Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ПВО... Украины... А что это?! У нас ПВО нормального уже лет 10 нет, знаю не по наслышке.Все делается по планам генштаба. А зоны развертывания прикрыты ПВО.
А пока что объявлены маневры.
Надо было Путину на Мистраль вместо вертолетов томагавков накупить побольше, вот была бы проверка нашего ПВО 
Я намекаю на то, что они считают, что их ущемляют. Напр, считают, что сильно много бала в бюджет у них забирают, названия населенных пунктов с русского на украинские меняют и т.п. И да они считают, что при СССР им было лучше. Докажи им, что сейчас им жить лучше чем тогда.
Я предлагаю прийти с согласию для начала. Но текущая власть ничего для это не делает, а майдановцы не хотят слушать никого кроме себя. Любые чужие двоводы, которые не согласуются с их мнением - не являются существенными и ими можно пренебречь.
Я это говорил еще месяц назад, и говорил, что будет еще хуже. Так вот это хуже еще не наступило, но уверенно приближается.
Ой ли?Черно -красный - флаг именно нацистов, ОУН.
...по теме-дустом вас нужно...и в рашку к путину...

я пошутил, конечно. В Хабаровском Крае, Якутии и Читинской области плотность населения - полтора человека на километр. Так что ужмутся и не заметят, если Китай тихонечко "освободит" территорию размером с 10 Украин.Глобально канешна это круто, но опять же глобальная жопа куда хуже локальной. Просто потому, что эта жопа куда глубже, и сыбаться некуда
Никто и ничто на данный момент не способно остановить. Путину не страшно развязать 3 мировую. Он не боится последствий.
Каша в голове? Националисты, нацисты,комунисты, фашисты, онанисты - тебе все одно?Национальные - флаг УССР, флаг Украины. Черно -красный - флаг именно нацистов, ОУН. Если ты признаешь - что мы официально националистическое государство, переворот - нацистский и у власти - нацисты - тогда ладно, вопросов не имею.
Т.е. опять мантра, что юго-восток вообще не имеет никаких прав и они не люди. Отлично. Хорошая у вас ребята методичка. Кого хотим-того выбираем. В одной стране живем. Во всяком случае пока. Вы насрали на наш выбор и вооруженным путем пришли к власти.
При ПР было по-другому? Согласие.... ну и как ты его видишь? Крымским контролируемым референдумом...
Я думаю так:
1. отставка правительства Украины, законность которого и так под большим вопросом;
2. референдум о федерализации Украины;
3. разоружение боевиков;
4. возврат ситуации на момент 21го февраля;
5. перевыборы в раду.
Заноза, ну ты ж тут первый провокатор. Выбор с мешком печатей в офисе партии? Вооруженным путем сейчас делается власть в Крыму. 30-50 тыс. с любой площади можно разогнать ментами, заглушив связь и вырубив свет на ночь. Значит кому-то нужен был другой вариант развития ситуации.
Что мешает провести честный референдум всех юго-восточных территорий за федерацию или отделение? Чтобы раз и навсегда решить дело миром. По принципу - свободная Украина без бесполезного балласта.
А повторять подвиг известного галстукоеда - да еще спустя 6 лет - это выходит за рамки моего восприятия.
Такие же группки людей тягают ОГА туда-сюда, начхав на всех.Я не помню, чтобы было большее противостояние чем сейчас, и это не потому что люди изменились. Просто небольшая группа людей резко решила, что теперь они имеют право учить жизни других, насрав на иное мнение. Что из этого выходит, мы все видим.
Да тебе не угодишь как я погляжу. Так иди блокируй дальше своих тоже таки соотечественников вместе с прикзжими мразями. Ленточку выдадут. Ничегл что они тоже живут в Крыму и их семьи тоже хотят мира ?
Если Крым хочет быть в России - да ради Бога . Это муссируется с 91 года. Но все имеет свою цену. Готовы платить - нехай щастить !
может что то знают, чего мы не знаем?Так что они у нас забыли? никто пока не ответил, у нас бедная страна - нефти нету, газа нету, все заводы разворовали, что они хотят-то?