Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

и вот из за этих погибли люди?
это капец!
и кто тут батон на яныка и геподоу крошит?
эти не лучше, очнитесь!!!
неужели вы за такой поворот событий майдан затевали?
если да, то грош цена такому майдану, а если нет, так какого хрена весь этот цирк происходит???

Ну если вы сами не видите ,я открою вам страшную правду,ПРИГОТОВТЕСЬ!!! Весь майдан был ПРОПЛАЧЕН, и всё там творилось по указке тех кто проплатил! И только десяток вуек что то пытались доказать (бесплатно)!!:D:D:D:іржач:
 
А вот когда вопрос о памятнике в самом центре города человеку с сомнительным историческим прошлым, дак прям война. Аргументы типа "а как мы под ним целовались" малоубедительны. Кто то говорил о шикарном фонтане. Вот это было бы здорово. А больше всего здается мне этот памятник нужен гепе с допой чтоб под ним хороводы устраивать.
ты дебил что ли? Вопрос о том, как его хотят убрать, а именно вандальским способом на глазах у всего Харькова, типа опустить нас. Я бы понял если бы был референдум, и я уверен что большая часть Харьковчан либо отказалась бы от сноса, либо если бы и согласилась, то с нормальным демонтажем.

А иначе сегодня памятник Ленину, а завтра скажут - парк им Горького построили бандиты (Гепа и Допа, как их тут называют), так что сносим его нах и понесется, будет как во Львове, ломать все подряд без разбора
 
Там же где и на карусели, из за которых парка Горького не видно уже.

не получитсо.где карусели брались в парк горького тебе кушнарь может поведать и почему вообще там вопрос так стал.олигархи себе рядом земельку купили и тебе карусэль поставили.катайсо.какие еще предложения в поиске бабулек?
 
Запретить нах КПУ, снести все что с ними связано и убрать все воспоминания о них!!! До сих пор выдыхаем их почти вековое правление! Собрать всех и отправить в Рашку или к Батьке...там пиздоболы как раз такие нужны......

да у батьки живут в 100 раз лучше, чем такие еврореволюционеры, как ты... Сколько не общаюсь, говорят, мол, стран - эталон европейского культурного общества с уклоном в с/х. Никаких проблем, хорошие льготы и зарплаты, чистота-порядок
 
третий вечер буду там + товарищей подтяну

прогоним нациков из НАШЕГО города!

щэнэвмэрлыки - вон из Харькова!!!

наркоаптеки надо срочно закрывать а хозяев крышующих в тюрьмы!!!!!!!
 
Список необходимого для харьковского Евромайдана
24 февраля 2014 11:38 Количество просмотров35 Комментарии Комментарии[ ]Печать стандартный большой очень большой
- Носки мужские
- Очки строительные
- Стельки
- Сумки медикам
- Перчатки теплые!!
- Балаклава (для защиты лиц)
- Украинские ленточки
- Каски строительные!
- Перчатки резиновые
- Гитара
- Нитки, иголки.

Медикаменты:
- «Линекс»
- Одноразовые хирургические костюмы
- Детский крем:eek:
- «Нифуроксазид»
вопрос по медикаментам - зачем пробиотик (здесь назван линекс - смесь бактерий )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и химиопрепарат (здесь нифуроксазид)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вместе они применяются при остром гастроэнтероколите например .
Знаю ,здесь все специалисты в области здравоохраниния (Пилипец насколько я помню невролог), для несведущих добавил ссылки.
 
Ему построили плот и он уже гребет к Египту. Поэтому я думаю он чувствует усталость
 
снести все неугодные памятники, запретить русский, русских нах выслать из страны, запретить КПУ и ПР, несогласных объявить титушками и забить камнями, ТС, как тебе такой вариант? Уже правда такой вариант был почти 100 лет назад.
 
Это еще советский шаблон "внутреннего врага". Не было бы "бандеровцев", были бы "гомосексуалисты", как в России или еще какая-нибудь вымышленная угроза. Власти такой шаблон удобен, чтобы оправдывать им любые свои решения, а стаду к нему привыкло, как нормальной картине мира.
Это не советский шаблон, а общечеловеческий. Все леди делают это.
 
жизнь ща такая, а мат не запрещен.
Какая жизнь? При любом волнении надо держаться интеллигентно.

Культурнее надо быть, если и употреблять ругательные слова то делать это элегантно и не навязчиво, у классиков надо поучится.
 
Все рушится. То немногое, что было и то разрушается.. печаль. Просто печаль
 
:рл: Т.е. когда человек уже в который раз откровенно и прилюдно признается, что он - проститутка, то это обозначает, что у него - гибкий ум? А менять политические взгляды за один день на прямо противоположные и желать Юльке скорейшего выздоровления - это значит быть прекрасным дипломатом :рл: Какой отличный лехторат его поддерживает - с высокими моральными ценностями )))

+100 у меня жена настолько аполетична ,но и она говрит ...
кернес теперь залезет и отпилит голову ленину собственноручно :D
 
Назад
Зверху Знизу