Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ты хоть лоу-маваши вьебать по мешку можешь?
Резать хомяк кого то собрался. :іржач:
Наивная овечка. Чтобы кого-то убить, не нужно уметь бить лоу. Хотя, ограниченному дебилоду объяснять бесполезно. Сам все узнаешь, ждать осталось не так много.
 
Тогда надо осудить и наказать Ленина за организацию массовых беспорядков в 1917.
Оставь Ленина, он сейчас лежит и его обтирают тряпкой раз в месяц. То что было тогда, уже прошло. Есть только сейчас.
 
Я считаю, что самой большой ошибкой правительства было то, что не было внятных объяснений почему не подписали.
Если б это было Самой большой ошибкой - было б достаточно перевыборов.
Но это далеко не самая большая "ошибка".
 
Зато удобная в плане запоминаемости. Бандеровец - это звучит.

Правда некоторые неудобства в районе задницы пропагандисты испытывают, когда вспоминают, что "фашиста" Бандеру фашисты же и посадили в концлагерь. И Шухевич с точки зрения пропаганды куда более удобная фигура.

Я всего лишь хотела сказать, что пока еще есть живые ветераны этой войны стоит меньше трогать такие сложные фигуры. Дедов которые воевали не переубедишь, слишком сильная в советах была пропаганда. А из тех кто помоложе- спорить можно с человеком, который готов если не поменять свою точку зрения, но хотя бы услышать и начать искать информацию. Меня тоже учили в советской школе что Бендера террорист, Богун- сепаратист, Мазепа- предатель. Но я могу сейчас найти информацию и сделать свои выводы. Старики не могут. Не стоит их провоцировать. Стоит снова поднять эти вопросы лет через 15. А пока собирать информацию и делать свои выводы.
 
Я считаю, что самой большой ошибкой правительства было то, что не было внятных объяснений почему не подписали. А то, что не подписали правильно. А вообще, если честно (не подумайте. что сливаюсь) просто я себя очень плохо чувствую сейчас, физически. Я не помню виделись ли мы в реале, но если увидимся, то попробую донести свою позицию. Или продолжим разговор завтра.

ОК, тоже спать хочу
 
угу. только всеравно никто за януковича бесплатно на митинг не пойдет.
иначе зачем сгоняют бюджетников. ни одного обьявления, ни одного плаката, никаких реклам. решили даже не тратится.
а кто говорит сейчас о Януковиче?
 
Тогда надо осудить и наказать Ленина за организацию массовых беспорядков в 1917.
Ленина и так наказали - на сегодняшний день более 5 памятников Ленина свергли. не пойму только чем не угодил вождь пролетариата....

угу. только всеравно никто за януковича бесплатно на митинг не пойдет.
давайте доживем до завтра;) выйдут не за Януковича. но против тех массовых беспорядков которые творятся в Киеве и других городах.
 
Дожилась "нєзалєжна нєнька" , уже ляхи указывают когда будут выборы на Украине - Премьер Польши Туск сообщил, что Янукович в ходе встречи с иностранными политиками выразил готовность провести в 2014 году досрочные выборы.
Наверно уже и победителей определили ..
нет, нам только из кремля указывать могут, да?
вспомни, как поздравляли гаранта в 2004-м... правда чуток поторопились :D
 
И про желание сделать русскими - ложь
Да? А вот мне только на прошлой недели в Белгородском областном суде заявили что раз я гражданин РФ, так значит не имею права разговаривать на родном для меня украинском языке.



Вы не владеете информацией.
К вашему сожалению информацией владею получше вашего. У меня на сегодняшний день только в Октябрьском районном Суде г. Белгорода в производсте 18 граждданских дел по обжалованию органов власти Белгорода.


Никогда в России не признают диалект русского языка как самостоятельный язык, и тем более для региона, субъекта РФ. Забудьте, это из разряда фантастики. Абсурду и цирку любят потворствовать только у вас.
С вашего разрешения сделаю скрин с этого вашего утверждения. И буду показывать всем украинцам кто рвется в состав РФ. Для вас мы не украинцы а только диалект русского.
 
Рыги нас предали, решили перед амерами раком стать и заодно нас поставить. горить им в аду

да - предали...но не рыги - янык конкретно и татарин, а сними - там много наберется...умиляет Шуфрич, тот - чуть буча - всегда на коне, а баба яга против))) от уже пройдоха...умудрялся и регионалов в 2004-м защищать до потери пульса и с тимошенок жить))) артист:D
 
Вопрос теперь не в Януковиче. Вопрос в том будем ли мы терпеть издевательства борзых ублюдков с запада, они уже много чего наговорили и наделали.
Ты попездеть или готов череп под биту подставить?
 
Назад
Зверху Знизу