Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Парламент клепает фейк. Законы не войдут в силу, пока их не подпишет президент.
Какой Президент, о чем вы. На майдане десятки тысяч людей кричат зеку-смерть. Если до утра он не сложит полномочия, или ВР не обьявит ему импичмент, ни одна сила в Украине не в состоянии их будет удержать. Лучше держать ситуацию в правовом русле.
 
емае майданутые одноклеточные ! чтож вы сделали с страной?
 
Я хочу, чтобы мнение востока было учтено. Я хочу, чтобы были пойманы и наказаны все кто участвовал в разгромах администраций, кто кидал коктейли молотова, кто сжигал и выносил уголовные дела из прокуратур. Это раз. Чтобы виновники последних событий в Украине были наказаны с двух сторон.

Тогда надо осудить и наказать Ленина за организацию массовых беспорядков в 1917.

И что там, о Французсской революции?
 
Если это не терроризм, то что это?
Угрожать расправой многомиллионному населению слобожанщины и нарушать права граждан на отстаивание своих интересов! Причем, сами только что настаивали, что народ имеет на это право! - создав майдан.
сепаратизм - преступление против государственности. и оно - первично. если это преступление будет предотвращено - это будет правильно.
голосовать и т.д. - это одно, но Украина - независимое неделимое государство в нынешних границах и так должно оставаться.
если кто-то хочет отделиться от Украины - он волен уехать и присоединяться к кому угодно, граница открыта.
 
АП и кабмин подойдут. Овоща надо ковать пока горячо

Лучше б они в межигорье сходили,всемхочется глянуть на золотой унитаз,кто то видел там как внутри,я не одного видео не видел,хотелось бы посмотреть как живет гарант,может он аскет и там нет ничего,может все народу отдал.
 
А если добровольно? Посмотри, что происходит в Киеве и ЗУ, куча рагулей досматривают машины, сносят памятники Ленину, кого то ловят и т.д.. совершают бесчинства, патрулируют. Кто они вообще такие, какое имеют право на совершение таких действий?

Они народная власть, голубой
 
адекватные люди только те, которые живут идеей братских народов, а те, которые видят Украину в ЕС, например, или вообще вне любых союзов, поддерживая взаимовыгодные отношения со всеми партнерами - это неадекваты?
у вас очень однобокая трактовка адекватности.
Причем здесь ЕС? Вы не поняли, что это лишь спусковой крючек? Проблема 2-х украин всегда была и будет, пока не перевесит одна чаша весов. А вот будет это мирно, путем ассимиляции одной другой или же залито кровью - покажет время. По первой то очевидно, что будет второй вариант. А там видно будет.
А то, что вы сами задали вопрос и сами же на него ответили - чести вам не добавляет и ума тоже. Перечитайте еще раз мое предыдущее сообщение, вдумайтесь, по каким причинам мы далеки. Это 2 разных народа. Да, политика того же ющенка вырастила новых "поцреотов", но этого недостаточно, чтобы поглотить тех, кто никогда не будет солидарен с ...зверьками с ЗУ.
И самое главное. У вас народом почему-то считается в первую очередь жители ЗУ, а уж потом остальные. Вы их называете второсортно титушками. Это и есть дискриминация и повод ненавидеть ЗУ. Когда одна группа общества пытается навязать свое видение жизни другой части, ничем не хуже, а лучше, она натыкается на отпор и ненависть.
 
Овощ не уйдет, значит завтра будет много трупов
Назовите хоть одного военнослужащего на Украине который выполнит сейчас этот приказ?
В 93-м в Москве министр обороны Грачев платил наличными каждому по 20000 долларов, кто станет стрелять из танков по парламенту. Из миллионной армии нашлось только три экипажа. Которые сейчас в Белоруссии прячутся. Даже Альфа и та отказалась выполнять приказ о штурме Белого Дома.
 
Какой Президент, о чем вы. На майдане десятки тысяч людей кричат зеку-смерть. Если до утра он не сложит полномочия, или ВР не обьявит ему импичмент, ни одна сила в Украине не в состоянии их будет удержать. Лучше держать ситуацию в правовом русле.

Успокоятся.Надо ж кому-то законы подписать
 
Давайте сначала. Что ж Вы в конец полезли?
Вышли люди за Евросоюз. Вы были прсто баба-яга-против. Людей побили ночью в первый раз, после чего сисявый Чечетов сказал: а шо, елка нужна. Дальше- Ваше мнение?

Я считаю, что самой большой ошибкой правительства было то, что не было внятных объяснений почему не подписали. А то, что не подписали правильно. А вообще, если честно (не подумайте. что сливаюсь) просто я себя очень плохо чувствую сейчас, физически. Я не помню виделись ли мы в реале, но если увидимся, то попробую донести свою позицию. Или продолжим разговор завтра.
 
об этом в 2004-м тоже говорили, и пришла такая масса людей, шо на сцене все оху...ли...
люди пойдут не за януковича - от безысходности и неимения другого варианта...я вот поражаюсь - почему медведчук молчит? щас как раз самое время перехватывать электорат януковича...

Он, Медведчук, дачу тушит:пиво:
 
А если добровольно? Посмотри, что происходит в Киеве и ЗУ, куча рагулей досматривают машины, кого то ловят и т.д.. совершают бесчинства, патрулируют. Кто они вообще такие, какое имеют право на совершение таких действий?
ну это просто беспредел!!! непонятные люди в масках останавливают машины - требуют документы проверяют багажники. У этих людей что есть на это полномочия??!! как это вообще понимать?! в каком мы веке живем? уж не в первобытном. студенты Киева штурмом взяли здание минобразования. пусть завтра идут учить студентов а преподавателей в шею с институтов. Ну знаете детский сад какой-то. Невольно стишок вспомнила детский - Путаница. Ну полный маразм. Хотите смены власти - пожалуйста действуйте в рамках закона. А не в рамках стада баранов.
 
А если добровольно? Посмотри, что происходит в Киеве и ЗУ, куча рагулей досматривают машины, сносят памятники Ленину, кого то ловят и т.д.. совершают бесчинства, патрулируют. Кто они вообще такие, какое имеют право на совершение таких действий?

угу. только всеравно никто за януковича бесплатно на митинг не пойдет.
иначе зачем сгоняют бюджетников. ни одного обьявления, ни одного плаката, никаких реклам. решили даже не тратится.
 
Что я неправильно написал? В Белгороде не будут запускать салют в день траура на Украине? Да или нет?
Обратитесь к мэру города, откуда мне знать? Но мэр - это не народ!
В любом случае, ни одного из моих знакомых ситуация на Украине не оставляет равнодушным!
 
регианалов мало, но тех кто ненавидит бендер много. И вообще лучше Дпкину отмежеваться от регианалов, потому что они предатели.

Эти западные твари допизделись

Что Вы вкладываете в фразу-ненавидеть бандер?
 
Скажите, откуда такая осведомленность по абсолютно всем вопросам? И как вы успеваете и тут простить, и на белгородском форуме? И в каком качестве и на чьей стороне в Чеченской войне поучаствовали? Может нам с вами даже в инете спорить опасно :confused:
А вы с какой целью интересуетесь, купить или продать?
Я сотрудничаю с международной амнистией. Вас это устраивает?
 
Они народная власть, голубой

коммунисты, ты хочешь сказать, скоро тройки начнут делать? потом - ЧК...
только называть это будут по-другому
себя (коммунистов) - народовластием (хотя, и тут название у коммуняк спиз...ли):D
тройки - народными дружинами справедливости и народной мести :D
ЧК - органом по выявлению врагов украины и отстрелу оных на месте (ну или в подвале - подвалов в киеве много) :D
 
Назад
Зверху Знизу