• Автор теми Автор теми Vadon_28
  • Дата створення Дата створення
открой гост и почитай, сколько-то там процентов должна быть светопропускаемость, те кто делают тонировку знаю сколько можно, сколько нет, если надумал делать самостоятельно лучше посмотри гост, ну и как знающий скажу лобовуху тонировать нельзя)
 
вот что я нашел
gost-5727-88.jpg


передние боковые тоже нельзя!
судя по картинке можно
 
вот что я нашел
gost-5727-88.jpg



судя по картинке можно

светопропускаемость пер.бок. стёкол должна быть не менее 75%, а это любое заводское стекло с оттенком! И если на него поклеять даже самую прозрачную плёнку, то госта там уже не будет (проверено приборами в россии)
 
светопропускаемость пер.бок. стёкол должна быть не менее 75%, а это любое заводское стекло с оттенком! И если на него поклеять даже самую прозрачную плёнку, то госта там уже не будет (проверено приборами в россии)

Таки передние боковые 70%.
Правда если приборами в россии...

Читал, нет там такого.

Внимательно читал?
 
Эх, была у меня таврия... Затонировал я ее под 5% светопропускаемости... Долго привыкал :D:D:D
Однажды ночью, когда парковался, как обычно, открыл окна, а закрыть пассажирское забыл. На мое удивление, к вечеру следующего дня, там никто даже не насрал :іржач::іржач::іржач:

Зато ездил, как в погребе - темно и прохладно :D:D:D

А на ГОСТы как-то в нашей стране никто не смотрит. Когда с учета снимал, вопросов по тонировке у эксперта не возникло.
 
На 100 у.е. поспорим, или пойдешь и ПДД прочитаешь?



читай ПДД от начала и до конца, а не тоько картинки там рассматривай!
Док! там жеш цифирок нет, а слово гост не всем знакомо))))))
 
апну тему. буду тонировать пыжа (опять:ги:) ибо заебало - ездишь в аквариуме, салон настолько горяций, что никакой кондей не спасает. нагревается торпедо, сидения, все внутренности в общем. у меня даже в тазе без кондея не такая жара т.к нагревается только стекло с тонировкой, но встречным потоком ветра и охлаждается:клас:
вопрос шарящим: продается ли тонировка на автобарике?
 
апну тему. буду тонировать пыжа (опять) ибо заебало - ездишь в аквариуме, салон настолько горяций, что никакой кондей не спасает. нагревается торпедо, сидения, все внутренности в общем. у меня даже в тазе без кондея не
я тоже на китайце думал что кондей хуевый пок не затонировал его. :D
 
тоже на китайце думал
так на китайце он реально хуевый:D
и на пежо хуевый... и на фиате добло хуевый... и на ланосе хуевый.. на супер-б хороший:) все, на других машинах с кондеем я не ездил
 
Назад
Зверху Знизу