Нежелание Днепра играть - это ваши девичьи мечты. С таким же успехом я могу заявить, что это Харьков понял, что еще парочку получит и перекусил все возможные провода. Посмотри вьюхи послематчевые Селезня, Мандзюка и Ротаня кажется - они ни фига не актеры, люди были опиздошены происходившим.
Я еще поищу, не помню где видел, что об отмене матча как раз настаивали представители МХ.
Харьков виноват, что у вас свет тухнет

Харьков мог настаивать только на том, что через 15 минут надо начать второй тайм, дабы напихать вам полну жопу огурцов. То, что ВЫ этого не смогли обеспечить - ваши проблемы. Уж сами рубанули, или банальное распиздяйство - не столь важно, техническое поражение на основании неготовности принимающей стороны. Это как принято в цивилизованном мире. У вас же придумали какой то форс-мажор, природу которого ваш любимый пердо объяснить не может. И ты старательно эту неудобныую тему обходишь.
По поводу интервью, не смеши. Типа хто то признался бы "Та слава б-гу, и так к концу тайма ели ноги переставляли", да?

Ясен пень распинались все как один, что мы бы им щас устроили тут, но не получилось, не фартануло.
Хуй с ним, даже если предположить, что никто ничего не выключал специально, пердь должна жертву своему фарту принести. В Полтаве было видно, как уже говорили, что из себя представляет пердо после ЛЕ. Настрой то понятно, надрочить игроков ты можешь, а с физикой нужно только время. Надо говорить, в каком состоянии была пердь после игры с Фиорентиной на том, что почему то называлось газоном?
Ты цепляешься за формальности. Разуй глаза и посмотри на факты. В этом случае, при текущем счете пердиву очень неплохо было бы играть второй тайм свежими силами.