдума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


... комментарии под статьей...
 
использование спецсредств разрешено(по закону)... это кстати общепринятая мировая практика...

Подскажи мне мировую практику, где снайперам разрешено стрелять в митингующих в голову с боевого оружия? Или ты про слезоточивый газ и тд? Так за него никого не судят и не задерживают.

так вот про это и надо говорить в первую очередь. все видели как как эти "нещасные" безоружные забрасывали горящими коктелями и бегали в итоге с таким же оружием, все видели картину странной стрельбы в спину этим майданутым и тд и тп и странно почему новая власть это просто замалчивает

Не видел никто стрельбы в спину. Некоторые по роликам давали свои комментарии без доказательств. И все. Но главное - разговор идет о другом. Что несколько человек задержали по подозрению в стрельбе. И все. Нет никаких репрессий против милиции. Несколько конкретных человек обвиняется.
 
щас опять на площади собираются, будут ога штурмовать
 
так вот про это и надо говорить в первую очередь. все видели как как эти "нещасные" безоружные забрасывали горящими коктелями и бегали в итоге с таким же оружием, все видели картину странной стрельбы в спину этим майданутым и тд и тп и странно почему новая власть это просто замалчивает

в спину???
в одноклассниках вычитал или якименко с захарченком сказали?
 
и зачем пиздеть???никто не отрицал присутствие российских военных...там база есть..и было их столько ,сколько определенно было по закону...не более 25000 человек

А ты там был? Своими глазами видел что никто пределы их дислокации не покидал?
 
беркут герой ©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ебаный пиздец

Это да, полный пипец... Как-будто в параллельной вселенной живут, в которой Беркут на протяжении последних 10 лет методично не занимался гоп-стопом по посадкам, не подкидывал наркотики, не избивал до полусмерти задержанных... :рл:
 
Кстати, а как проводить выборы если толпа из 500 агрессивных быков будет штурмовать избирательные участки?

так толпа ж и добивается чтобы выборов не было. Чтобы янык дал еще парочку гастрольных программ - Я ЖИВ!
 
ласился на перевыборы, но кто то явно жаждал сиюминутной власти. да, яныка не поддерживаю, но в гибели людей-считаю надо судить как и с одной стороны-так и яныка.
из за этого он перед эти 3 дня возил свои золотые батоны а потом съебнул?
в ростове ждать перевыборов?
 
Ты давно в Новосибирске был? У меня знакомые от туда сбежали в Белгород, много интересного рассказывали.
Братан, давай фактами. У меня есть друг друга жены коня Буденного, он мне такое рассказал.
 
никто не отрицал присутствие российских военных...там база есть..и было их столько ,сколько определенно было по закону...не более 25000 человек
Откуда у Крымской самообороны, АК, пулеметы, снайперские винтовки, гранатометы, БМП, артиллерийские самоходки, система залпового огня ГРАД?
 
а с каких это хуев с большой буквы(в русском языке вы пишется с маленькой буквы)? я вас обязан уважать за написание хуйни?:D:D:D

нахуй вам русский второй государственный - вы его все равно не знаете и знать не будете в силу собственной умственной неполноценности
кстати, ПНХ
 
и зачем пиздеть???никто не отрицал присутствие российских военных...там база есть..и было их столько ,сколько определенно было по закону...не более 25000 человек

Сергей Кужугетович?

сочувствую:(
 
Назад
Зверху Знизу