Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

13937830649604.jpg
 
В случае невыполнения наших требований, дальнейшей эскалации гражданского противостояния и возникновения прямой угрозы жизни и здоровью населению Луганской области оставляем за собой право обратиться за помощью к братскому народу Российской Федерации".
Кому-то гарантировали неприкосновенность вкладов при переводе награбленного в СБ РФ.
 
Приехали пару недель назад в Харьков майданутые. Ничего не поломали. Вчера приехали белгородские выродки, растрощили ОДА.

Вот этого никак не хотят понимать ненавистники майданутых. "Коренные харьковчане" с битами и дубинами "отдыхающие" в центре города появились только вчера. Добирались до центра на двухэтажных автобусах, которыми заставили весь Молодежный парк, не иначе с Рогани и Новых домов.
 
не может быть Гепа честный человек же.
а причём здесь гепа, не нравиться, пришел на выборы, проголосовал-нет гепы. если мне сенька не нравиться, мне тож майдан собирать. вы подумайте не с позиции "а у вас ...." а со стороны закона и конституции, радетелями которой выступает нынешняя власть
 
а особенно Верховная Рада - до 2017 года, которых если стукнуть, то они станут серые в полосочку

"...он станет фиолетовым, в крапинку"©

Просто уточняю :) На содержание поста оригинальная фраза не влияет.
 
а причём здесь гепа, не нравиться, пришел на выборы, проголосовал-нет гепы. если мне сенька не нравиться, мне тож майдан собирать. вы подумайте не с позиции "а у вас ...." а со стороны закона и конституции, радетелями которой выступает нынешняя власть

я так и сделал он сука все равно есть.
 
объявив преступниками простых милиционеров и военных исполняющих присягу украинскому народу эта влада объявила войну народу украины..сейчас если дяди не дооворятся не будет европы вообще

Предлогаешь её уничтожить чтоб не осталось яблок раздора? Интересная идея.
 
Самое смешное то, что для стабилизации ситуации в Украине правительству необходима мелочь - Всеукраинский референдум с несколькими вопросами:
1) Автономия областей;
2) Подавление экстремистских действий на Украине с любой стороны (будь то майдан, титушки, правый сектор);
3) Отношение к ситуации в Крыму
и все поставит свои точки над И
Но ни одна из европейских стран не поддерживает мнение граждан Украины и напрочь не видит экстремистов, беспредел и теперешнее кнопкодавство в парламенте.
Для всех всему виной россия (страна-террорист). Все очень просто - евространы бабки в теперешнюю власть влили, а заднюю давать поздно, вот и давай дальше народ травить.
Да если бы россия (страна-террорист) хотела с нами войну, реально мысля, она любую страну мира за час с пеплом сотрет, но ни стерла.
А миллиарды Януковича, да труханите того же Яценюка, Тягныбока, Кличка и всех их вместе, да Украине тогда и занимать лет 20 ни у кого ничего не надо, чего ж этого никто не видит?????

:yahoo:
Ну да, все такие пушистенькие, одна россия (страна-террорист) и Янык плохие.
 
Последнее изменение этой страницы: 17:42, 28 февраля 2014.
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это не аргумент, может где-то точку забыли поставить.
 
А зачем они тогда лезут к военным Украины? требуют сложить оружие и дать присягу России?
Как вообще это называется?
Командующий ВМС Украины контр-адмирал Денис Березовский заявил о принятии присяги на верность крымскому народу.

«Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав», — заявил Березовский на пресс-конференции в Севастополе.

Zt9efnLV4UY

2 Касатка, поэтому и были разблокированы военные базы в Крыму.
 
Назад
Зверху Знизу