-

Гы.. когда-то давно я совершил маленький акт мести родной школе- помочился на эти святые стены.. Молодой был.. глупый.. насрать под дверью ума не хватило :(

Ну разве что под кабинет директора :)
 
причина известна - расположить к себе...
Правильно.. но не будешь же ты пытаться распожить к себе всех прохожих :)
Улыбаются тогда, когда надо улыбаться.. в магазинах, друзьям, знакомым, сослуживцам при встрече, или когда просто болтаешь (не вздумай без причины лыбиться на совещаниях.. не поймут), когда спрашиваешь сколько время на улице, можно улыбнуться водителю автобуса и сказать ему спасибо.. короче..
Ходить по улице с приклееной улыбкой никто не заставляет :)
 
Как говаривал мой инспектор по делам несовершеннолетних, старлей Походенко - "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в школу ходило".
 
Гы.. когда-то давно я совершил маленький акт мести родной школе- помочился на эти святые стены.. Молодой был.. глупый.. насрать под дверью ума не хватило :(

Балик, срут не под дверь, а на стол. Учишь тебя, учишь ...
 
Стране нужны нормальные граждане

Простите, а кто такая страна? Потребности присущи живым организмам, а не абстрактным понятиям.
Что касается лапы... Ежедневно хожу мимо на работу-с работы (за исключением последней недели - в отпуске). Иногда и в магазин захожу - он у меня по дороге единственный. Ничего раздражающего меня лично не замечал. Люди как люди. Самовыражаются, как могут. Ну не умеют они пока по другому! Подрастут - научатся.
И по каким таким контр-правилам они живут? За исключением обссыкания тротуара (тут уж градус сильно завышен был у ребят, видимо; но это редкий случай), какие законы они нарушают?
 
Ну так чо, приговор будет? Или опять позволим антекультуре смеяться нам в лецо?
 
смотреть надо в глаза, и улыбаться надо. Балик, это отрицать глупо.
Конечно глупо... Когда-то давно мне рассказывали, как трёхлетняя Маша (не моя Маша.. другая) била по щекам свою новорожденую племяху и кричала:"Улыбайся!!" :D Жаль, что она при этом забыла:"В глаза смотреть!!" :D

ты все ж какое-то быдло, Балик. То под кустами ссышь, то на школу. Надо было тебе визу не давать.
А я им так и сказал на интервью, что мне и дома хорошо.. а они, суки, взяли и выдали мне визу.. а потом, не поверишь, и гражданство! :eek:

Балик, срут не под дверь, а на стол. Учишь тебя, учишь ...
Та не.. Тамаре Ивановне на стол.. Это надо быть героем.. а я так.. сявка просто :rolleyes:

6 лет назад это шелупони сранной не было почему-то.
То ты кое-чего не знаешь.. Неформалы разных мастей появились в конце 80-х и по сути никуда не исчезали.. просто их было немного.. С панками я сам в середине 90-х пересекался иногда.. А готов и эмо всяких нигде не было шесть лет назад.. Это новые течения.. Их и здесь навалом.. Просто дома все эти вещи ещё и гипертрофированы.. Если педик, то практически гермофродит, если эмо, то раскрашеный, шо индеец, если гот... впрочем, готы здесь такие же :)
 
В лужах мочи может утонуть светлое будущее Украины.
По этому, всех сцыкунов - на каторгу.
 
Да, пусть растут над собой и удобряют ниву культурного прогресса.
 
а че война на дворе? бойцы не нужны, нужны стабильные пролетарии вроди. Чтоб не бухали после работы.



Такие бойцы и будут указывать стабильным пролетариям (в том числе от информационных технологий) что делать и зачем. Независимость ума. она или есть, или ее нихуя нет. У этих, ссущих под магазином, она, независимость, уродливая, но имеется. А дальше.... это уж если не сопьются.

:D
 
А эти.. Боже.. я им в глаза заглянул (у меня вообще дурацкая привычка в глаза смотерть).. они же, как бездомные цуцики.. они же боятся.. у них в глазах не просто страх.. это ужас просто.. Мне пришлось растянуть рожу в улыбке, чтобы дать им понять, что я не буду их убивать..
Мне так их жалко стало.. ..

Балик, ты себя в зеркале видел? Типичный пожилой гоп вышедший на дело:) Если я не ошибаюсь, любой встретив тебя в темном переулке может обосацо, а если ты еще и улыбнешся то и обосрацо недолго:)


ПС. Гастело, я чет тебя не пойму. Ты стебешся?
 
Пиздос! Извините за мой французский. В СССР не было рекламы. И че лыгали и курили меньше?

Да

Здесь подробнее, пожалуйста...!:)

Не-а :)
Что тут рассказывать - это надо было видеть.


Магазин на Рымарской
 
gastelllo1 сказав(ла):
с этим не согласен. Стране нужны нормальные граждане, которые именно живут по правилам, а не блять по контр-правилам из вредности. В итоге я думаю, жизнь конечно поставит их раком в позу "менеджера", но в итоге потеряют лет 10 в карьерной гонке. Но это их проблемы.
Прикольно... Это реально у Вас такая мотивация - "стране нужны"?
Кстати, проверено на собственном опыте - человека, не желающего становиться в "позу", принудить это сделать весьма затруднительно. В ней стоят только те, которым в этой позе комфортнее.
А в карьерной гонке однозначно выигрывают сильные :)
 
кто додумался переместить тему в Black list ? :)
место в Корзине для нее самый раз :)
 
Назад
Зверху Знизу