- 🟠 10:40 Загроза застосування КАБЗагроза застосування керованих авіаційних бомб#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #61
Не, православие головного мозга.Гитлер - реинкорнация?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Не, православие головного мозга.Гитлер - реинкорнация?
Эта пятьв пределах действующего законодательства, конечно
Пожалуйста. Я думала, это общеизвестно.Эта пять
А где об этом почитать можно, инструкцию в студию.
еще желательно что бы "чему угодно" было меньше 18, а то другая статья получаетсяможно совокупляться с чем угодно но
даже с деревом ?можно совокупляться с чем угодно
А если оно ответить не может - криминал ?но только по обоюдному согласию
нахуй вам нужны эти педерасты?
ну ебутся в очко,да и хуй с ними
та я не об этом.Пожалуйста. Я думала, это общеизвестно.
Кстати, таки да. Множество великих культур - как, например, Древняя Греция, да и Рим тоже - считали пидарство нормальным и даже желательным. Но это как бы изначально были культуры, построенные на подобных ценностях, и это практически все дохристианские культуры. Интернета не было тогда, вот люди и развлекались как умели.![]()
Ты понимаешь, фишка в чём.
Я, в принципе, не интересуюсь чужой половой жизнью - кто любит попа, кто - поповскую собаку, дело это личное. Интимное, так сказать, люди имеют право ебаться так, как они хотят - в пределах действующего законодательства, конечно. И вот пока это дело обстоит таким образом, меня оно не касается.
Но когда эти граждане принимаются навязывать мне своё мнение и требовать к себе с моей стороны особого отношения на том лишь основании, что они трахаются иным способом - это, я считаю, чересчур, и является прямым нарушением моих прав.
Ну, тогда выставляй претензии к жалкой куче людишек с флажками малеванными, которые на площадях пиарятся. Причем тут все остальные?
Так ведь как раз видна эта жалкая кучка людишек. И из-за этой жалкой кучки целые страны переписывают законодательство. Ну, как бы, не айс.
Охлобыстин просто протупил,надо думать что,кому и где говорить.
Евреев в печь не предлагал?
Ну, а что ты хотел. Все эти разговоры насчёт введения понятий "родитель1" и родитель2" вместо "отец" и "мать", все эти якобы уроки сексуального воспитания с нежного возраста, когда детям не дают идентифицировать себя как мальчика или девочку, а предоствляют типа выбор, эта обязаловка посещений гей-парадов школьниками, всё это влияние прежде всего на детей - это нехорошо в глазах многих. Что из этого правда, что нет, человеку несведущему сложно отличить.У нас же ведутся разговоры о том, что геи чуть ли не поработят мир и откроют фабрику по перекраиванию мальчиков в педиков. Чем быстрее все противники заткнутся и перестанут уделять внимание всяким разноцветным шоу парадом, тем более не приметнее геи будут вести образ своей жизни. точно также, как вы хотите, чтобы геи вели неприметный образ жизни, они также хотят, чтобы вы высказывали свое недовольство неприметно. Вот и вся суть
Своих врагов, но не врагов Господа. Чего Вы ото судить берётесь, если не в теме. Христианство - вполне цельная и последовательная концепция. Чай, её тыщи две лет доводили и уточняли.Вот так он исполняетзаповедь Христа: "любите врагов Ваших"...
![]()
Вы совершенно правы.Тема просто таки истерической ненависти к геям и приплетения к ним всех проблем морали сейчас в росиии крайне муссируется и печально что у нас она тоже находит отклик, можно вспомнить недавний спич Азарова на митинге.
Охлобыстин совсем плох, такие геи как, например Фредди Меркьюри, сэр Элтон Джон, Вацлав Нижинский и Оскар Уайльд сделали для культуры намного больше него и судя по всему, духовность окончательно вытеснила в Иване ум и совесть.
Печально читать про "грязнущую в разврате Европу", так как в Европе я бывал в половине стран и уровень культуры и общественной морали в странах, где раз в году бывают эти самые гей-парады этажей на 10 выше, чем у нас.
Потому что ненависть к гомосекам и мораль в обществе - вещи не связанные, что можно видеть на примере Зимбабве, напрмер где гомосексуализм под запретом, а уровень культуры просто ужасен. А вот в Европе то что человек чувствует себя человеком, а не скотом, вне зависимости от того, как он устраивает личную жизнь является стержнем общества, куда более здравым, чем истерия, которая накручивается в наших краях.
Ну, а что ты хотел. Все эти разговоры насчёт введения понятий "родитель1" и родитель2" вместо "отец" и "мать", все эти якобы уроки сексуального воспитания с нежного возраста, когда детям не дают идентифицировать себя как мальчика или девочку, а предоствляют типа выбор, эта обязаловка посещений гей-парадов школьниками, всё это влияние прежде всего на детей - это нехорошо в глазах многих. Что из этого правда, что нет, человеку несведущему сложно отличить.
А вот моя кузина, живущая в Ливерпуле, рассказывает, что из семей белых эммигрантов ювенальная юстиция очень часто изымает детей по надуманным предлогам - и отдаёт в "семьи" геев. Это как раз факт. И об этом боятся говорить открыто.
Ну, как бы, это тоже не айс. Учитывая, что всё-таки биологическая норма - это гетеро.
А какая логическая связь между этими двумя предложениями?Про изымают детей - это полная чушь. Полно гетеросексуальных подонков отказывающихся от детей.
А отчего Вы связываете уровень жизни европейцев с их нынешним отношением к гомосексуалистам?Тема просто таки истерической ненависти к геям и приплетения к ним всех проблем морали сейчас в росиии крайне муссируется и печально что у нас она тоже находит отклик, можно вспомнить недавний спич Азарова на митинге.
Охлобыстин совсем плох, такие геи как, например Фредди Меркьюри, сэр Элтон Джон, Вацлав Нижинский и Оскар Уайльд сделали для культуры намного больше него и судя по всему, духовность окончательно вытеснила в Иване ум и совесть.
Печально читать про "грязнущую в разврате Европу", так как в Европе я бывал в половине стран и уровень культуры и общественной морали в странах, где раз в году бывают эти самые гей-парады этажей на 10 выше, чем у нас.
Потому что ненависть к гомосекам и мораль в обществе - вещи не связанные, что можно видеть на примере Зимбабве, напрмер где гомосексуализм под запретом, а уровень культуры просто ужасен. А вот в Европе то что человек чувствует себя человеком, а не скотом, вне зависимости от того, как он устраивает личную жизнь является стержнем общества, куда более здравым, чем истерия, которая накручивается в наших краях.