Что Сейчас на Рымарской?

Колоритный персонаж....
Misanthropic Division
Со двора летят коктейли. Очереди с калаша по нам идут. Работает снайпер на против. Питухов свозят и свозят.
Мы готовы. Не сдадимся
Мой фюрер меня в Вальгале ждет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оплотовцы зазвал туда левых "пророссийски настроенных" граждан, потом пару этих граждан сами и застрелили.

Зато по телевизору картинка выходит красивая, аж заглядение -- убивают пророссийских граждан!!!
Для многих это слишком сложная схема и нарисовать её в мозгу они не могут :D

Оплот точно так же действовал и 22 Февраля. - Приехали, подняли кипиш возле ОДА, кинули клич таксюкам и через 10 мин там грызлись защищавшие ленона таксюки и майдановцы которые былы в ОДА, а вот оплата и след простыл.
 
я в шоке с вас люди, продолжаете диванные баталии про ЕС, ТС и федерализацию. ДА нах вы не впали никому, тем более путину, ему повод нужен. Только вот здесь не крым и будет сопростивления а потому жертвы и разрушения. Да мне фиолетово на Яроша, Билого, Яценюка и не важно еще кого, я не хочу чтоб мой дом разрушили, я не хочу уезжать из Харькова и бросать все, я не хочу чтоб мне навязывали где мне жить. Вы что млин не понимаете к чему все идет? Раскройте глаза, Отколеться харьков - тут жопа будет, никакие нефтеденьги не помогут, мы на 90% с Чпшников живем - их в россии просто нет (жалкое подобие на ЕН) тут посыпется вся экономика, уже сыпется. Продолжайте орать россия (страна-террорист), вас уже слышат
Мушку спилить не забудь
 
Повод войска вводить это то что:
1. Киевские власти не контролируют ситуацию с распространением насилия по всей Украине (не только в восточных областях).
2. В восточных областях складывается ситуация опасная для населения защищать которое россия (страна-террорист) считает своим долгом.

Ферокс, с какого хуя защищать население Украины, с украинскими паспортами, это долг России? У тебя ноги не кривые, случайно, а то "Зачем льстецам прямые ноги" ц. Шекспир
 
у оплота калаш!!! веселуха продолжается
 
Повод войска вводить это то что:
1. Киевские власти не контролируют ситуацию с распространением насилия по всей Украине (не только в восточных областях).
2. В восточных областях складывается ситуация опасная для населения защищать которое россия (страна-террорист) считает своим долгом.

А в России недавно кучу людей по взрывали. Контролируют? В Чечне раньше контролировал?

Или опять все сведется к тому, что есть возможность ввести войска или нет? То есть кто сильнее - тот и прав? Только тогда не надо гнилые причины в виде не контролируют писать.
 
Ебать. Товарищ, верной дорогой идешь. Нихуя непонятно, шо ты наплел.
Про это и написал, что все стали политологами за 4 месяца, как с мая по сентябрь месяц все становятся фотографами.
И не зависимо школьник, студент, белый воротничок, госслужащий или пенсионер. Про выбранных политиков абзац у все жителей страны. И донецкие и львовские негодуют. А как смотреть на тот спектакль что происходит. Слив страны, но кому сами еще не знают.
Большинству нужна стабильность. Её на улице не сделаешь - она куется в кабинетах. Но вместе с весенним обострением у многих и крышу сносит.
 
2. В восточных областях складывается ситуация опасная для населения защищать которое россия (страна-террорист) считает своим долгом.

При этом российские войска будут замечательно убивать это самое население.

Вот увидите, эти настреляют побольше чем погибло во всех митингах вместе взятых.
 
был на майдане. Там была война, самая настоящая война. Где убивали и калечили.
Расскажи мне, что там так не было?
И до сих пор, в Киеве спокойно нельзя ходить. Могут ограбить посреди улицы. Могут дать по голове за русское слово.
Знакомый ехал из Виницы, получил по голове от правого сектора, остановили с ментами и полтора часа издевались. Заставляли петь гимн Украины. Били.
Расскажи мне, что это вранье!
Я посмеюсь.

Сколько можно бредятину всякую распространять? Как уже не просто надоели, а ДОСТАЛИ пророссийские троли.
Ідіть вже під три чорти!!!
 
1497537_1479510035598817_1261421280_n.jpg


в харькове примерно так же, только тут своих хватает за гепоправление расплодили
 
шото судя по видео - там десяток человек, половина из которых с камерами. бросили с соседнего дома с крыши бутылку с бензином

где танки, где тысячи боевиков? где автоматы и снайпера?
 
Кстати, где он сейчас?

на Рымарской

Губернатор Харьковской области Игорь Балута находится на месте масштабной провокации, которая сегодня была устроена на ул. Рымарской в Харькове.

Как сообщил корреспонденту Главного Балута, вместе с ним на месте ЧП работает начальник УМВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев, представители СБУ и прокуратуры.

По уточненной информации, в результате провокации погбли 2 человека, еще 5 человек ранены: 4 гражданских лица и один милиционер.

Как отметил председатель Харьковской облгосадминистрации, район контролируется правоохранителями.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу