Каждый день бываю в Росте Киевском, т.к живу рядом, но мля, что за идиотов туда набрали?! 90% всех работающих там - наглухо отмороженые люди.
1. Каждый раз, как я захожу только и слышно маты от работающих в магазине. От всех. Начиная от тех, кто в залах с товаром работает до кассиров. Тупо куча людей стоит на кассе, а они между собой увлеченно беседуют на разные темы, конечно с матом (как без него?!). Куда смотрит руководство. Это же лицо магазина.
2. Их шифровщики "тайные агенты" в залах - это вообще цирк, как они притворяются покупателями. Каждый раз забываю, что хотел купить глядя на них. Бесплатное шоу. То колбасу смотрит со всех сторон одним глазом, а вторым в зал, а как они из-за стелажей с продуктами выглядывают... Минус в том, что они стоят возле витрины и мешают подойти реальным покупателям! Что за бред?! Пацаны, шифруйтесь по другому!!!
3. Сегодня со своей девушкой скупился вечером хорошенько, иду с полной тачкой на выход к машине. Уже тяну руку с чеком тете с печатью и тут втупую подбегает олень без "опознавательных знаков" (бейджа например) и молча выхватывает чек! Я на него удивленно смотрю, я то понял через 3 секунды, что это кент из охраны, на то, что я говорю "а вы кто и в чем дело" реакции ноль, смотрит чек и не сказав ни слова отдает тетке, и уходит. Он даже "а" не сказал. Кто, что, почему. ноль. Я ему говорю: молодой человек, вы хотя бы могли сказать : извините, спасибо за покупку. И т.д. На что он с такой злостью посмотрел,( я думал он взглядом ударит меня.

), посмотрел и пошел дальше. отморозок полный. Тетя сказала "я за него извинюсь"..... ну не идиотизм?! да будь же ты вежлив падла и все будет хорошо! Ты же на работе сцуко! А когда цигане в магазине, так вся охрана их в жопу целует.
криминала вроде нет, но неприятна такая атмосфера в магазине.
Шо, хорошо, так это пара симпотичных девушек на кассах и на хлебе.