Может быть осень была не очень холодной?

Предлагаю для чистоты эксперимента дождаться зимы, чтобы уже наверняка!
Так я эта... я какбэ не в том смысле ваще-то...
А зимой... зимой - это опасно!
Эх, нету на вас Катона с его "Гусарами"! Отпустили бы они!
Да отпустили бы, отпустили.

Еще и благодарны бы были...
Это же хорошая новость-если ктото хавает твой мозг-значит он у тебя есть
Да, то что есть, это хорошая часть новости. Но когда схавает, его же уже не будет?..

И по-моему, это - плохо!
В чем заслуга-что тупо гены передали. Где все ваши красотки в 35 лет? Уже к сожалению грустное зрелище. Женщина , которая сделала себе внешность( а таких немало) и усовершенствовала себя будет делать это и в дальнейшем( по крайней мере больше шансов) и возможно и после 40 сохранит привлекательность.
Женщины которые "сделали" себе внешность, это... печально.
Они как вышедшие с конвейера куклы. Неинтересны своей искусственностью, и по большому счету однообразностью. В них нет, вернее правильнее сказать не чувствуется индивидуальность. В них нет изюминки. Они - качественно выполненная подделка.
Заинтересовать могут только тех, кому на индивидуальность плевать. Кто относится к женщине как к товару: использовал - выкинул.
Когда я познакомилась со своим любимым и пришла на первое свидание к нему, то выглядела именно так, как вы описали "неухоженных женщин". Собственно говоря, мне было 17 лет, и я не очень то парилась о своей внешности, потому как не собиралась произвести впечатление на мужской пол, наверное, я чувствовала себя еще ребенком. Но вот познакомилась с интересным человеком, и как и была после универа в заношенных, драных старых джинсах, сандалях на низком ходу, в майке-борцовке, без маникюра, макияжа и нормальной прически на голове (учитывая еще и тот факт, что не являюсь обладательницей шикарной шевелюры) пришла на это, так сказать, первое свидание.
А пришла бы расфуфыренно-размалеванная кукла, и отношение было бы совершенно другим.
Вам очень повезло что вы были без "маникюра, макияжа и нормальной прически на голове".

Мужчина почувствовал в вас личность, и поэтому ухватился со страшной силой (и правильно сделал!)!
Конечно он написал что сказочная девушка - где сейчас в наш век навязанных стереотипов и "сделанных" женщин, можно найти такую замечательную прелесть? Конечно он был очарован!
Деми Мур и Брюс Уиллис, Катрин Денев и Марчелло Мастрояни. Каждый из них красив по отдельности, но что они такое сделали, чтоб их дочери вышли некрасивыми? И наоборот, у внешне невзрачных и сереньких родителей могут получиться отменные красавцы.
Ага, задумались!
А ведь этому есть очень простое и логичное объяснение.

Могу даже намекнуть: "дети рожденные в любви, получаются удивительно красивыми" ©
Но кто сейчас думает об этом?

- значительно важнее чтоб было машина-квартира-бабло-успешность и т.д. И пофиг, что этот мужчина, этой конкретно женщине генетически совершенно не подходит. Зато будет шубка!
