Статус:
Offline
Реєстрація: 28.10.2008
Повідом.: 5626
Реєстрація: 28.10.2008
Повідом.: 5626
- 🟠 03:04 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #3361
Вчера же смотрела кадры избиения майдановцев и ужасалась -- люди получали удовольствие от своей жестокости. Что ж, если горожане так изменились, то уже понятно, что они достойны своего мэра.
Остаётся открытым вопрос, из какого именно города эти горожане. С учётом рекрутинга на российских просторах неких сочувствующих для "помощи" в Харькове, подозрения не беспочвенны.
PS: Лично я, проходя мимо группы людей с "георгиевскими" ленточками на площади, услышал обрывок фразы: "... Этих бендер бы к нашим десантникам, в Псков, им бы там..." Братская любовь и помощь.
PPS: Некоторых людей, которых сегодня в Москве и Питере паковали в автозаки за пикеты против развязывания войны, я тоже знаю лично. Они — русские. А с "помощью" к нам лезут "дарагие расеяне".