Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Где люди из Харькова взяли щиты и дубинки?У нас ниодного отделения милиции не сожгли и не разграбили.Столкновений где их можно отобрать тоже небыло.В свободной продаже тоже нет

зато Коперфильд есть. Мы его не видим, но он есть. Наколдовал.
 
действующая власть это кто ?
Президент. плохой, дурной, вороватый - но он. Отстраненный силой, подставой, шантажом но он (см. Конституцию)
А эта шобла в ТВ - это т.н. путчисты, самозванцы. точно такие как и т.н. законная власть -скоты, ублюдки и недоумки.
Ими пользуется в своих интересах ультраправый откровенно фашиствующий маньяк, интересы которого временно совпадают с интересами внешних упырей.
Упыри за весь цирк платят, пока не поймут, что это уРкаина с верховной Зрадой,и все и всегда тут происходит "напидстави"

это краткое содержание предыдущих серий ;)
 
Потому что Ленин это ориентир - он рукой показывает на туалеты харьковчанам и понаехавшим. Без его указывающей десницы все засрут самую большую площадь Эуропы!
 
Ну что за тупизна то такая массовая? Вы уверены, что майдан вообще нужно было делать? Может Вы просто не знали куда посмотреть и где спросить? Все решения лежат на сайте гор и обл администраций. Соответственно месту принятия решений. Берите и смотрите. Там все есть.

а что видно в решениях? нам бы смету
 
Выходили, слушали обе стороны. Было интересно. У людей под памятником в первый день вообще был полный пьяный бред. Бухие в дым "защитники" типичной внешности и бешеные орущие тетки. Все ненормально агрессивные и матерящиеся. Вчера было поспокойнее.
Под ОГА больше антуража (каски, там, щиты) но народ нормальный, вполне вменяемый.
В ОГА все на месте, мебель не вывозили (у памятника почему-то уверены, что там провели эвакуацию :)). Стоят, чтоб ничего не растащили и не вывезли, чтоб не уничтожили документы. И не хотят, чтоб Допа вернулся к обязанностям. Собственно все.

ну конечно. А я видела как возля памятнка стояли люди с нимбами на голове, а напротив черти с рогами. :D Собственно все.
 
Закон об обращении граждан. Закон о публичной информации. Основания не нужны. Вы можете спросить что угодно у кого угодно. Если запрашиваемая информация подпадает под публичную Вам обязаны ее предоставить. Сроки и подробности есть в законах. Законы есть в открытом доступе на сайте Зрады. Все решения гор.администрации лежат на ее сайте по сессиям, датам, номерам. Вся инфа есть. Если Вам показать бухгалтерские книги, то Вы там все равно ничего не поймете. Там в любом случае все красиво и по закону. Иначе КРУ вздрючит.
спасибо за совет, но сказать что он полезен не могу
а бухгалтерию посмотрел бы с удовольствием - сам не разберусь, найдутся помощники
 
Я все голову ломал, как это Аваков и министр МВД, а не губернатор Харьковской области. А он во как, одной жопой на 2х стульях усидеть собрался :) Ну чего? Кто там был против Добкина? Готовы к новому, старому губернатору? Готовим участки под отжим?

Интересно,каково сейчас ментам под "керивництвом" жопотыка?К спецсредствам плетку и шарик во рту не добавили еще...?!:rolleyes:
 
потому что на сам по себе памятник всем насрать, тут ведь дело принципа- не дать бердерштату своевольничать в нашем городе!
 
Какой памятник, лгуны вокруг
Bjha82rz7P8
 
Ок! первый вопрос.Зачем в этом году на пр.Гагарина вкладывать 53 млн.грн?:D

там же вроде еще один слой асфальта надо положить? Или я что то путаю? В любом случае пишите запрос. На что именно планируется в бюджете такая сумма на пр Гагарина. Это публичная информация и Вам обязаны ответить. Кстати запросы можно писать по e-mail и ответы так же получать.
 
Где люди из Харькова взяли щиты и дубинки?У нас ниодного отделения милиции не сожгли и не разграбили.Столкновений где их можно отобрать тоже небыло.В свободной продаже тоже нет
вчера дважды про это писал - ответа нет...
 
потому что на сам по себе памятник всем насрать, тут ведь дело принципа- не дать бердерштату своевольничать в нашем городе!
В городе, где каждый третий это вьетнамец, негр или хач, не найдется места для какой-то кучки бандеровцев?
 
Назад
Зверху Знизу