3000 грн на місяць

Квартирники

  • Автор теми Автор теми Бастет^^
  • Дата створення Дата створення
Надо было Вызвать одновременнно 101, 102, 103 и 104...и смотреть как они будут с квартирниками драться за право войти первыми.
Пока там есть что взять.
 
Не три а 4 организации.......хотя мусора приедут последними.
 
не знаю. Никогда квартиры не грабил. Но бабуля может поднять крик, ночью среди тишины в панельном доме все соседи проснутся. Бабку надо будет заткнуть т.е. оглушить или связать.Значит настоящий разбой в составе банды. Значит вместо 2-3 лет за кражу, 10 лет за разбой.

какой крик о чем ты, покажут пистолет, спросят где деньги, бабка все отдаст и они уйдут.
на хф когда-то была тема, как воры приходили ранним утром , когда люди спали, и так в страхе люди сами отдавали деньги.

знакомый решил купить очередной Камаз для работы, наличку на покупку держал дома, за день до сделки его ограбили. Правда его дома не было. Воры действовали по четкой наводке. ни воров ни денег не нашли.
 
И так этих воришек ищет, милиция, давно в том числе и другая организация ищет, название говорить не буду, много поступало заявлений, эти отбитые наркоманы вскрывают замки советские замки или дешевые китайские, залазили в квартиры, где есть домофон залазили ночью в 5 утра, и днем когда люди были дома проникали в квартиру на носочках, не то что бабка их не заметит, и не услышит их, молодые люди не замечали, были случаи залазили где в квартиры где были 4 человека, и они через некоторое время увидели что пропал телефон кошелёк, и прочие мелочи дорогие. Были случали залазили летом в окна на 2 этаже отпирали окно, резали сетку москитную и шарились по хате когда в квартире спала семья, эти воришки вооружены ножом будьте ОСТОРОЖНЫ ТС пиши в ЛС опишешь преступника, а лучше сходи в райотдел, может они ещё вернутся в эту квартиру.Были случаи что преходили 2 раза в одну и ту же квартиру, ночью открыли тамбур и входную дверь замки были старые, убегали и снова возращались, досих пор словить их не могут.Пригрожали зарезать человека, на них возбуждено много статтей, разлошать не буду,
 
как добавить видео что то не получается.
 
Останнє редагування:
Не спалось мне этой ночью, нужно было кое-какие дела завершить. Домашние крепко спали. Услышала возню на лестничной клетке( я тот еще вахтер). Посмотрела в глазок.
Две мужских фигуры склонились над дверью соседей напротив и ковыряются в замке. В тамбуре, есть две квартиры. Одна большая семья, где все всегда дома. Во второй квартире проживает одинокая старушка, имеющая мажорных родственников в Голландии. Распахивать дверь с криком "АГА" было стремно. Поэтому, лучшее, что я придумала позвонить на городской соседям.
Толи звук звонка, толи моя возня, толи паника просыпающихся соседей вспугнули парней.
Лиц не рассмотрела. На вид 20-30 лет. Черные куртки и брюки. У одного черная шапка с козырьком.
Неужели на старушку целились?Видать кто-то из местных, так как подъезд на домофоне.
ТС вам надо было сразу звонить в 102, дежурный б лежащую машину ППС подключил бы, вы координировали бы их куда они идут, на этих отморозках висит тяжкое преступление, РЕБЯТ МЕНЯЙТЕ ЗАМКИ ДВЕРИ, ЭТИ НАРКОМАНЫ НЕ БОЯТСЯ НЕЧЕГО, БЫЛО ЧТО ЛЮДИ ПРОСЫПАЯСЬ НОЧЬЮ КОГДА ИМ В ГЛАЗА СВЕТИЛ НАРИК, ДОСТАВАЛИ НОЖ ГРОЗИЛИ ХОЗЯЕВ УБИТЬ.... и в подъезд не впускайте левых людей,
 
ТС вам надо было сразу звонить в 102, дежурный б лежащую машину ППС подключил бы, вы координировали бы их куда они идут, на этих отморозках висит тяжкое преступление, РЕБЯТ МЕНЯЙТЕ ЗАМКИ ДВЕРИ, ЭТИ НАРКОМАНЫ НЕ БОЯТСЯ НЕЧЕГО, БЫЛО ЧТО ЛЮДИ ПРОСЫПАЯСЬ НОЧЬЮ КОГДА ИМ В ГЛАЗА СВЕТИЛ НАРИК, ДОСТАВАЛИ НОЖ ГРОЗИЛИ ХОЗЯЕВ УБИТЬ.... и в подъезд не впускайте левых людей,

капс нажми. Что ты бред городишь, ты в какой стране живешь, на меня когда-то напали, это было на ул Гамарника утром в 9 утра. Рядом зирка-там ппсники вечно стоят, я за этим козлом шла и звонила в милицию, они сказали стойте, где стоите, а преступник похуй, пусть уходит.
 
Кто знает, если вор влезет в квартиру а ты его убьешь или покалечишь, что будет ?
Когда то ночью лежу в кровати с ноутом на пузе, жена спит. Слышу щелчки будто открыли входную дверь. Я беру с балкона деревянную ножку от разборного стола и иду смотреть. Показалось. А ведь будь там вор то с перепугу я бы мог проломить ему голову.
если ты его убьешь в квартире, и у него будет нож, то тебе нечего не будет, самооборона, а если ты за ним погонешся, и завалиш на улице то тебя закроют, в квартире ты защищал семью а на улице ты кого защищал?
 
Были случали залазили летом в окна на 2 этаже отпирали окно, резали сетку москитную и шарились по хате когда в квартире спала семья

еду из холодильника жрали ?

ну да, зачем милиции проблемы, удобнее же отсидеться в машине, или ловить ссыкунов.

менты скорее подойдут к той бабке наутро, когда она будет семечки на остановке продавать. вот там они подойдут.
 
Назад
Зверху Знизу